NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Кузнецова и Азаренко не смогли преодолеть четвертый круг на Roland Garros Кузнецова и Азаренко не смогли преодолеть четвертый круг на Roland Garros
Россиянка Светлана Кузнецова не смогла одолеть итальянку Сару Эррани в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив сопернице в двух сетах со счетом 0:6, 5:7. На Roland Garros из представителей России осталась только Мария Шарапова.
3 июня 2012 г., 18:01
Елена Нургалиева снова выиграла ультрамарафон "Комрэдз" Елена Нургалиева снова выиграла ультрамарафон "Комрэдз"
Россиянка Елена Нургалиева первенствовала в очередном, 87-м по счету ультрамарафоне "Комрэдз" в ЮАР. Она преодолела 89 км дистанции из Питермарицбурга до Дурбана в провинции Квазулу-Наталь за 6 часов 7 минут и 12 секунд.
3 июня 2012 г., 17:28
Организаторы боксерского поединка Чисора - Хэй заработали дисквалификацию Организаторы боксерского поединка Чисора - Хэй заработали дисквалификацию
Руководство Европейского боксерского союза исключило из состава Федерацию бокса Люксембурга за проведение поединка между британцами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который запланирован на 14 июля в Лондоне.
3 июня 2012 г., 16:58
Тренер "Сандерленда" попросил у боссов клуба приобрести полузащитника "Спартака" Тренер "Сандерленда" попросил у боссов клуба приобрести полузащитника "Спартака"
Главный тренер английского "Сандерленда" Мартин О’Нил попросил руководство клуба приобрести ирландского полузащитника московского "Спартака" Эйдена Макгиди, который защищает цвета столичного клуба с сентября 2010 года.
3 июня 2012 г., 15:13
Александр Радулов попал в сферу интересов "Рейнджерс" Александр Радулов попал в сферу интересов "Рейнджерс"
Руководство "Рейнджерс" в лице генерального менеджера клуба Глена Сатера начало переговоры с "Нэшвиллом" о приобретении прав на нападающего Александра Радулова. У хоккеиста уже есть предложения из КХЛ, но окончательный выбор форвард еще не сделал.
3 июня 2012 г., 14:37
Венгерский стайер перед Олимпиадой решил махнуть 50 раз по 50 (ВИДЕО) Венгерский стайер перед Олимпиадой решил махнуть 50 раз по 50 (ВИДЕО)
25-летний венгр Норман Варга отправился в забег, приуроченный к предстоящим в британской столице летним Олимпийским играм. Он намерен за 50 дней преодолеть расстояние, равное пятидесяти марафонским дистанциям - это около двух тысяч километров.
3 июня 2012 г., 13:21
Холифилда могут упечь за решетку из-за невыплаты алиментов дочери Холифилда могут упечь за решетку из-за невыплаты алиментов дочери
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд может быть заключен под стражу из-за неуплаты алиментов дочери. На данный момент папаша задолжал сумму в размере 372 тысяч 97 долларов и 40 центов.
3 июня 2012 г., 12:46
В финальной серии Кубка Стэнли "Лос-Анджелес" второй раз обыграл "Нью-Джерси" в овертайме В финальной серии Кубка Стэнли "Лос-Анджелес" второй раз обыграл "Нью-Джерси" в овертайме
"Лос-Анджелес" обыграл "Нью-Джерси" и во втором гостевом матче финальной серии Кубка Стэнли. Любопытно, что встреча вновь завершилась в пользу "королей" со счетом 2:1, и опять все решилось в овертайме.
3 июня 2012 г., 11:45
Каролин Возняцки назвала позором судейство на Roland Garros Каролин Возняцки назвала позором судейство на Roland Garros
Датчанка Каролин Возняцки после поражения на Roland Garros выразила недовольство качеством судейства в ее матче с эстонкой Каей Канепи, заявив, что на турнире либо надо вводить систему видеоповторов, либо иметь возможность менять судей во время поединка.
3 июня 2012 г., 11:09
Спаллетти объяснил поражение итальянцев от России психологическими проблемами Спаллетти объяснил поражение итальянцев от России психологическими проблемами
Главный тренер питерского "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти поделился мнением относительно перспектив сборной Италии на Евро и прокомментировал ситуацию с защитником Доменико Кришито, который может быть замешан в "договорняках".
3 июня 2012 г., 10:31
Фернандо Алонсо лишил эксклюзива папарацци, оголив спину с внушительной татуировкой Фернандо Алонсо лишил эксклюзива папарацци, оголив спину с внушительной татуировкой
Испанский гонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо решил продемонстрировать рисунок древнего самурая, украшающий его спину, и снабдил фотографию комментариями. Поклонники таланта испанца мгновенно окрестили его "космополитом".
3 июня 2012 г., 09:42
Шарапова уверенно шагнула в четвертый круг Roland Garros Шарапова уверенно шагнула в четвертый круг Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова без труда обыграла китаянку Пэн Шуай в третьем круге Открытого чемпионата Франции, проведя на корте чуть более часа. Вторая ракетка турнира подарила китаянке всего три гейма - 6:2, 6:1. Для победы Шараповой потребовалось чуть больше часа.
3 июня 2012 г., 08:55
Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны" Роналду отказался дать автограф девочке, которая была одета в футболку "Барселоны"
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отказался дать десятилетней девочке автограф, так как она была одета в футболку "Барселоны". История получился огласку, когда отец обиженной поклонницы написал об этом инциденте в газету.
2 июня 2012 г., 18:41
У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros У России больше не осталось представителей в мужском разряде на Roland Garros
Россиянин Михаил Южный не смог обыграть Давида Феррера в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив шестой ракетке турнира со счетом 0:6, 2:6, 2:6. Соперники провели на корте 1 час 41 минуту.
2 июня 2012 г., 16:43
Тарасенко решил поменять газпромовский клуб на "Сент-Луис" Тарасенко решил поменять газпромовский клуб на "Сент-Луис"
Нападающий питерского СКА и сборной России Владимир Тарасенко принял решение продолжить карьеру в "Сент-Луисе". Газпромовские функционеры мечтали оставить хоккеиста заманчивым двухлетним контрактом, однако форвард ответил отказом на "барское" предложение.
2 июня 2012 г., 15:10