NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира команде Швеции Молодежная сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира команде Швеции
Хоккеисты сборной России, проиграв на полуфинальной стадии сверстникам из Швеции в серии послематевых буллитов, не смогут претендовать на "золото" домашнего чемпионата мира, который завершается в Уфе. В споре за "бронзу" коллектив Михаила Варнакова будет играть с канадцами.
3 января 2013 г., 19:35
Сборная США не пустила канадцев в финал молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная США не пустила канадцев в финал молодежного чемпионата мира по хоккею
Команда США, составленная из игроков не старше 20 лет, стала первым финалистом проходящего в Уфе молодежного чемпионата мира по хоккею. Вторую путевку в финал позднее в четверг разыграют между собой сборные России и Швеции.
3 января 2013 г., 15:35
Аршавин может воссоединиться с Диком Адвокатом в голландском ПСВ Аршавин может воссоединиться с Диком Адвокатом в голландском ПСВ
Нападающий лондонского "Арсенала" попал в сферу интересов голландского ПСВ. В услугах россиянина нуждается главный тренер ПСВ Дик Адвокат, который знаком с Аршавиным по работе в петербургском "Зените" и сборной России.
3 января 2013 г., 14:12
Владимир Кличко заступился за российскую велокоманду "Катюша" Владимир Кличко заступился за российскую велокоманду "Катюша"
Украинец пожелал руководству команды и спортсменам терпения и скорейшего разрешения конфликтной ситуации. "Ведь спорт - дело сильных и честных. Настоящая победа не приходит путем сделок или интриг", – заявил он.
3 января 2013 г., 12:33
Павлюченкова добралась до полуфинала теннисного турнира в Брисбене Павлюченкова добралась до полуфинала теннисного турнира в Брисбене
От участия в турнире Brisbane International по состоянию здоровья отказалась Мария Шарапова, занимающая в рейтинге WTA третью строчку. На своей странице в социальной сети Facebook она рассказала о встрече в Брисбене с кенгуру.
3 января 2013 г., 11:12
Молодые российские хоккеисты едва не опозорились на домашнем чемпионате мира Молодые российские хоккеисты едва не опозорились на домашнем чемпионате мира
В четвертьфинале турнира подопечные Михаила Варнакова, которых наряду с канадцами считали главными фаворитами первенства в тяжелейшей борьбе переиграли сверстников из Швейцарии, не сумев сломить их сопротивление за 70 минут.
2 января 2013 г., 19:45
Норвежский шахматист побил рекорд Гарри Каспарова Норвежский шахматист побил рекорд Гарри Каспарова
В опубликованном 1 января рейтинг-листе Международной шахматной федерации норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен продолжает уверенно лидировать, набрав 2861 очко. Предыдущее достижение было датировано 1999 годом.
2 января 2013 г., 12:51
Александр Овечкин и Мария Кириленко объявили о помолвке Александр Овечкин и Мария Кириленко объявили о помолвке
Овечкин и Кириленко, которых называют одной из самых ярких в мире спортивных пар, встречаются больше года. Кириленко, занимающая 14-ю строчку в рейтинге WTA, даже перебралась тренироваться в Вашингтон, чтобы быть рядом с бойфрендом.
1 января 2013 г., 14:54
Россияне проиграли канадцам на молодежном чемпионате мира по хоккею
Россияне проиграли канадцам на молодежном чемпионате мира по хоккею
Таким образом, сборная Канады заняла первое место в группе В и напрямую вышла в полуфинал турнира. Россияне и американцы заняли второе и третье места и будут бороться в четвертьфинале со швейцарцами и чехами соответственно.
31 декабря 2012 г., 20:16
Фабио Капелло: "Футболисты - счастливчики, они трудятся 2-3 часа в день" Фабио Капелло: "Футболисты - счастливчики, они трудятся 2-3 часа в день"
Путешествующий по свету футбольный тренер Фабио Капелло признался на пресс-конференции в Дубаи, что языковой барьер при работе со сборной России доставляет ему еще больше проблем, чем при работе с английской сборной.
31 декабря 2012 г., 14:39
Российские биатлонисты выиграли Рождественскую гонку Российские биатлонисты выиграли Рождественскую гонку
Антон Шипулин и Екатерина Юрлова победили в Рождественской гонке биатлонистов, состоявшейся в германском Гельзенкирхене. Вторыми финишировали французы Мартен Фуркад и Мари-Дорен Абер, а третьими - норвежцы.
31 декабря 2012 г., 12:40
Курбан Бердыев удержался на тренерском мостике казанского "Рубина" Курбан Бердыев удержался на тренерском мостике казанского "Рубина"
Попечительский совета футбольного клуба "Рубин" (Казань) под председательством президента Татарстана Рустама Минниханова решил продлить контракт с главным тренером команды Курбаном Бердыевым на два с половиной года.
31 декабря 2012 г., 11:28
Боксер Олег Маскаев выиграл первый бой после трехлетнего перерыва Боксер Олег Маскаев выиграл первый бой после трехлетнего перерыва
Во Дворце спорта "Квант" московского округа Троицк он в третьем раунде одолел нокаутом Оуэна Бека с Ямайки. Соперник россиянина трижды побывал на настиле ринга и в итоге оказался не в состоянии продолжить поединок.
31 декабря 2012 г., 10:17
Малкин и Мозякин разгромили хабаровский "Амур" Малкин и Мозякин разгромили хабаровский "Амур"
Магнитогорский "Металлург", играя на своем льду, забросил семь безответных шайб в ворота хабаровского "Амура". Автором четырех голов стал лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин. Евгений Малкин по системе "гол+пас" набрал пять очков.
30 декабря 2012 г., 18:34
Отмена "налога для богатых" обрадовала футбольных функционеров во Франции Отмена "налога для богатых" обрадовала футбольных функционеров во Франции
Известие о том, что Конституционный совет Франции отклонил предложенный президентом Франсуа Олландом "налог для богатых" на уровне 75%, вызвало горячий отклик среди высокооплачиваемых спортсменов - в первую очередь, футболистов.
30 декабря 2012 г., 17:36