Деннис Родман попал в ДТП
 
 
 
Деннис Родман попал в ДТП
Reuters

Скандально известная звезда НБА Деннис Родман попал в автомобильную аварию на трассе в Южной Флориде. Внедорожник перевернулся из-за лопнувшей шины. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Агент Родмана Дэррен Принс сказал, что говорил со своим клиентом в воскресенье и тот подтвердил, что не пострадал.

"Слава Богу, он в порядке. Он мне сказал по телефону: "Я все еще жив, брат. Они не могут избавиться от меня", - заявил агент Родмана Дэррен Принс в интервью AP . - У него лишь небольшая царапина на пальце".

44-летний Родман за 14 лет своей спортивной карьеры выиграл пять чемпионатов Национальной баскетбольной ассоциации в составе "Детройта" и "Чикаго". На сегодняшний день Деннис Родман имеет наибольшее количество подборов в матчах плей-офф, 1676 - лучший результат среди всех продолжающих выступать баскетболистов НБА. Так же он дважды был назван защитником года.

Родман снялся в нескольких фильмах и телевизионных шоу. Среди них такие фильмы, как "Двойная команда" с Жан-Клодом Ван Даммом и сериал "Солдаты удачи".

Кроме того Родман известен как один из самых узнаваемых спортсменов в мире из-за экстравагантного цвета волос, татуировок и пирсинга.