NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Антони Марсьяль стал самым дорогим тинэйджером в истории футбола Антони Марсьяль стал самым дорогим тинэйджером в истории футбола
Нападающий "Монако" Антони Марсьяль стал самым дорогим игроком в возрасте до 21 года в истории футбола. "Манчестер Юнайтед" заплатил за переход 19-летнего форварда 36 миллионов фунтов стерлингов (50 миллионов евро).
2 сентября 2015 г., 17:40
Александр Кокорин стал спонсором детского футбольного турнира Александр Кокорин стал спонсором детского футбольного турнира
Слуцкий собрал команды на стадионе, где базируется школа ЦСКА, Файзулин - на своей малой Родине в Находке, Ещенко - в Иркутске, Гранат - в Улан-Удэ, Глушаков - в Миллерово, Шишкин - в Воронеже, Рыжиков - в Казани.
2 сентября 2015 г., 16:11
Бывшего соперника Александра Поветкина подстрелили в немецком баре Бывшего соперника Александра Поветкина подстрелили в немецком баре
Известный германский боксер-тяжеловес Мануэль Чарр получил огнестрельное ранение в результате перестрелки в одной из закусочных немецкого города Эссен. После проведенной операции здоровью атлета ничего не угрожает.
2 сентября 2015 г., 15:29
"Зенит" может пожаловаться в УЕФА на европейские клубы "Зенит" может пожаловаться в УЕФА на европейские клубы
Питерский "Зенит" рассматривает возможность подачи жалобы в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на некоторые европейские клубы в связи с тем, что они незаконно пытались вести переговоры с игроками команды.
2 сентября 2015 г., 15:06
В горах Перу погибли два известных российских альпиниста В горах Перу погибли два известных российских альпиниста
По информации местных гидов, трагедия произошла на склоне горы Хуандой Сюр высотой 6160 метра. Тела россиян Александра Ручкина и Вячеслава Иванова были найдены на высоте 5300 метров. Альпинисты погибли на спуске.
2 сентября 2015 г., 13:10
Сборная России по футболу в марте сыграет на "Стад де Франс" Сборная России по футболу в марте сыграет на "Стад де Франс"
"29 марта на "Стад де Франс" будем играть со сборной Франции. У нас переговоры с Аргентиной и Германией", - заявил новый президент РФС Виталий Мутко, подтвердив, что сборная отныне будет проводить спарринги только с топ-командами.
2 сентября 2015 г., 12:51
Мозякин первым в истории КХЛ набрал 450 очков в регулярных чемпионатах Мозякин первым в истории КХЛ набрал 450 очков в регулярных чемпионатах
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин набрал 450-е очко в регулярных чемпионатах Континентальной хоккейной лиги в матче с "Югрой". Его ближайшим преследователем является форвард ЦСКА Александр Радулов (433).
2 сентября 2015 г., 11:32
Мутко единогласно избран президентом Российского футбольного союза Мутко единогласно избран президентом Российского футбольного союза
Виталий Мутко заявил, что принял решение баллотироваться на пост президента организации второй раз в связи со сложившимися обстоятельствами. Он пообещал избавить футбол от паразитов и оптимизировать расходы РФС.
2 сентября 2015 г., 11:03
Австралийскому велогонщику вручили олимпийскую медаль спустя 11 лет Австралийскому велогонщику вручили олимпийскую медаль спустя 11 лет
Официальная церемония чествования велогонщика Майкла Роджерса состоялась во вторник в штаб-квартире МОК по просьбе австралийского олимпийского комитета. На награждении присутствовал президент МОК Томас Бах.
2 сентября 2015 г., 10:53
Чернышенко опроверг слухи о своей отставке с поста президента КХЛ Чернышенко опроверг слухи о своей отставке с поста президента КХЛ
"Убежден, что спортивным изданиям необходимо заниматься популяризацией спорта, а не транслировать слухи, которые не имеют под собой никаких оснований", - заявил президент Континентальной хоккейной лиги Чернышенко.
2 сентября 2015 г., 10:30
Состоялась жеребьевка 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу Состоялась жеребьевка 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу
Действующий обладатель трофея - московский "Локомотив" - сыграет с армавирским "Торпедо", которым руководит экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин. Красно-белым досталась нижегородская "Волга", а ЦСКА - "Байкал".
1 сентября 2015 г., 17:59
"Урал" расторг контракт с тренером Гончаренко, которого ждут в "Рубине" "Урал" расторг контракт с тренером Гончаренко, которого ждут в "Рубине"
Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" расторг контракт с главным тренером команды Виктором Гончаренко из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба, сообщается на официальном сайте команды.
1 сентября 2015 г., 17:06
ОКР поздравил с Днем знаний будущих чемпионов ОКР поздравил с Днем знаний будущих чемпионов
Олимпийский комитет России в День знаний предложил юным болельщикам и их родителям посмотреть, как выглядели в детстве известные и титулованные российские атлеты, и угадать в них будущих звезд спорта.
1 сентября 2015 г., 15:31
Болельщики увидят футбольный матч Россия - Швеция в прямом эфире Болельщики увидят футбольный матч Россия - Швеция в прямом эфире
Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции, который состоится в субботу в Москве. Об этом сообщил руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев.
1 сентября 2015 г., 14:34
Евгений Пашутин объявил окончательный состав сборной на Евробаскет Евгений Пашутин объявил окончательный состав сборной на Евробаскет
Первый матч на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд сборная России проведет 5 сентября против Израиля. Также в нашей группе оказались национальные команды Боснии и Герцеговины, Франции, Финляндии и Польши.
1 сентября 2015 г., 13:53