NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американские баскетболисты увозят из Японии лишь "бронзу" Американские баскетболисты увозят из Японии лишь "бронзу"
Бронзовым призером чемпионата мира по баскетболу стала сборная США, которая в матче за третье место сумела переиграть олимпийских чемпионов сборную Аргентины со счетом 96:81.
2 сентября 2006 г., 20:05
Российские хоккеисты победили сборную Финляндии Российские хоккеисты победили сборную Финляндии
Хоккейная сборная России на этапе Евротура при розыгрыше Кубка "Ческа Пойиштовна", трижды уступая по ходу матча команде Финляндии, все-таки смогла выиграть со счетом 4:3. Шайбы у российского коллектива забросили Курьянов, Быков, Тюрин и Бут.
2 сентября 2006 г., 18:10
Николай Давыденко легко вышел в третий круг Открытого чемпионата США Николай Давыденко легко вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Лучший теннисист России, посеянный на турнире под 7-м номером, встречался с французом Николя Маху и достаточно легко добился победы. Николай выиграл первый сет – 6:0, после чего его соперник отказался продолжать матч.
2 сентября 2006 г., 16:13
Бескорыстная любовь Галласа к деньгам едва не испортила планы "Челси" Бескорыстная любовь Галласа к деньгам едва не испортила планы "Челси"
Стали известны некоторые детали нашумевшей сделки, в результате которой лондонские футбольные клубы "Арсенал" и "Челси" обменялись защитниками Эшли Коулом и Вильямом Галласом. Выяснилось, что француз хотел зарабатывать 100 тыс. фунтов в неделю.
2 сентября 2006 г., 15:54
Алексей Морозов - новый капитан хоккейной сборной России 

Алексей Морозов - новый капитан хоккейной сборной России
Капитаном сборной России в отсутствии травмированного Максима Сушинского станет нападающий казанского "Ак Барса" Алексей Морозов. До этого он вместе с Евгением Варламовым выполнял функции ассистента капитана.
2 сентября 2006 г., 14:51
Сборная Франции приехала в Тбилиси за победой

Сборная Франции приехала в Тбилиси за победой
Игроки и тренеры сборной Франции заявили, что прибыли в Тбилиси для победы над командой Грузией в отборочном матче к ЧЕ-2008 года. Это, впрочем, не удивительно - принимающая сторона будет играть против французов без ряда ключевых футболистов.
2 сентября 2006 г., 13:45
"Динамо" не отпустило Овчинникова в сборную России "Динамо" не отпустило Овчинникова в сборную России
Руководство столичного "Динамо" отказалось отпустить в национальную команду по футболу голкипера клуба Сергея Овчинникова, на которого пришел вызов из Российского футбольного союза.
2 сентября 2006 г., 12:36
Багаж хоккейной сборной России не успевает за своими хозяевами

Багаж хоккейной сборной России не успевает за своими хозяевами
Подготовка сборной России к матчу первого этапа Еврохоккей-тура с командой Финляндии оказалась скомканной. Во всяком случае, от запланированной пятничной ледовой тренировки пришлось отказаться по причине отсутствия хоккейного багажа.
2 сентября 2006 г., 11:26
Российские волейболистки лучше бразильянок Российские волейболистки лучше бразильянок
На этапе Мирового тура по пляжному волейбол, который проходит в Варшаве, российская пара Наталья Урядова - Александра Ширяева, недавно выигравшая финальный турнир Евротура, одержала сенсационную победу над бразильянками Анной Паулой - Лейлой Баррос (первый номер посева).
2 сентября 2006 г., 10:39
Первенство континента российские ватерполисты начали с поражения

Первенство континента российские ватерполисты начали с поражения
Стартовый матч российской сборной на чемпионате Европы по водному поло, проходящем в Белграде, завершился крупным поражением от ватерполистов Сербии, которые забросили в наши ворота в два раза больше мячей.
2 сентября 2006 г., 10:03
В 2007 году в Москве пройдет международный легкоатлетический турнир В 2007 году в Москве пройдет международный легкоатлетический турнир
В начале июля 2007 года в столичном спорткомплексе "Лужники" пройдут международные соревнования по легкой атлетике "Кубок Москвы". Об этом рассказал президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев.
1 сентября 2006 г., 20:05
IAAF приравняла манипуляции с возрастом спортсменов к употреблению допинга IAAF приравняла манипуляции с возрастом спортсменов к употреблению допинга
Международная ассоциация легкоатлетических федераций продолжает расследование по делу трех кенийцев, обвиняемых в неверном указании своего возраста. Если обвинения подтвердятся, их ожидает такое же наказание, как и за допинг.
1 сентября 2006 г., 16:59
Греки не пустили Dream Team в финал чемпионата мира по баскетболу Греки не пустили Dream Team в финал чемпионата мира по баскетболу
В полуфинале проходящего в эти дни в Японии первенства мира по баскетболу действующие чемпионы Европы греки со счетом 101:95 обыграли главного фаворита соревнований - составленную из звезд НБА команду США.
1 сентября 2006 г., 15:28
Московское "Динамо" нашло замену Овчинникову в Румынии
Московское "Динамо" нашло замену Овчинникову в Румынии
Московское "Динамо" пополнилось еще четырьмя футболистами, которые внесены в заявочный лист команды для участия в чемпионате России. Выставленного на трансфер Сергея Овчинникова призван заменить румын Себастьян Хуцан.
1 сентября 2006 г., 14:48
"Челси" и "Арсенал" обменялись защитниками "Челси" и "Арсенал" обменялись защитниками
Левый защитник сборной Англии Эшли Коул перешел в "Челси" из "Арсенала" в обмен на французского игрока обороны Вильяма Галласа в последние минуты перед закрытием летнего трансферного окна.
1 сентября 2006 г., 13:54