NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ОКР не проводил гуляний в Афинах во время соревнований ОКР не проводил гуляний в Афинах во время соревнований
По словам вице-президента Олимпийского комитета России Михаила Тихомирова, публикации в прессе, в которых, в частности, было написано: "Когда Немов выступал, представители ОКР гуляли", - не соответствуют действительности и вызваны завистью журналистов.
2 сентября 2004 г., 20:51
Причины побед китайцев - тибетская медицина и иглоукалывание Причины побед китайцев - тибетская медицина и иглоукалывание
Главный тренер российской сборной по волейболу Николай Карполь высказал мнение, что успехи китайской команды на Олимпиаде в Афинах обусловлены использованием тибетской медицины, которая позволяет спортсменам восстанавливаться после состязаний.
2 сентября 2004 г., 18:29
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Вместо отправленного в отставку итальянского специалиста Невио Скалы тренировку в Тарасовке проводил исполняющий обязанности главного тренера, спортивный директор "Спартака" Владимир Федотов.
2 сентября 2004 г., 17:19
Во время Олимпиады Коржаненко допинг не принимала Во время Олимпиады Коржаненко допинг не принимала
ОКР настаивает на проведении анализа ДНК, чтобы определить, действительно ли положительная допинг-проба принадлежит Коржаненко. Окончательные выводы сделают после получения полного комплекта документации из Афин.
2 сентября 2004 г., 16:00
Перед финалом Лиги чемпионов Жозе Моуринью угрожали расправой Перед финалом Лиги чемпионов Жозе Моуринью угрожали расправой
Как пишет бывший тренер "Порту" в своей недавно вышедшей книге "Победный цикл", незадолго до старта футбольного турнира ему позвонил неизвестный мужчина и заявил, что после финала он "может считать себя мертвецом".
2 сентября 2004 г., 14:48
Венгерский метатель молота не намерен возвращать свою золотую медаль Венгерский метатель молота не намерен возвращать свою золотую медаль
Венгерский метатель молота Адриан Аннуш не намерен возвращать свою золотую медаль, которой он был формально лишен решением Международного олимпийского комитета за отказ пройти повторный допинг-тест на Олимпиаде в Афинах.
2 сентября 2004 г., 13:56
УЕФА снял все подозрения с Романа Абрамовича УЕФА снял все подозрения с Романа Абрамовича
Европейский союз футбольных ассоциаций снял все подозрения с российского миллиардера Романа Абрамовича в ходе расследования возможного конфликта интересов клубов "Челси" и ЦСКА, которые сыграют между собой в Лиге чемпионов.
2 сентября 2004 г., 12:57
Невио Скала официально отправлен в отставку
Невио Скала официально отправлен в отставку
9 сентября команде будет представлен новый главный тренер Александр Старков, возглавлявший до этого рижский "Сконто" и сборную Латвии. До его прибытия в расположение клуба обязанности наставника будет исполнять спортивный директор Владимир Федотов.
2 сентября 2004 г., 12:07
U.S. Open: Дементьева, Звонарева и Душевина вышли в третий круг U.S. Open: Дементьева, Звонарева и Душевина вышли в третий круг
Елена Дементьева, Вера Звонарева и Вера Душевина вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису. В мужской части Михаил Южный без особых проблем выиграл в стартовом матче у Альберта Монтаньеса, а Николай Давиденко выбил из борьбы Марка Филиппуссиса.
2 сентября 2004 г., 11:56
Кубок мира: Канада и Швеция продолжают идти без потерь Кубок мира: Канада и Швеция продолжают идти без потерь
Состоялись еще два матча предварительного этапа хоккейного Кубка мира. В Стокгольме сборная Швеции едва не упустила победу в матче с чехами, а канадцы разгромили словаков и, как и шведы, не имеет очковых потерь по итогам двух стартовых поединков.
2 сентября 2004 г., 11:50
Агент Уэйна Руни получит рекордную для Англии сумму Агент Уэйна Руни получит рекордную для Англии сумму
Пол Стретфорд, агент Уэйна Руни, получит от манкунианцев 1,5 миллиона фунтов стерлингов за переход 19-летнего форварда сборной Англии. "Эвертон" в результате этой сделки может в итоге пополнить бюджет на 27 миллионов фунтов.
1 сентября 2004 г., 21:27
Чемпион суперлиги начал новый сезон с победы Чемпион суперлиги начал новый сезон с победы
Действующий чемпион России по хоккею омский "Авангард" начал новый сезон с победы над казанским "Ак Барсом". Встреча, которая проходила в Омске, завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:3.
1 сентября 2004 г., 19:45
Сборная России поднялась на одну строку в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на одну строку в рейтинге ФИФА
Десятка лучших сборных осталась без изменений. Первое место по-прежнему у команды Бразилии, на второй позиции расположились французы, а замыкает тройку лучших сборная Испании.
1 сентября 2004 г., 18:39
Участники побоища в Раменском оштрафованы на полмиллиона рублей Участники побоища в Раменском оштрафованы на полмиллиона рублей
За неспортивное поведение и хулиганские действия ЦСКА и "Сатурн" оштрафованы на 500 тысяч рублей. Четыре игрока, которые были удалены с поля, дисквалифицированы на пять матчей, а домашний стадион "Сатурна" - на два.
1 сентября 2004 г., 17:04
Отказ Коржаненко вернуть медаль не грозит санкциями российским легкоатлетам Отказ Коржаненко вернуть медаль не грозит санкциями российским легкоатлетам
Глава Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев опроверг заявление о "санкциях к российским легкоатлетам", с которым накануне выступил первый вице-президент Олимпийского комитета России, профессор и депутат Госдумы Валерий Кузин.
1 сентября 2004 г., 16:26