NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия выиграла ЧМ по русскому хоккею Россия выиграла ЧМ по русскому хоккею
В финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России в столичном СК "Олимпийский" переиграла сборную Швеции с разгромным счетом 6:1. Россияне третий раз кряду выиграли медали высшей пробы.
3 february 2008 г., 19:19
Шарапова заявила, что израильские болельщики только придавали энергии Шарапова заявила, что израильские болельщики только придавали энергии
"Трибуны только придавали мне энергии, а когда Пеер обращалась к болельщикам за поддержкой, я понимала, что она не может обойтись без нее, выиграть самостоятельно, а, значит, я побеждаю", - заявила на послематчевой пресс-конференции Шарапова.
3 february 2008 г., 16:22
Роналду может стать самым высокооплачиваемым игроком Англии Роналду может стать самым высокооплачиваемым игроком Англии
Лидер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду может стать самым высокооплачиваемым футболистом английского чемпионата. Португалец прекрасно проводит нынешний сезон, и потому тренер Алекс Фергюсон с помощью финансового аспекта хочет оградить его от интересов "Реала".
3 february 2008 г., 15:32
Хиддинк провел первую тренировку в Турции Хиддинк провел первую тренировку в Турции
Сборная России по футболу провела первую тренировку на сборе в Турции. В занятии приняли участие 20 футболистов. Исключение составили нападающий Александр Кержаков и полузащитник Марат Измайлов, которые в воскресенье проводят матчи за свои клубы.
3 february 2008 г., 14:18
Шарапова выиграла для России ключевой матч, а Чакветадзе поставила победную точку 

Шарапова выиграла для России ключевой матч, а Чакветадзе поставила победную точку
Мария Шарапова выиграла ключевой матч у Шахар Пеер со счетом 6:1, 6:1 и практически предопределила исход встречи между теннисными сборными Израиля и России на стадии 1/4 финала Кубка Федерации по теннису.
3 february 2008 г., 13:34
Радимов: у "Спартака" меньше шансов пройти "Марсель", чем у нас "Вильярреал" Радимов: у "Спартака" меньше шансов пройти "Марсель", чем у нас "Вильярреал"
Полузащитник питерского "Зенита" Владислав Радимов, подогревая интерес к началу европейского сезона для отечественных команд, поделился своим мнением относительно предстоящих матчей российских клубов в 1/16 финала Кубка УЕФА.
3 february 2008 г., 12:27
Гран - при Австралии все-таки хотят сохранить Гран - при Австралии все-таки хотят сохранить
Один из старейших стартов в календаре "королевских гонок" - Гран-при Австралии, будет сохранен, считает председатель оргкомитета гонки Рон Уокер. Ранее Берни Экклстоун заявил, что истекающий в 2010 году контракт на проведение соревнований вряд ли будет продлен.
3 february 2008 г., 11:18
Владимир Кличко: Султан - один из сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона Владимир Кличко: Султан - один из сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона
Чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал о том, как проходит его подготовка к намеченному на 23 февраля поединку против обладателя титула WBO в этом же весе россиянина Султана Ибрагимова.
3 february 2008 г., 10:44
"Арсенал" оторвался от "Манчестер Юнайтед" на два очка "Арсенал" оторвался от "Манчестер Юнайтед" на два очка
После субботних матчей 25-го тура "Арсенал", победивший "Манчестер Сити", единолично возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги, так как его главный конкурент "Манчестер Юнайтед" оставил очки в игре с "Тоттенхэмом".
3 february 2008 г., 10:21
ЦСКА стал единоличным лидером ЦСКА стал единоличным лидером
Баскетболисты ЦСКА, переиграв на своем паркете подмосковные Химки со счетом 68:64, стали единоличными лидерами российского чемпионата. Судьба встречи в пользу армейцев с главным конкурентом решилась на последних секундах.
3 february 2008 г., 09:47
Шарапова: я мстить Пеер не собираюсь, но буду играть в полную силу Шарапова: я мстить Пеер не собираюсь, но буду играть в полную силу
Российская теннистистка Мария Шарапова обещает сыграть в полную силу против лидера израильской сборной Шахар Пеер, чтобы победить в ключевом поединке 1/4 финала Кубка Федерации. Счет в матче Израиль - Россия после первого дня 1:1.
3 february 2008 г., 09:18
Булыкин помог "Байеру" победить в матче Бундеслиги Булыкин помог "Байеру" победить в матче Бундеслиги
Леверкузенский "Байер" при активном участии Дмитрия Булыкина на выезде обыграл "Энерги" в 18-м туре чемпионата Германии со счетом 3:2 и поднялся на третью строчку в турнирной таблице.
3 february 2008 г., 08:46
Египетские футболисты убили корову прямо на тренировке Египетские футболисты убили корову прямо на тренировке
Футболисты сборной Египта во время тренировки принесли в жертву корову. Ритуал был совершен для того, чтобы игрокам сопутствовала удача в четвертьфинальном матче Кубка Африки со сборной Анголы.
2 february 2008 г., 19:19
Тайсон: я уже не так сильно интересуюсь боксом Тайсон: я уже не так сильно интересуюсь боксом
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, находящийся сейчас в ЮАР, рассказал местным средствам массовой информации о том, что он сейчас намного меньше интересуется боксом и, скорее всего, уже не выйдет на ринг.
2 february 2008 г., 18:03
Тренер испанской футбольной сборной пригрозил покинуть свой пост 
 Тренер испанской футбольной сборной пригрозил покинуть свой пост
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес пригрозил покинуть свой пост до начала чемпионата Европы в ответ на то, что испанская федерация футбола уже сейчас начала поиски преемника Арагонеса.
2 february 2008 г., 17:23