NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Артем Дзюба может вытеснить из "Зенита" Данни и Аршавина Артем Дзюба может вытеснить из "Зенита" Данни и Аршавина
Питерский "Зенит" с целью соответствия правилам финансовой фейр-плей не станет продлевать контракты с футболистами Данни и Андреем Аршавиным, если заключит соглашение с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.
3 february 2015 г., 18:24
Ротенберг предложил отправить на Кубок мира молодую сборную РФ Ротенберг предложил отправить на Кубок мира молодую сборную РФ
Кубок мира - престижнейшее соревнование, сравнимое по своей значимости только с олимпийским турниром. Недавно было объявлено о его возрождении после долгого перерыва. Розыгрыш пройдет в сентябре 2016 в Торонто.
3 february 2015 г., 17:50
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы
В медальном зачете чемпионата Европы по биатлону сборная России заняла первое место. В Отепя наши стреляющие лыжники завоевали пять золотых и четыре бронзовые награды, второй стала команда Украины, замкнули тройку французы.
3 february 2015 г., 16:37
В июне в Москве пройдут гонки на электромобилях В июне в Москве пройдут гонки на электромобилях
Предпоследний этап международной гоночной серии "Формула-Е" сезона-2014/15 пройдет в Москве 6 июня нынешнего года. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт.
3 february 2015 г., 14:26
Сборную России по бобслею может возглавить Александр Зубков Сборную России по бобслею может возглавить Александр Зубков
Министерство спорта РФ делает ставку на спортсменов, завершивших карьеру. Вслед за Ольгой Зайцевой и Юрием Борзаковским главным тренером может стать экс-бобслеист Александр Зубков, заявил министр спорта Виталий Мутко.
3 february 2015 г., 12:54
Войнова не позвали в гости к Обаме отметить чемпионство "Лос-Анджелеса" Войнова не позвали в гости к Обаме отметить чемпионство "Лос-Анджелеса"
Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов не участвовал в торжественном приеме в Белом доме в честь победы клуба в прошлогоднем розыгрыше Кубка Стэнли.
3 february 2015 г., 11:35
Рябинский отсудил у Дона Кинга полтора миллиона за сорванный поединок Рябинский отсудил у Дона Кинга полтора миллиона за сорванный поединок
Глава компании "Мир бокса" подал иск в окружной суд Нью-Йорка, требуя компенсацию в размере 2,4 млн долларов за сорванный бой. Суд признал 83-летнего Кинга виновным в нарушении контракта на проведение боксерского поединка.
3 february 2015 г., 10:56
Александр Овечкин признан хоккеистом месяца в НХЛ Александр Овечкин признан хоккеистом месяца в НХЛ
"Вашингтон" в январе выиграл семь матчей регулярного чемпионата из 13. Овечкин в этих встречах забросил 12 шайб и сделал три результативные передачи. Россиянин лидирует в списке лучших снайперов НХЛ с 31 голом.
3 february 2015 г., 10:49
Даме Н'Дойе уходит из "Локомотива" в "Халл Сити" Даме Н'Дойе уходит из "Локомотива" в "Халл Сити"
Нападающий московского "Локомотива" Даме Н'Дойе вскоре перейдет в английский "Халл Сити". В настоящее время сенегалец проходит медосмотр в своем новом клубе и согласовывает условия личного контракта.
2 february 2015 г., 18:35
Словацкий "Слован" из-за санкций выйдет из состава КХЛ Словацкий "Слован" из-за санкций выйдет из состава КХЛ
Клуб больше не будет финансироваться из России. "Слован" продолжит выступать в лиге только в случае, если обеспечит бюджет самостоятельно. Но это не под силу ни одному словацкому клубу, особенно учитывая отношения с Евросоюзом.
2 february 2015 г., 17:37
Московский ЦСКА подписал еще одного шведского футболиста Московский ЦСКА подписал еще одного шведского футболиста
18-летний нападающий молодежной сборной Швеции по футболу Карлос Страндберг, выступавший за клуб "Хэккен", успешно прошел медосмотр. В понедельник с игроком мозамбикского происхождения подписан пятилетний контракт.
2 february 2015 г., 17:25
Работа Российской федерации баскетбола признана неэффективной Работа Российской федерации баскетбола признана неэффективной
"Финансовые вложения не сказались на уровне подготовки российских спортсменов, - отмечается в сообщении Счетной палаты. - В период 2013-2014 годов результаты выступлений сборных команд не имели положительной динамики".
2 february 2015 г., 15:54
Валентина Балахничева у руля ВФЛА временно заменит Зеличенок Валентина Балахничева у руля ВФЛА временно заменит Зеличенок
Исполнять обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики после отставки Валентина Балахничева и до новых выборов, согласно уставу организации, будет ее первый вице-президент Вадим Зеличенок.
2 february 2015 г., 14:28
Сейду Думбия благодарен ЦСКА за четыре изумительных года Сейду Думбия благодарен ЦСКА за четыре изумительных года
"Это был невероятный опыт, я наслаждался каждой минутой. Благодарю руководство, тренера, партнеров и всех сотрудников ЦСКА", - заявил ивуарийский нападающий Сейду Думбия, перешедший на днях в итальянскую "Рому".
2 february 2015 г., 12:52
Жером Шампань отказался от борьбы за пост президента ФИФА Жером Шампань отказался от борьбы за пост президента ФИФА
Французу удалось завоевать поддержку только трех национальных ассоциаций в попытке свергнуть Зеппа Блаттера, тогда как выборным регламентом таковых предусмотрено пять. Ранее сняли свои кандидатуры Жинола и Мино Райола.
2 february 2015 г., 11:22