Закари Рэндолф
 
 
 
Закари Рэндолф
Yahoo!

Клуб НБА "Портленд Трейл Блэйзерс" вновь подтвердил славу "бандитской команды" лучшей лиги мира. Минувшей ночью за езду в состоянии наркотического опьянения был остановлен лидер "Портленда" Закари Рэндолф.

Полиция остановила его, когда тот вел автомобиль под воздействием марихуаны. Через несколько часов Рэндолфа выпустили под залог, но и после выхода из-за решетки Рэндолф не мог пройти по прямой линии.

По словам полицейских в машина Рэндолфа найдена марихуана, которая уже отправлена на экспертизу. Только после этого полиция официально прокомментирует эпизод с задержанием Рэндолфа. Напомним, что последними "горячими" обвиняемыми в "Портленде" являются Бонзи Уэллс, который избил своего тренера Мориса Чикса, а также Дэмон Стаудмайер, который обвиняется в незаконном хранении наркотиков.

Интересно, что по окончании прошлого чемпионата "Портленд" официально назвали самой криминальной командой НБА. Но игроки, уходя в отпуск пообещали болельщикам, что больше их имена не будут светиться в прессе в уголовной хронике.

Ну и осталось добавить, что Рэндолф является лидером "Портленда" по очкам - 20,7 и по подборам - 11,8.