NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" сделал еще один шаг к финалу плей-офф "Ак Барс" сделал еще один шаг к финалу плей-офф
Хоккеисты казанского "Ак Барса" на своем льду выиграли второй матч полуфинальной серии чемпионата России против ярославского "Локомотива" со счетом 4:1. У хозяев дважды отличился их капитан Алексей Морозов.
3 апреля 2006 г., 22:52
Каспарова исключили из рейтинга ФИДЕ Каспарова исключили из рейтинга ФИДЕ
В очередном рейтинг-листе, который публикуется Всемирной шахматной федерацией каждые три месяца, первую строчку впервые занял болгарин Веселин Топалов. Его главенство обусловлено тем, что в список не вошел Гарри Каспаров.
3 апреля 2006 г., 19:32
Шведский чиновник призвал бойкотировать ЧМ-2006, чтобы не поощрять проституцию 
Шведский чиновник призвал бойкотировать ЧМ-2006, чтобы не поощрять проституцию
Уполномоченный по вопросам равноправия Клаес Боргстрем призвал шведских спортсменов отказаться от участия в чемпионате мира по футболу в Германии, который, по его мнению, будет способствовать активизации торговли людьми.
3 апреля 2006 г., 18:48
Дэвид Бекхэм страдает психическим заболеванием Дэвид Бекхэм страдает психическим заболеванием
Капитан сборной Англии по футболу Дэвид в интервью британским СМИ признался, что страдает навязчивым неврозом. Он должен видеть, что каждый предмет в его доме или гостиничном номере лежит на строго определенном месте.
3 апреля 2006 г., 17:08
Боксеры из постсоветского пространства могут завоевать все пояса в тяжелом весе Боксеры из постсоветского пространства могут завоевать все пояса в тяжелом весе
Победа белоруса Сергея Ляховича над американцем Лэймоном Брюстером в бою за звание чемпиона мира по боксу по версии WBO подтвердила, что на лидирующие роли в тяжелом весе выходят русскоязычные спортсмены.
3 апреля 2006 г., 15:14
Один болельщик "Зенита" не вернулся из Испании
Один болельщик "Зенита" не вернулся из Испании
Судьба последнего оставшегося в заключении в Севилье болельщика "Зенита" определится в ходе судебного слушания. Он обвиняется в том, что в ходе стычек с полицией причинил стражу порядка телесные повреждения – сломал ему челюсть.
3 апреля 2006 г., 13:49
Павлу Буре подарили барана с клюшкой Павлу Буре подарили барана с клюшкой
Знаменитый российский хоккеист, ныне генеральный менеджер Олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре в минувшие выходные в одном из московских клубов принимал гостей по случаю своего 35-го дня рождения.
3 апреля 2006 г., 13:06
Тайсон впечатлен мавзолеем Мао Цзэдуна в Пекине Тайсон впечатлен мавзолеем Мао Цзэдуна в Пекине
Легенда мирового бокса Майк Тайсон посетил мавзолей Мао Цзэдуна, расположенный на центральной площади Пекина Тяньаньмэнь. "Рядом с телом председателя Мао я почувствовал себя очень незначительным, - заявил Тайсон.
3 апреля 2006 г., 12:45
Контракт с новым тренером сборной России по футболу будет подписан в ближайшие 10 дней Контракт с новым тренером сборной России по футболу будет подписан в ближайшие 10 дней
По словам главы Российского футбольного союза Виталия Мутко, выбор тренера главной сборной страны - очень непростой процесс, поэтому "не надо торопить события".
3 апреля 2006 г., 12:36
В британской университетской гребной гонке победил Оксфорд

В британской университетской гребной гонке победил Оксфорд
В воскресенье состоялась традиционная 152-я гребная гонка студенческих команд Оксфорда и Кембриджа. Очередной этап знаменитого противостояния завершился убедительной победой Оксфорда.
2 апреля 2006 г., 20:24
Столичный "Локомотив" уступил дома "Спартаку" из Нальчика Столичный "Локомотив" уступил дома "Спартаку" из Нальчика
Московский "Локомотив" в третьем туре российского футбольного чемпионата достаточно неожиданно проиграл на своей арене дебютанту Премьер-лиги "Спартаку" из Нальчика со счетом 2:3.
2 апреля 2006 г., 18:55
"Металлург" едва не упустил  победу в матче с "Авангардом" "Металлург" едва не упустил победу в матче с "Авангардом"
"Металлург" во втором полуфинальном матче российской Суперлиги на своем льду едва не подарил победу "Авангарду". Магнитогорцы, выигрывая по ходу встречи – 3:0, позволили гостям восстановить паритет, однако шайба Ильи Воробьева поправила ситуацию – 4:3.
2 апреля 2006 г., 17:37
Нигерийским арбитрам позволили брать взятки

Нигерийским арбитрам позволили брать взятки
"Судьи могут брать взятки от клубов, но это не должно влиять на их решения на поле" - с таким странным заявлением выступил генеральный секретарь Нигерийской футбольной ассоциации Фэнни Амун.
2 апреля 2006 г., 16:41
Команда Кириленко победила клуб Хряпы Команда Кириленко победила клуб Хряпы
Ведущая отчаянную борьбу за место в плей-офф "Юта Джаз" Андрея Кириленко на выезде сошлась с "Портленд Трэйл Блэйзерс" Виктора Хряпы. "Джазмены" легко выиграли со счётом 102:89. На счету Кириленко 23 очка и 13 подборов.
2 апреля 2006 г., 14:36
"Барселона" не подпустила к себе "Реал" "Барселона" не подпустила к себе "Реал"
Лидер чемпионата Испании "Барселона" сохранила 11-очковое преимущество над главным конкурентом в споре за "золото" мадридским "Реалом", сыграв с ним на "Ноу Камп" вничью – 1:1. Мячи в матче забили бразильцы Роналдиньо и Роналдо.
2 апреля 2006 г., 13:06