NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В мужском финале Roland Garros сыграют Пуэрта и Надаль В мужском финале Roland Garros сыграют Пуэрта и Надаль
Аргентинец Мариано Пуэрта в упорном полуфинальном поединке Открытого чемпионата Франции по теннису одолел россиянина Николая Давиденко, а в другом полуфинале испанец Рафаэль Надаль выиграл у первой ракетки мира швейцарца Роже Федерера. Финал French Open состоится в воскресенье.
3 июня 2005 г., 23:43
Давыденко не смог выйти в финал French Open Давыденко не смог выйти в финал French Open
Николай Давыденко, посеянный в Париже под 12-м номером, в пятисетовом полуфинальном поединке уступил аргентинцу Мариано Пуэрте и не смог повторить достижение Евгения Кафельникова девятилетней давности.
3 июня 2005 г., 20:16
Патрик Клюйверт станет игроком "Валенсии" Патрик Клюйверт станет игроком "Валенсии"
Нападающий сборной Голландии согласился подписать трехлетний контракт с "Валенсией". 28-летний футболист перейдет в испанский клуб в качестве свободного агента из английского "Ньюкасла".
3 июня 2005 г., 18:32
Семин призвал своих подопечных драться за победу
Семин призвал своих подопечных драться за победу
"Футболисты сборной России должны выходить на поле, чтобы не просто работать, но и драться", - заявил новый наставник сборной России Юрий Семин перед предстоящим матчем со сборной Латвии.
3 июня 2005 г., 17:07
Турция не пропустила в Армению самолет с македонскими футболистами Турция не пропустила в Армению самолет с македонскими футболистами
Турецкие власти в четверг вечером запретили пролет над своей территорией самолета со сборной Македонии по футболу, направлявшейся в Ереван на отборочный матч Чемпионата мира-2006.
3 июня 2005 г., 15:38
РФПЛ определила даты перенесенных матчей чемпионата РФПЛ определила даты перенесенных матчей чемпионата
Российская футбольная премьер-лига окончательно определила даты проведения перенесенных матчей чемпионата России с участием столичного ЦСКА. Кроме этого, перенесен матч между командами "Рубин" и "Зенит".
3 июня 2005 г., 14:59
"Олимпик" расстался с Филиппом Труссье "Олимпик" расстался с Филиппом Труссье
Французский футбольный клуб отправил в отставку своего главного тренера, который проработал с командой менее одного сезона. Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты по итогам сезона.
3 июня 2005 г., 13:42
Петербургская милиция готовится к матчу сборных России и Латвии Петербургская милиция готовится к матчу сборных России и Латвии
Петербургская милиция примет усиленные меры для обеспечения правопорядка и безопасности во время матча сборных России и Латвии, который пройдет в субботу на стадионе "Петровский".
3 июня 2005 г., 13:14
Переговорный процесс между НХЛ и Ассоциацией игроков активизируется Переговорный процесс между НХЛ и Ассоциацией игроков активизируется
В связи с бурной деятельностью сторон в последнее время заокеанские аналитики выражают осторожный оптимизм, полагая, что конец локаута в Национальной хоккейной лиге не за горами.
3 июня 2005 г., 12:49
В пятницу на Roland Garros определятся финалисты в мужском разряде В пятницу на Roland Garros определятся финалисты в мужском разряде
В первом полуфинальном матче дня на корт выйдут россиянин Николай Давыденко и аргентинец Мариано Пуэрта - единственный несеяный участник не только полуфинальной, но и четвертьфинальной стадии.
3 июня 2005 г., 12:26
Шевченко назначен внештатным советником по делам спорта президента Украины Шевченко назначен внештатным советником по делам спорта президента Украины
Указом от 1 июня 2005 года президент Украины Виктор Ющенко назначил форварда "Милана" своим внештатным советником по делам спорта. Ранее Шевченко был удостоен звания Герой Украины.
3 июня 2005 г., 12:22
Владимир Кличко продолжает добиваться встречи с Крисом Бердом Владимир Кличко продолжает добиваться встречи с Крисом Бердом
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко будет продолжать добиваться права на встречу с чемпионом IBF Крисом Бердом, в том числе и через суд.
2 июня 2005 г., 20:59
Деннис Родман примет участие в чемпионате мира по перетаскиванию жен Деннис Родман примет участие в чемпионате мира по перетаскиванию жен
Бывшая звезда НБА и главный скандалист лиги 90-х годов Деннис Родман в июле будет принимать участие в традиционном чемпионате мира по перетаскиванию жён, который пройдет в июле в Финляндии.
2 июня 2005 г., 20:15
Петрова и Лиховцева не смогли пробиться в финал French Open Петрова и Лиховцева не смогли пробиться в финал French Open
Россиянка Надежда Петрова уступила 10-й ракетке Открытого чемпионата Франции по теннису Жюстин Энен-Арденн со счетом 2:6, 3:6. Вторая финалистка определится в противостоянии Елены Лиховцевой и Мари Пирс.
2 июня 2005 г., 17:46
Кабаева возвращается в большой спорт Кабаева возвращается в большой спорт
Российская гимнастка Алина Кабаева приняла решение вернуться в большой спорт. Тем не менее, в ближайшем турнире - чемпионате Европы, который стартует в Москве 10 июня, она участия не примет.
2 июня 2005 г., 17:09