NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

УЕФА запретил Украине проводить футбольные матчи во время военного положения УЕФА запретил Украине проводить футбольные матчи во время военного положения
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций запретил проводить матчи под эгидой организации в регионах Украины, где введено военное положение. Соответствующее решение было принято на исполкоме организации.
3 декабря 2018 г., 17:08
Юный футболист "Локомотива" погиб после распития алкоголя Юный футболист "Локомотива" погиб после распития алкоголя
Мать игрока молодежной команды "Локомотива" Алексея Ломакина обратилась в полицию с просьбой установить местонахождение 18-летнего сына. Молодой человек исчез после распития алкоголя с одним из своих знакомых.
3 декабря 2018 г., 15:25
Экс-чемпиона мира по боксу Стивенсона ввели в кому после поединка с украинцем Гвоздиком Экс-чемпиона мира по боксу Стивенсона ввели в кому после поединка с украинцем Гвоздиком
Состояние здоровья бывшего чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета канадца Адониса Стивенсона, попавшего в реанимацию после поединка с Александром Гвоздиком, изменилось с критического на стабильное.
3 декабря 2018 г., 13:43
В США ледовую арену завалили рекордным количеством плюшевых медведей (ВИДЕО) В США ледовую арену завалили рекордным количеством плюшевых медведей (ВИДЕО)
Во время матча Американской хоккейной лиги между клубами "Херши" и "Бингемтон" болельщики выбросили на лед 34 798 мягких игрушек. Рекорд был установлен в рамках ежегодной благотворительной акции Teddy bear toss.
3 декабря 2018 г., 12:49
УЕФА объявил о создании третьего еврокубка для аутсайдеров УЕФА объявил о создании третьего еврокубка для аутсайдеров
На заседании исполкома в Дублине УЕФА одобрил создание третьего клубного еврокубкового турнира в 2021-2024 годах. В нем смогут конкурировать команды, не дотягивающие до уровня Лиги чемпионов и Лиги Европы.
3 декабря 2018 г., 11:16
"Спартак" обыграл "Локомотив" в столичном дерби Премьер-лиги "Спартак" обыграл "Локомотив" в столичном дерби Премьер-лиги
Капитан "Спартака" Глушаков забил своей бывшей команде, но болельщики красно-белых все равно выкрикивали оскорбления в его адрес. На 60-й минуте на поле по традиции выбежал болельщик и направился в его сторону.
3 декабря 2018 г., 10:17
Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в смешанной эстафете на первом в сезоне этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Квартет в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Дмитрия Малышко и Александра Логинова допустил шесть промахов и уступил победителям из Франции почти полторы минуты.
2 декабря 2018 г., 19:02
"Краснодар" сократил отставание от "Зенита" до двух очков "Краснодар" сократил отставание от "Зенита" до двух очков
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем поле со счетом 2:0 победил "Урал" из Екатеринбурга. После перерыва у краснодарцев мячи забили Магомед-Шапи Сулейманов и Иван Игнатьев. "Ростов" и ЦСКА болельщиков голами не порадовали.
2 декабря 2018 г., 17:25
В отборочном турнире Евро-2020 сборная России сыграет с бельгийцами и шотландцами В отборочном турнире Евро-2020 сборная России сыграет с бельгийцами и шотландцами
Сборная России по футболу в результате жеребьевки отборочного турнира Евро-2020 попала в группу I, где ее соперником будет бронзовый призер чемпионата мира 2018 года команда Бельгии. "Опыт подсказывает, что главное не то, с кем ты играешь, а когда и в каком состоянии", - сказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
2 декабря 2018 г., 15:44
Украинский боксер-профессионал стал чемпионом мира, его соперник в тяжелом состоянии находится в больнице Украинский боксер-профессионал стал чемпионом мира, его соперник в тяжелом состоянии находится в больнице
Канадский боксер Адонис Стивенсон был госпитализирован после боя за звание чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 79,38 кг с украинцем Александром Гвоздиком. Бой состоялся в канадском Квебеке и завершился победой 31-летнего украинца нокаутом в 11-м раунде.
2 декабря 2018 г., 14:21
Российский борец получил золотую медаль Олимпиады через 10 лет после финальной схватки Российский борец получил золотую медаль Олимпиады через 10 лет после финальной схватки
Золотая медаль Олимпийских игр 2008 года в Пекине была передана российском борцу вольного стиля Бахтияру Ахмедову. Церемония вручения прошла в московском Дворце спорта "Динамо", где проходит международный турнир по спортивной борьбе имени Ивана Ярыгина.
2 декабря 2018 г., 13:51
ЦСКА присматривается к нападающему сборной Эквадора ЦСКА присматривается к нападающему сборной Эквадора
Футбольный клуб ЦСКА заинтересован в приобретении 26-летнего нападающего национальной команды Эквадора Джона Сифуэнте, который сейчас защищает цвета клуба "Универсидад Католика". В среднем форвард забивает почти по одному мячу за матч.
2 декабря 2018 г., 11:55
Боксер Уайлдер в восьмой раз защитил чемпионский титул в супертяжелом весе Боксер Уайлдер в восьмой раз защитил чемпионский титул в супертяжелом весе
Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Поединок, прошедший на ринге Лос-Анджелеса, против британца Тайсона Фьюри завершился вничью. Один судья отдал победу Уайлдеру - 115:111, второй присудил победу Фьюри - 114:110, третий зафиксировал счет - 113:113.
2 декабря 2018 г., 10:55
Хоккеисты ЦСКА в 13-й раз подряд победили "Спартак" Хоккеисты ЦСКА в 13-й раз подряд победили "Спартак"
Хоккеисты ЦСКА победили со счетом 4:3 "Спартак", продлив победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пятнадцати матчей. "Все говорят, скучно играем, но сегодня весело действовали. Главное - болельщикам понравилось", - прокомментировал победу главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.
2 декабря 2018 г., 09:32
"Ривер Плейт" не хочет играть финал Кубка Либертадорес в Мадриде "Ривер Плейт" не хочет играть финал Кубка Либертадорес в Мадриде
Руководство футбольного клуба "Ривер Плейт" выступило против проведения ответного матча финала Кубка Либертадорес в Мадриде. "Непонятно, почему главный матч аргентинского футбола не может проходить в этой же стране одновременно с саммитом G20", - подчеркивается в заявлении клуба.
2 декабря 2018 г., 08:05