NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Федерер гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам сезона Федерер гарантировал себе первое место в рейтинге АТР по итогам сезона
Швейцарский теннисист Роже Федерер обеспечил себе первое место в мировом рейтинге по итогам сезона после того, как выиграл в минувший уик-энд в Таиланде свой 11-й титул в этом году.
3 октября 2005 г., 21:31
Федорычев инвестирует в деятельность ОКР 110 миллионов долларов Федорычев инвестирует в деятельность ОКР 110 миллионов долларов
В понедельник президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и председатель Совета директоров Fedcom Media Алексей Федорычев подписали генеральный договор, устанавливающий партнерские отношения между сторонами.
3 октября 2005 г., 19:03
Киевское "Динамо" отметит юбилей победы в Суперкубке матчем со "Спартаком" Киевское "Динамо" отметит юбилей победы в Суперкубке матчем со "Спартаком"
Киевские динамовцы отметят 30-летний юбилей победы в Суперкубке по футболу матчем с московским "Спартаком". В сентябре-октябре 1975-го киевляне в обеих играх оказались сильнее соперников из мюнхенской "Баварии".
3 октября 2005 г., 17:26
В Баку стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике В Баку стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике
Сборную России представляют Ирина Чащина, Ольга Капранова, Вера Сесина и Светлана Путинцева. Алина Кабаева, которая приняла решение вернуться в большой спорт, не сумела набрать должную форму к этому турниру.
3 октября 2005 г., 16:20
Сафин из-за травмы отказался от участия в Кубке Кремля Сафин из-за травмы отказался от участия в Кубке Кремля
Лучший российский теннисист последних лет еще не восстановился после травмы левого колена, которое беспокоит его с Уимблдонского турнира. По этой же причине Марат не смог принять участие в Открытом чемпионате США.
3 октября 2005 г., 15:02
Претендентов на шахматную корону проверят на допинг Претендентов на шахматную корону проверят на допинг
Участники проходящего в Аргентине чемпионата мира по шахматам будут подвергнуты допинг-контролю. Тесты пройдут трое лидеров турнира и еще один из гроссмейстеров, на которого укажет жребий.
3 октября 2005 г., 14:05
Вадима Евсеева в сборной заменит Денис Колодин Вадима Евсеева в сборной заменит Денис Колодин
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин добавил к списку приглашенных на два отборочных матча ЧМ-2006 года игроков защитника московского "Динамо" Дениса Колодина, который заменит травмированного Вадима Евсеева.
3 октября 2005 г., 13:19
Перед Новым годом Шарапова посетит Японию, где примет участие в показе мод Перед Новым годом Шарапова посетит Японию, где примет участие в показе мод
Российская теннисистка Мария Шарапова в конце декабря нынешнего года решила осчастливить своих японских фанатов. Первая ракетка мира под Новый год посетит Японию для участия в турнире и в демонстрации мод.
3 октября 2005 г., 12:08
"Челси" унизил "Ливерпуль" на "Энфилд роуд" "Челси" унизил "Ливерпуль" на "Энфилд роуд"
Лондонский футбольный клуб "Челси" укрепил свое лидерство в английской премьер-лиге, одержав убедительную гостевую победу в матче 8-го тура над своим принципиальным соперником - "Ливерпулем".
3 октября 2005 г., 11:33
Из-за судейского скандала аннулированы результаты матчей чемпионата Бразилии Из-за судейского скандала аннулированы результаты матчей чемпионата Бразилии
Высший спортивный трибунал Бразилии аннулировал результаты 11-ти матчей футбольного чемпионата страны, которые судил арбитр Эдилсон Перрейра ди Карвалью, обвиняемый в махинациях с тотализатором и получении взяток.
3 октября 2005 г., 11:03
Игорь Андреев выиграл теннисный турнир в Палермо Игорь Андреев выиграл теннисный турнир в Палермо
В финальном матче он обыграл посеянного шестым хозяина кортов Филиппо Воландри. Россиянин провалил первый сет, но нашел в себе силы переломить ситуацию и разгромил итальянца в двух последующих партиях.
3 октября 2005 г., 10:36
Россиянки триумфально выступили на чемпионате мира по боксу Россиянки триумфально выступили на чемпионате мира по боксу
Россиянки завоевали семь золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали на третьем женском чемпионате мира по боксу в подмосковном Подольске, заняв первое место в общекомандном зачете.
2 октября 2005 г., 19:29
Сборная России по хоккею с мячом вновь обыграла шведов Сборная России по хоккею с мячом вновь обыграла шведов
В отличие от первой встречи, состоявшейся накануне, на сей раз успех к подопечным Владимира Янко пришел в куда более напряженной борьбе. Хозяева дважды уступали в счете, но сумели переломить ход игры.
2 октября 2005 г., 18:46
"Локомотив" не смог воспользоваться осечкой армейцев "Локомотив" не смог воспользоваться осечкой армейцев
Матчем между ФК "Москва" и ЦСКА продолжился 25-й тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Команды так и не смогли порадовать забитыми мячами болельщиков, пришедших на стадион имени Эдуарда Стрельцова.
2 октября 2005 г., 16:30
"Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею
В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА со счетом 3:0. Бело-голубые набрали 25 очков и вышли в лидеры чемпионата.
2 октября 2005 г., 15:29