NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" потерпел второе поражение на старте Лиги чемпионов "Локомотив" потерпел второе поражение на старте Лиги чемпионов
Футболисты московского "Локомотива" уступили немецкому "Шальке" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Чемпионы России проиграли на своем поле соседу по группе D со счетом 0:1.
3 октября 2018 г., 22:17
Дворкович сменил Илюмжинова во главе Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Дворкович сменил Илюмжинова во главе Международной шахматной федерации (ФИДЕ)
Бывший заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович избран президентом Международной шахматной федерации (ФИДЕ) по итогам голосования членов конгресса организации в грузинском городе Батуми.
3 октября 2018 г., 17:45
УЕФА завел дисциплинарное дело на ЦСКА после победы над "Реалом" УЕФА завел дисциплинарное дело на ЦСКА после победы над "Реалом"
Столичной команде вменяется блокировка лестничных проходов на стадионе, что является нарушением техники безопасности. Дело будет рассмотрено 18 октября. Тем временем ЦСКА поблагодарил фанатов за примерное поведение.
3 октября 2018 г., 16:24
Тяжелоатлетка Оксана Сливенко спустя 10 лет получила золото Олимпиады-2008 Тяжелоатлетка Оксана Сливенко спустя 10 лет получила золото Олимпиады-2008
Сливенко получила золотую медаль Олимпийских игр 2008 года, которая ранее принадлежала попавшейся на допинге китаянке Лю Чуньхун. Спортсменка отказалась от торжеств, которые предполагалось устроить по этому поводу.
3 октября 2018 г., 14:41
Россиянки продолжили победное шествие на чемпионате мира по волейболу Россиянки продолжили победное шествие на чемпионате мира по волейболу
Сборная России по волейболу одержала победу над командой Южной Кореи в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Японии.
3 октября 2018 г., 12:59
Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ
В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА во вторник в гостях одержал разгромную победу над московским "Спартаком" со счетом 6:0.
3 октября 2018 г., 11:32
Футболист третьего российского дивизиона попался на допинговом коктейле Футболист третьего российского дивизиона попался на допинговом коктейле
Одна из проб, взятая в ходе соревновательного контроля у участника матча третьего по силе дивизиона российского футбола - первенства Профессиональной футбольной лиги, дала положительный результат сразу на две запрещенные субстанции.
3 октября 2018 г., 11:15
Футболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" на групповом этапе Лиги чемпионов Футболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" на групповом этапе Лиги чемпионов
Игроки мадридского "Реала" трижды попадали мячом в каркас ворот Игоря Акинфеева, который затем был удален в уже компенсированное время, но армейцы справились со всеми трудностями и добились громкого успеха.
3 октября 2018 г., 10:32
Турецкая газета отправляет Александра Кокорина играть в "Бешикташ" Турецкая газета отправляет Александра Кокорина играть в "Бешикташ"
Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин может продолжить карьеру в Турции. Российским форвардом интересуется "Бешикташ", причем переход ожидается уже в зимнее трансферное окно.
2 октября 2018 г., 18:27
Владимир Крикунов вернулся на тренерский мостик московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов вернулся на тренерский мостик московского хоккейного клуба "Динамо"
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев отправлен в отставку. Он уступит место у руля команды опытнейшему Владимиру Крикунову, который уже приводил бело-голубых к титулу чемпионов России в 2005 году.
2 октября 2018 г., 14:28
В Дагестане арбитр добил мяч в сетку после пенальти и засчитал взятие ворот (ВИДЕО) В Дагестане арбитр добил мяч в сетку после пенальти и засчитал взятие ворот (ВИДЕО)
На 43-й минуте матча игроки гостей заработали пенальти. Голкипер парировал удар с 11-метровой отметки, но отбитый мяч срикошетил от головы судьи и попал в ворота. Арбитр принял решение засчитать забитый им мяч.
2 октября 2018 г., 13:34
Крымская бегунья Ксения Савина выступала за границей по паспорту украинки Крымская бегунья Ксения Савина выступала за границей по паспорту украинки
Российская легкоатлетка Ксения Савина многократно использовала паспорт украинской спортсменки Галины Сышко, чтобы в обход запрета выступать на международных соревнованиях. Она бегала в темных очках.
2 октября 2018 г., 12:33
Полиция Лас-Вегаса открыла расследование в отношении Роналду по делу об изнасиловании Полиция Лас-Вегаса открыла расследование в отношении Роналду по делу об изнасиловании
Полицейский департамент Лас-Вегаса возобновил расследование по делу нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, которого обвинила в изнасиловании 9-летней давности гражданка США.
2 октября 2018 г., 11:43
Российские волейболистки одержали третью победу подряд на чемпионате мира Российские волейболистки одержали третью победу подряд на чемпионате мира
Сборная России по волейболу одержала победу над командой Азербайджана в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Японии, и может досрочно обеспечить себе выход во второй раунд соревнований.
2 октября 2018 г., 11:11
В пятерку лучших хоккеистов НХЛ вошли сразу трое россиян В пятерку лучших хоккеистов НХЛ вошли сразу трое россиян
В первой пятерке лучших Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на данный момент по версии экспертов официальной телесети лиги NHL Network оказалось сразу трое россиян, хотя первые два места заняли представители канадской школы.
1 октября 2018 г., 17:28