NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Московский хоккейный клуб "Спартак" распущен из-за финансовых проблем Московский хоккейный клуб "Спартак" распущен из-за финансовых проблем
"Будущее красно-белого клуба по-прежнему покрыто туманом. Если до конца апреля не будут закрыты все долги, "Спартак" не допустят к следующему чемпионату КХЛ", - сообщил Директор по связям с общественностью московского клуба.
3 апреля 2014 г., 19:03
Курбан Бердыев может возглавить один из европейских футбольных клубов Курбан Бердыев может возглавить один из европейских футбольных клубов
"На днях он должен был поехать к главному тренеру "Наполи" Рафаэлю Бенитесу, - сообщил агент тренера Истрати. - У Бердыева с испанцем хорошие дружеские отношения, в частности, они обмениваются мнениями по футбольным вопросам".
3 апреля 2014 г., 16:43
Норвежцы разрешили своему клубу "Волеренга" выступать в КХЛ Норвежцы разрешили своему клубу "Волеренга" выступать в КХЛ
Норвежская ассоциация хоккея разрешила местному клубу "Волеренга" со следующего сезона выступать в Континентальной хоккейной лиге. Представители команды в ближайшее время отправят заявку на вступление в лигу четвертого новичка.
3 апреля 2014 г., 14:59
Эрик Хаген: "Зенит" заплатил судье в матче Кубка УЕФА с португальской "Виторией" Эрик Хаген: "Зенит" заплатил судье в матче Кубка УЕФА с португальской "Виторией"
На вопрос, следует ли УЕФА начать расследование матча "Зенит" - "Витория", бывший игрок питерской команды Эрик Хаген ответил: "Будет очень сложно найти сейчас какие-то доказательства, поэтому, скорее всего, все останется без изменений".
3 апреля 2014 г., 12:50
Менеджер Михаэля Шумахера опровергла слухи о безнадежности его выздоровления Менеджер Михаэля Шумахера опровергла слухи о безнадежности его выздоровления
Ранее сообщалось, что жена семикратного чемпиона "Формулы-1" Коринна Шумахер собирается построить для мужа за 10 млн фунтов стерлингов специально обустроенную медицинскую палату в их особняке на берегу Женевского озера.
3 апреля 2014 г., 12:08
Миллиардер Михаил Прохоров может уйти из российского биатлона Миллиардер Михаил Прохоров может уйти из российского биатлона
Действующий президент Союза биатлонистов Михаил Прохоров не будет выставлять свою кандидатуру на выборах нового главы союза, которые пройдут 20 мая. Исключен вариант, что СБР возглавит очередной олигарх или политик.
3 апреля 2014 г., 11:43
ФИФА отказалась отлучать Россию от футбола по просьбе сенаторов США ФИФА отказалась отлучать Россию от футбола по просьбе сенаторов США
Международная федерация футбола ответила отказом на предложение американских сенаторов лишить Россию права участия в чемпионате мира по футболу-2014 и организации следующего мундиаля в связи с событиями на Украине.
3 апреля 2014 г., 11:21
"Лев" одолел "Локомотив" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина "Лев" одолел "Локомотив" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты пражского "Льва" на домашнем льду нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:0 в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Льва".
3 апреля 2014 г., 10:51
"Реал" и "ПСЖ" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов "Реал" и "ПСЖ" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов
Мадридский "Реал" и парижский "ПСЖ" уверенно провели первые домашние матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, создав неплохой задел для выхода в следующую стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.
3 апреля 2014 г., 10:42
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча Футболист ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение о трехматчевой дисквалификации полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного в матче 23-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой".
2 апреля 2014 г., 18:53
Российский чемпион Европы по плаванию попался на допинге Российский чемпион Европы по плаванию попался на допинге
Международная федерация плавания временно отстранила от соревнований российского пловца Виталия Мельникова за нарушение антидопинговых правил. В допинг-пробе спортсмена было обнаружено запрещенное вещество эритропоэтин.
2 апреля 2014 г., 17:20
ФИФА запретила "Барселоне" покупать новых футболистов ФИФА запретила "Барселоне" покупать новых футболистов
Международная футбольная федерация (ФИФА) наложила санкции на испанскую "Барселону" за нарушение регламента касательно международных трансферов и регистрации футболистов моложе 18 лет, сообщает официальный сайт организации.
2 апреля 2014 г., 15:36
"Спартак" заявил Дмитрия Гунько в качестве главного тренера команды "Спартак" заявил Дмитрия Гунько в качестве главного тренера команды
38-летний Гунько стал исполняющим обязанности главного тренера московской команды после того, как с этого поста 18 марта был уволен Валерий Карпин. До этого назначения не имел опыта работы главным тренером в Премьер-лиге.
2 апреля 2014 г., 14:21
Керлингисты РФ проиграли на чемпионате мира восьмой матч подряд Керлингисты РФ проиграли на чемпионате мира восьмой матч подряд
Наша сборная, добившаяся только одной победы в девяти матчах, занимает последнюю, 12-ю строчку в турнирной таблице. Свою единственную победу керлингисты РФ одержали на старте мирового первенства, переиграв его хозяев - китайцев.
2 апреля 2014 г., 13:41
Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроет парализованный ребенок Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроет парализованный ребенок
Для того чтобы он смог сделать это, ребенка оденут в костюм-робот. Контролируемый сознанием пользователя, специальный костюм для парализованных людей создан в Мюнхене из легких сплавов и гидравлических механизмов.
2 апреля 2014 г., 13:01