NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборные Испании и Голландии оштрафованы за грубость в финале мундиаля Сборные Испании и Голландии оштрафованы за грубость в финале мундиаля
В финальном матче чемпионата мира в ЮАР был установлен абсолютный рекорд: арбитр встречи англичанин Говард Уэбб показал футболистам обеих команд 14 желтых карточек, одна из которых превратилась в красную.
3 августа 2010 г., 17:23
Футболка с фамилией Аршавина попала в пятерку самых продаваемых в Англии Футболка с фамилией Аршавина попала в пятерку самых продаваемых в Англии
Футболки с фамилией российского форварда Андрея Аршавина стали одними из самых продаваемых футболок игроков, представляющих клубы английской премьер-лиги. Лидирует футболка с именем Фернандо Торреса из Ливерпуля.
3 августа 2010 г., 16:43
2011 год объявлен в Москве Годом спорта 2011 год объявлен в Москве Годом спорта
Следующий год в столице объявлен Годом спорта и здорового образа жизни, заявил во вторник руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Михаил Степанянц. По его словам, целью Года спорта будет реформирование сферы физической культуры и массового спорта.
3 августа 2010 г., 14:45
Скобрев будет тренироваться в составе сборной России Скобрев будет тренироваться в составе сборной России
Двукратный призер Олимпиады в Ванкувере в конькобежном спорте россиянин Иван Скобрев откажется от услуг личного тренера Маурицио Маркетто, под руководством которого работал перед Олимпийскими играми в Ванкувере, чтобы проходить подготовку вместе со сборной.
3 августа 2010 г., 13:43
На чемпионате мира по баскетболу запретили использование вувузел На чемпионате мира по баскетболу запретили использование вувузел
По словам генерального секретаря Международной федерации баскетбола Патрика Бауманна, "вувузелы просто не приспособлены для таких сравнительно небольших площадок, как баскетбольные".
3 августа 2010 г., 12:37
Ролик с голом футболиста "Амкара" стал хитом на YouTube (ВИДЕО) Ролик с голом футболиста "Амкара" стал хитом на YouTube (ВИДЕО)
Видеозапись гола, забитого в матче российской футбольной премьер-лиги, стала хитом в интернете. Ролик за несколько дней посмотрели почти 800 тысяч раз. В Бразилии забитый мяч даже назвали "самым абсурдным голом года".
3 августа 2010 г., 11:52
Российский футболист на спорткаре попал в ДТП на Рублевке Российский футболист на спорткаре попал в ДТП на Рублевке
Выступающий в одном из латвийских клубов российский футболист Евгений Постников, сидевший за рулем спортивного авто Audi R8, не справился с управлением и врезался в столб городского освещения.
3 августа 2010 г., 10:43
Павлюченкова выиграла турнир WTA в Стамбуле Павлюченкова выиграла турнир WTA в Стамбуле
В финале соревнований в Стамбуле с призовым фондом 220 тысяч долларов Павлюченкова обыграла свою соотечественницу Елену Веснину. Драматичный поединок продолжался 3 часа 10 минут. Для Павлюченковой этот титул стал вторым в карьере.
3 августа 2010 г., 09:41
В Германии открылись VIII Всемирные гейлимпийские игры
В Германии открылись VIII Всемирные гейлимпийские игры
10 тысяч спортсменов из 70 стран мира заявили о своем желании съехаться в немецкий Кельн, чтобы принять участие в VIII Всемирных гейлимпийских играх.
2 августа 2010 г., 17:49
ЦСКА, "Рубин" и "Зенит" поднялись в рейтинге лучших клубов мира ЦСКА, "Рубин" и "Зенит" поднялись в рейтинге лучших клубов мира
Международная федерация футбольной истории и статистики огласила новый рейтинг-лист среди клубных команд. При составлении этого рейтинга с различными коэффициентами учитывались результаты, показанные клубами за последний год в национальных чемпионатах и кубках, а также в международных соревнованиях.
2 августа 2010 г., 16:46
Китайский бизнесмен хочет купить "Ливерпуль" Китайский бизнесмен хочет купить "Ливерпуль"
Миллиардер из Китая Кеннет Хванг предложил Королевскому банку Шотландии выкупить мерсисайдский клуб, погасив его задолженность, равную 237 миллионам фунтов, в обход нынешних владельцев "Ливерпуля" Тома Хикса и Джорджа Джиллетта.
2 августа 2010 г., 15:28
Пуйоль будет выступать за сборную Испании еще два года Пуйоль будет выступать за сборную Испании еще два года
На своем официальном сайте 32-летний Пуйоль написал, что хотел бы помочь своей стране защитить титул чемпиона Европы через два года в Польше и на Украине.
2 августа 2010 г., 14:14
Регбист напал на соперника и угрожал ему ножом во время матча Регбист напал на соперника и угрожал ему ножом во время матча
Инцидент произошел в полуфинальном матче плей-офф Sunraysia Rugby League после жесткой схватки. Один из поучаствовавших в ней игроков взял нож из своей машины и, вернувшись, стал угрожать противнику.
2 августа 2010 г., 13:12
Деннис Родман попал в ДТП Деннис Родман попал в ДТП
Скандально известная звезда НБА Деннис Родман попал на своем автомобиле в аварию на государственной трассе в Южной Флориде. Внедорожник перевернулся из-за лопнувшей шины. Звезда мирового баскетбола остался цел и невредим.
2 августа 2010 г., 12:00
На футбольном матче "Спартак" - ЦСКА задержано около 70 человек На футбольном матче "Спартак" - ЦСКА задержано около 70 человек
Во время столичного дерби нетрезвые болельщики сломали более 500 кресел, были зажжены около 30 файеров и 12 пиротехнических дымовых изделий, взорван один взрывпакет.
2 августа 2010 г., 11:10