NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" вышло в финал Кубка Гагарина, разгромив питерский СКА Московское "Динамо" вышло в финал Кубка Гагарина, разгромив питерский СКА
Столичное "Динамо" во вторник оформило выход в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, разгромив в четвертом матче армейцев с берегов Невы со счетом 6:1. Бело-голубые потратили на полуфинал минимальное количество матчей (4-0).
3 апреля 2012 г., 21:52
МВД подготовило поправки к закону о спорте МВД подготовило поправки к закону о спорте
Министерство внутренних дел и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ к 25 апреля представят документы, касающиеся изменений в законодательстве о спорте, для обсуждения и внесения для рассмотрения в Думу.
3 апреля 2012 г., 17:25
Вратарь сборной Палестины по футболу задержан за стрельбу по израильтянам Вратарь сборной Палестины по футболу задержан за стрельбу по израильтянам
23-летний голкипер палестинской олимпийской сборной по футболу Омар Абу Равис арестован по подозрению в том, что участвовал в беспорядках и стрелял по израильским военнослужащим. Вместе с Рависом арестованы еще 12 человек.
3 апреля 2012 г., 15:40
Игрок "Милана", перенесший операцию на сердце, готовится выступить на Евро-2012 Игрок "Милана", перенесший операцию на сердце, готовится выступить на Евро-2012
Группа экспертов-медиков Федерации спортивной медицины дала положительное заключение о состоянии здоровья футболиста "Милана" Антонио Кассано. Окончательное решение о возвращении к полноценной спортивной жизни еще не принято.
3 апреля 2012 г., 14:30
Московский "Спартак" подаст в РФС две жалобы и одну апелляцию Московский "Спартак" подаст в РФС две жалобы и одну апелляцию
"Красно-белые" недовольны размером штрафа по делу Эменике, требуют наказать форварда "Зенита" Александра Кержакова и нападающего ЦСКА Сейду Думбия, который тоже показал средний палец трибунам во время матча с "Зенитом".
3 апреля 2012 г., 12:33
Олимпийские игры в Лондоне откроет Джеймс Бонд Олимпийские игры в Лондоне откроет Джеймс Бонд
Короткометражка о Джеймсе Бонде появится на британском телевидении к открытию Олимпийских игр-2012. Агент 007 получит секретное задание из уст самой королевы, после чего десантируется с вертолета на парашюте на олимпийскую арену.
3 апреля 2012 г., 12:16
Комитет по этике РФС вынес замечание владельцу московского "Спартака" Комитет по этике РФС вынес замечание владельцу московского "Спартака"
Комитет рекомендовал владельцу московского "Спартака" конкретизировать на исполкоме РФС свои обвинения в расовой нетерпимости в адрес одной из команд, а также в отсутствии осуждения данного явления со стороны футбольных властей.
3 апреля 2012 г., 11:31
Кубок России по биатлону в Тюмени состоится, несмотря на траур Кубок России по биатлону в Тюмени состоится, несмотря на траур
Биатлонисты выйдут на старт Кубка России с траурными лентами. Из-за авиакатастрофы под Тюменью официальная праздничная церемония открытия отменена, флаги будут приспущены. Соревнования будут проходить в штатном режиме.
3 апреля 2012 г., 10:56
Кубок Гагарина: "Авангард" вышел вперед в полуфинальной серии с "Трактором" Кубок Гагарина: "Авангард" вышел вперед в полуфинальной серии с "Трактором"
Хоккеисты омского "Авангарда" с минимальным счетом переиграли челябинский "Трактор" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, который состоялся на "Арене-Омск". Четвертый раунд противостояния - 4 апреля в Омске.
2 апреля 2012 г., 18:56
Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за обидной травмы Лидер сборной России по баскетболу пропустит Олимпиаду из-за обидной травмы
Центровая клуба УГМК Мария Степанова получила травму колена во время матча группового этапа "Финала Восьми" Евролиги с подмосковной командой "Спарта энд К" и не сможет сыграть на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне.
2 апреля 2012 г., 17:28
СМИ: Сулейман Керимов выделит "Анжи" 300 млн евро на покупку новых игроков СМИ: Сулейман Керимов выделит "Анжи" 300 млн евро на покупку новых игроков
Владелец футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы миллиардер Сулейман Керимов готов выделить 300 миллионов евро на покупку новых игроков во время ближайшего трансферного окна, утверждает Sports Illustrated и цитирует Роберто Карлоса.
2 апреля 2012 г., 16:05
Подготовка "Лужников" к ЧМ по легкой атлетике обойдется в 230 млн рублей Подготовка "Лужников" к ЧМ по легкой атлетике обойдется в 230 млн рублей
Работы затронут Большую спортивную арену, южное и северное спортивные ядра, а также спортивный городок и разминочную зону для метаний. Мировой турнир по легкой атлетике пройдет в российской столице с 10 по 18 августа 2013 года.
2 апреля 2012 г., 14:59
Владелец "Спартака" обвинил в расизме руководство питерского "Зенита" Владелец "Спартака" обвинил в расизме руководство питерского "Зенита"
"У нас в стране есть команда, которая формируется по расовому признаку, но это никого не смущает. Догадайтесь сами, кого я имею в виду. С расизмом нужно бороться активнее, а не с его жертвами", - заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.
2 апреля 2012 г., 13:58
Российский раллист впервые в истории поднялся на подиум чемпионата мира Российский раллист впервые в истории поднялся на подиум чемпионата мира
21-летний Евгений Новиков занял второе место по итогам 22-х спецучастков Ралли Португалии, уступив лишь норвежцу Мадсу Остбергу. Ближе к финишу россиянин столкнулся с серьезной проблемой: сломалось крепление педали газа.
2 апреля 2012 г., 13:20
Лидер сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира Лидер сборной России по хоккею пропустит чемпионат мира
Сборная России по хоккею накануне начала сбор в Новогорске, где 34 хоккеиста готовятся к матчам "Еврочелленджа" в Германии. После первой тренировки старший тренер национальной команды рассказал о вынужденных изменениях в составе.
2 апреля 2012 г., 12:10