NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вернул себе лидерство в премьер-лиге ЦСКА вернул себе лидерство в премьер-лиге
В четверг в матче 14-го тура премьер-лиги армейцы со счетом 2:1 победили на своем поле "Луч-Энергию" из Владивостока и, набрав 28 очков, вернули себе лидерство в премьер-лиге. У "Спартака" из Нальчика 27 очков.
3 августа 2006 г., 21:58
Шараповой не удалось запретить использование ее фото и имени на обложке DVD Шараповой не удалось запретить использование ее фото и имени на обложке DVD
Окружной суд в городе Форт-Лодердейл в штате Флорида отклонил требование спортсменки ввести запрет на использование ее фото и имени на обложке DVD с записью документального фильма о звездах большого тенниса.
3 августа 2006 г., 19:20
Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру
Олимпийская чемпионка Игр-2006 в Турине в беге на коньках на 500 м Светлана Журова решила продолжить спортивную карьеру. В настоящее время она занимается по индивидуальному графику, но уже в октябре начнет тренироваться в составе сборной.
3 августа 2006 г., 18:38
Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей Сергей Овчинников дисквалифицирован на пять матчей
КДК РФС в четверг дисквалифицировал голкипера московского "Динамо" Сергея Овчинникова на пять матчей. Кроме того, вратарь динамовцев условно дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на 100 тысяч рублей.
3 августа 2006 г., 15:58
Сборные Бразилии и Аргентины проведут мастер-класс в Лондоне Сборные Бразилии и Аргентины проведут мастер-класс в Лондоне
Команды проведут 2 сентября товарищеский матч на новом стадионе лондонского "Арсенала" "Эмирейтс". Соперники последний раз встречались в прошлом году в финале Кубка Конфедераций, где Аргентина уступила бразильцам 1:4.
3 августа 2006 г., 15:49
Капитан московского "Спартака" Егор Титов успешно прооперирован Капитан московского "Спартака" Егор Титов успешно прооперирован
Титов получил перелом лицевой кости и сотрясение мозга в матче футбольной Лиги чемпионов с молдавским "Шерифом". По прогнозам медиков, полузащитник "Спартака" и сборной России сможет вернуться на поле через месяц.
3 августа 2006 г., 15:34
Вагнер Лав: Для начала в сборной хотелось бы закрепиться Вагнер Лав: Для начала в сборной хотелось бы закрепиться
Три футболиста ЦСКА - Карвалью, Дуду и Вагнер Лав - были вызваны в сборную Бразилии на товарищеский матч с Норвегией, который состоится 16 августа в Осло. Ровно столько же игроков делегирует в команду мадридский "Реал".
3 августа 2006 г., 14:36
"Известиям" удалось узнать имена кандидатов в команду Хиддинка "Известиям" удалось узнать имена кандидатов в команду Хиддинка
Новый главный тренер футбольной сборной голландец Гус Хиддинк завершил свой очередной блицвояж в Россию. Улетая на родину он сообщил, что в его список кандидатов на товарищескую игру с Латвией входят 25 человек.
3 августа 2006 г., 13:25
Зидан и Матерацци стали брендом Зидан и Матерацци стали брендом
Скандальный инцидент в финальном матче чемпионата мира по футболу в Германии, когда капитан французской сборной Зидан ударил головой итальянского защитника Матерацци, в Китае будут помнить еще долго.
3 августа 2006 г., 13:03
Россия не присоединится к трансферному соглашению ИИХФ-НХЛ Россия не присоединится к трансферному соглашению ИИХФ-НХЛ
Россия в этом году не присоединится к соглашению между Международной федерацией хоккея и Национальной хоккейной лигой, которое регламентирует переходы игроков между североамериканской лигой и Европой.
3 августа 2006 г., 12:31
"Спартак" прошел в следующий раунд Лиги чемпионов. Титов выбыл на несколько недель "Спартак" прошел в следующий раунд Лиги чемпионов. Титов выбыл на несколько недель
Московский "Спартак" не без труда преодолел первое препятствие в своей очередной еврокубковой кампании в лице молдавского "Шерифа". В ответной встрече красно-белые сыграли с молдавским чемпионом вничью 0:0.
2 августа 2006 г., 21:14
"Милану" разрешили участвовать в Лиге чемпионов "Милану" разрешили участвовать в Лиге чемпионов
Рабочая группа по чрезвычайным ситуациям допустила "Милан" к участию в Лиге чемпионов. Борьбу в престижнейшем еврокубке "россонери" начнут с третьего отборочного раунда, где встретятся с "Црвеной Звездой" или "Корк Сити".
2 августа 2006 г., 20:30
Олег Твердовский привез в Россию Кубок Стэнли Олег Твердовский привез в Россию Кубок Стэнли
Обладатель Кубка Стэнли защитник "Каролины Харрикейнз" привез в Россию старейший и самый почетный хоккейный приз. Кубок прибыл в Москву из Омска. В столице чемпиона поздравляли Вячеслав Фетисов и Алексей Ковалев.
2 августа 2006 г., 18:50
В 2005 году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил гранты на $14 млн В 2005 году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил гранты на $14 млн
В прошлом году "Фонд поддержки олимпийцев России" выплатил 664 российским спортсменам по зимним и летним олимпийским неигровым видам спорта гранты на общую сумму 14 184 635 долларов.
2 августа 2006 г., 17:00
Сафин вышел в третий круг теннисного турнира Washington Classic Сафин вышел в третий круг теннисного турнира Washington Classic
В матче второго раунда Сафин обыграл со счетом 6:3, 5:7, 6:4 француза Николя Мау, посеянного под 15-м номером. Следующим соперником Марата будет первая ракетка соревнований - американец Джеймс Блейк.
2 августа 2006 г., 15:21