NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кандидат в олимпийскую сборную России по хоккею вторично пойман на допинге Кандидат в олимпийскую сборную России по хоккею вторично пойман на допинге
"Антидопинговый центр" огласил результаты анализов допинг проб, взятых у игроков из "расширенного кандидатского списка" олимпийской сборной России по хоккею. Тест игрока "Ак Барса" Зиновьева оказался положительным.
3 february 2006 г., 20:01
Сборную России благословили на олимпийские подвиги в церкви на Красной площади Сборную России благословили на олимпийские подвиги в церкви на Красной площади
Молебен в честь олимпийцев, сопровождающейся церковными песнопениями, продолжался более получаса. После чего каждого члена сборной России и руководителей российской делегации окропили святой водой.
3 february 2006 г., 17:38
Команда "Формулы-1" Midland представила свой болид Команда "Формулы-1" Midland представила свой болид
Напомним, что Midland будет выступать по российской лицензии, так что с дебютом нового болида этой команды в чемпионате мира "Ф-1" впервые за его 56-летнюю историю появится флаг России.
3 february 2006 г., 16:27
Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму Сын легендарного Пеле снова попал в тюрьму
Против 35-летнего сына "короля футбола" Эдиньо выдвинуты новые обвинения в отмывании денег, полученных от контрабанды наркотиков. Решением суда штата Сан-Пауло он возвращен в тюремную камеру.
3 february 2006 г., 14:39
Сборные Азербайджана и Армении могут сыграть в Тбилиси Сборные Азербайджана и Армении могут сыграть в Тбилиси
В столице Грузии рассматривают возможность проведения отборочных матчей чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными Азербайджана и Армении, которые намерены играть на нейтральном поле.
3 february 2006 г., 13:53
Знаменосцем российской команды может стать конькобежец Знаменосцем российской команды может стать конькобежец
Флаг России на Церемонии открытия XX Зимних Олимпийских игр точно не будут нести представители лыжных гонок и биатлона, которым предстоят ранние старты. В стадии обсуждения пока находятся несколько кандидатур.
3 february 2006 г., 12:52
Футболисты ЦСКА получили золотые медали чемпионов России-2005 Футболисты ЦСКА получили золотые медали чемпионов России-2005
Армейцы получили их из рук президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, который поздравил красно-синих с выдающимся успехом и блестяще проведенным сезоном, пожелав им дальнейших успехов.
3 february 2006 г., 12:34
Российские гандболисты остались без медалей на чемпионате Европы Российские гандболисты остались без медалей на чемпионате Европы
В последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы по гандболу подопечные Владимира Максимова проиграли команде Дании со счетом 28:35 и не попали даже в полуфинал, оставшись без медалей.
3 february 2006 г., 11:02
Шарапова и Хингис сыграют в полуфинале турнира в Токио Шарапова и Хингис сыграют в полуфинале турнира в Токио
Российская теннисистка одолела австралийку Саманту Стосур и вышла в полуфинал турнира Pan Pacific Open, призовой фонд которого составляет 1,34 миллиона долларов, где сыграет с бывшей первой ракеткой мира Мартиной Хингис.
3 february 2006 г., 10:46
ЦСКА получит от Внешторгбанка 7 миллионов долларов ЦСКА получит от Внешторгбанка 7 миллионов долларов
Эта сумма предусмотрена соглашением, подписанным в четверг президентом, председателем правления Внешторгбанка Андреем Костиным и президентом ФК ЦСКА Евгением Гинером.
2 february 2006 г., 20:30
Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом с первого места Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом с первого места
Сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Швеции. В четверг подопечные Владимира Янко обыграли команду Белоруссии со счетом 9:4.
2 february 2006 г., 20:08
"Лыжня России"-2006 обещает стать самой массовой в истории "Лыжня России"-2006 обещает стать самой массовой в истории
В гонке примут участие 450 тысяч человек - это в два раза больше по сравнению с прошлым годом. Соревнования пройдут в 45 городах, а финал состоится 12 февраля в подмосковном городе Яхрома.
2 february 2006 г., 17:44
Валуева не устраивает размер гонорара за титульный бой Валуева не устраивает размер гонорара за титульный бой
Поединок Николая Валуева против Оуэна Бека может не состояться, поскольку чемпиона не устраивает размер предлагаемого ему гонорара. В случае если вопрос не удастся урегулировать, титульный бой наверняка будет перенесен на сентябрь.
2 february 2006 г., 16:48
Болельщики назвали лучшим футболистом Англии Фрэнка Лэмпарда Болельщики назвали лучшим футболистом Англии Фрэнка Лэмпарда
В голосовании, проведенном официальным сайтом Английской футбольной ассоциации, полузащитнику лондонского "Челси" Фрэнку Лэмпарду отдали предпочтение 29 процентов респондентов. Вторым стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
2 february 2006 г., 15:37
Турин пока не готов к Олимпиаде
Турин пока не готов к Олимпиаде
За неделю до открытия Туринской Олимпиады столица Пьемонта все еще представляет собой большую строительную площадку. Повсюду видны подъемные краны, дорожная техника. Движение по центральным площадям Турина перекрыто.
2 february 2006 г., 14:39