NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" досрочно решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА "Зенит" досрочно решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА
Единственный представитель России оставшийся в еврокубках - петербургский "Зенит - в четверг в матче с "Байером" из Леверкузена практически решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА, разгромив немцев на их поле со счетом 4:1.
3 апреля 2008 г., 22:25
"Локомотив" сделал уверенную заявку на чемпионство, разгромив "Салават" в Уфе "Локомотив" сделал уверенную заявку на чемпионство, разгромив "Салават" в Уфе
Команда Сергея Михалева, победившая в регулярном чемпионате и являвшаяся по мнению большинства специалистов безусловным фаворитом финальной серии, вынуждена была признать свое поражение в первой битве за "золото" суперлиги.
3 апреля 2008 г., 19:19
Президент ФК "Москва" Юрий Белоус подал в отставку
Президент ФК "Москва" Юрий Белоус подал в отставку
Юрий Белоус накануне подал заявление об отставке с поста президента футбольного клуба "Москва". Эту информацию подтвердил сам специалист в интервью телеканалу "Спорт". Кто станет его преемником пока не сообщается.
3 апреля 2008 г., 18:35
Платини доволен Украиной и Польшей и пообещал не отбирать у них ЕВРО-2012 Платини доволен Украиной и Польшей и пообещал не отбирать у них ЕВРО-2012
Глава УЕФА, который недавно находился с визитом в Минске, заявил журналистам, что финальная часть чемпионата Европы 2012 года состоится в Польше и Украине, несмотря на некоторые сложности, которые испытывают страны-хозяева.
3 апреля 2008 г., 17:52
В Москве презентован официальный мяч финала Лиги чемпионов В Москве презентован официальный мяч финала Лиги чемпионов
На Манежной площади столицы состоялась торжественная церемония представления официального мяча Лиги чемпионов сезона 2007-2008, которым сыграют 21 мая на стадионе "Лужники" участники финального матча турнира.
3 апреля 2008 г., 16:32
Норвегия собирается бойкотировать церемонию открытия Олимпиады-2008 Норвегия собирается бойкотировать церемонию открытия Олимпиады-2008
Норвегия не исключает возможности бойкота церемонии открытия Олимпийских игр 2008 года в Пекине в связи с ситуацией в Тибете. Об этом заявил министр культуры страны, в ведении которого находится также спорт, Тронд Гиске.
3 апреля 2008 г., 14:14
Баскетболисты ЦСКА прибыли в Афины без главного тренера Баскетболисты ЦСКА прибыли в Афины без главного тренера
Московский ЦСКА накануне прибыл в Афины, где в четверг проведёт второй матч четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги с местным "Олимпиакосом". В этой игре серии до двух побед москвичи уже не имеют права на ошибку.
3 апреля 2008 г., 12:31
В противостоянии с "Байером" Адвокат вновь рассчитывает на гол на чужом поле В противостоянии с "Байером" Адвокат вновь рассчитывает на гол на чужом поле
Петербургский "Зенит", единственный представитель России оставшийся в еврокубках, в четверг гостевым матчем "Байера" из Леверкузена вступает в борьбу за выход в полуфинал Кубка УЕФА. Матч начнется в 20:30 по Москве.
3 апреля 2008 г., 11:56
Видео расправы Южного над самим собой стало хитом YouTube Видео расправы Южного над самим собой стало хитом YouTube
Видеоролик с участием российского теннисиста, который в приступе гнева до крови разбил себе лицо ракеткой, оказался очень популярным среди пользователей ресурса YouTube. За два дня его просмотрели более 700 тысяч пользователей.
3 апреля 2008 г., 10:52
Валерий Белоусов вернулся на тренерский мостик магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов вернулся на тренерский мостик магнитогорского "Металлурга"
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с Валерием Белоусовым, который вернулся на пост главного тренера "Магнитки". Наставник экс-чемпионов приступит к исполнению обязанностей в ближайшие дни.
3 апреля 2008 г., 10:28
"Челси" проиграл "Фенербахче" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Челси" проиграл "Фенербахче" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов
В среду прошли еще два первых матча 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008. Турецкий "Фенербахче" дома противостоял лондонскому "Челси", а в другом поединке сошлись два английских гранда - "Арсенал" и "Ливерпуль".
2 апреля 2008 г., 22:45
Хоккейный клуб "Химик" сменил название на "Атлант" Хоккейный клуб "Химик" сменил название на "Атлант"
Выступающий в суперлиге подмосковный хоккейный клуб "Химик" официально сменил название на "Атлант". Базироваться команда будет, как и прежде, на "Арене Мытищи". Цвета клуба также остаются неизменными - желто-синими.
2 апреля 2008 г., 20:17
Россия выберет символ Олимпиады в Сочи не ранее 2011 года Россия выберет символ Олимпиады в Сочи не ранее 2011 года
"Оргкомитет поддерживает все инициативы, связанные с выбором символа Олимпиады, - заявил директор "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. - Однако очередь России сделать свой официальный выбор наступит лишь после Лондона-2012".
2 апреля 2008 г., 18:43
Промоутер Александра Поветкина добивается боя с Владимиром Кличко Промоутер Александра Поветкина добивается боя с Владимиром Кличко
Чемпион по трем версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко отклонил предложение штаба Поветкина, являющимся обязательным претендентом на пояс IBF. Промоутер россиянина Вилфред Зауэрланд не хочет с этим мириться.
2 апреля 2008 г., 16:49
Президент FIA извинился за садомазо-оргию, но в отставку не уйдет Президент FIA извинился за садомазо-оргию, но в отставку не уйдет
Макс Мосли принес извинения федерациям по поводу затруднений, которые могли быть вызваны публикацией подробностей его личной жизни. Он отрицает обвинения в использовании нацисткой символики и намерен обратиться в суд.
2 апреля 2008 г., 13:36