NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кузнецова ждет Шарапову в четвертьфинале Уимблдона Кузнецова ждет Шарапову в четвертьфинале Уимблдона
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира. Во вторник она уверенно обыграла австрийку Тамиру Пажек, которая в прошлом матче выбила из дальнейшей борьбы Елену Дементьеву.
3 июля 2007 г., 18:01
Российские волейболистки вновь не смогли завоевать Кубок Ельцина Российские волейболистки вновь не смогли завоевать Кубок Ельцина
Сборная России стала бронзовым призером традиционного женского турнира по волейболу - розыгрыша Кубка первого президента России Бориса Ельцина, который проходит в Екатеринбурге. "Золото" разыграют Китай и Голландия.
3 июля 2007 г., 17:28
Олимпийский Сочи пока уступает Пхенчхану с разницей в шесть голосов Олимпийский Сочи пока уступает Пхенчхану с разницей в шесть голосов
Как заявил Шамиль Тарпищев, примерно 20 процентов членов МОК еще не определились, за кого будут голосовать на выборах столицы зимних Олимпийских игр 2014 года, которые состоятся 4 июля в рамках сессии МОК в Гватемале.
3 июля 2007 г., 16:17
На чемпионате мира по футболу среди артистов Россия заняла девятое место На чемпионате мира по футболу среди артистов Россия заняла девятое место
На чемпионате мира по футболу среди артистов, который проходит в эти дни в Сочи в поддержку олимпийской заявки этого города-курорта, наша сборная в итоге заняла только девятое место. Всего в этом турнире принимали участие 16 команд.
3 июля 2007 г., 15:05
Немцам не позволят голосовать за Зальцбург на сессии МОК в Гватемале Немцам не позволят голосовать за Зальцбург на сессии МОК в Гватемале
Только 97 делегатов Международного олимпийского комитета из 111 будут принимать участие в первом туре голосования, по итогам которого может быть объявлена столица зимней Олимпиады 2014 года. Оставшиеся 14 делегатов голосовать не будут.
3 июля 2007 г., 13:49
На липецком стадионе "Металлурга" построят часовню
На липецком стадионе "Металлурга" построят часовню
Первый православный храм на территории спортивного сооружения может появиться в Липецке. Около стадиона местного "Металлурга" решено возвести часовню. Положительный опыт обращения к Господу у команды второго дивизиона уже есть.
3 июля 2007 г., 13:26
Грузинский полицейский хочет попасть в Книгу Гиннесса, отжавшись с гирями на ушах Грузинский полицейский хочет попасть в Книгу Гиннесса, отжавшись с гирями на ушах
30-летний грузинский офицер полиции Тедо Улумбелашвили будет в присутствии зрителей и судей отжиматься от пола с привязанной к ушам 16-килограммовой гирей, удерживая в зубах вторую и привязав к волосам третью гирю аналогичного веса.
3 июля 2007 г., 11:56
Евгения Ламонова стала чемпионкой Европы по фехтованию на рапирах
Евгения Ламонова стала чемпионкой Европы по фехтованию на рапирах
В бельгийском Генте 2 июля стартовал чемпионат Европы по фехтованию. Первую золотую медаль для сборной России на этом турнире завоевала рапиристка Евгения Ламонова, победившая в финале легендарную итальянку Валентину Веццали.
3 июля 2007 г., 11:04
В Москве пройдет акция протеста против Олимпиады в Сочи В Москве пройдет акция протеста против Олимпиады в Сочи
Противники того, чтобы зимняя Олимпиада-2014 проходила в российском городе-курорте Сочи, намереваются устроить во вторник акцию протеста на Триумфальной площади в Москве. Для большей убедительности действо будет театрализованным.
3 июля 2007 г., 10:40
Англичанин выиграл 40 тысяч фунтов, поставив на 13-летнего Хэмилтона Англичанин выиграл 40 тысяч фунтов, поставив на 13-летнего Хэмилтона
Обладающий фантастической интуицией англичанин выиграл 40 тысяч фунтов стерлингов, сделав в 1998 году ставку в букмекерской конторе на то, что британец Льюис Хэмилтон победит на этапе "Формулы-1" до того, как ему исполнится 23 года.
3 июля 2007 г., 10:33
Путин прибыл в Гватемалу, чтобы поддержать Сочи Путин прибыл в Гватемалу, чтобы поддержать Сочи
Лайнер российского президента приземлился в столице центральноамериканской республики в ночь на вторник. Он сразу встретился с главой МОК. Впрочем, тот объяснил, что заявки всех претендентов очень сильные. И ушел на встречу с южнокорейским президентом.
3 июля 2007 г., 07:35
Анастасия Мыскина передумала возвращаться в теннис Анастасия Мыскина передумала возвращаться в теннис
Известная российская теннисистка, победительница Roland Garros 2004 года Анастасия Мыскина, вероятнее всего, окончательно завершит спортивную карьеру из-за травмы ноги. Об этом заявил заслуженный тренер Владимир Камельзон.
2 июля 2007 г., 18:22
"Арсенал" нашел замену Тьерри Анри "Арсенал" нашел замену Тьерри Анри
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" согласовал условия с загребским "Динамо" о приобретении на четыре года хорватского нападающего Эдуарду да Силва. О сумме выплаты "Динамо" за переход 24-летнего футболиста не сообщается.
2 июля 2007 г., 18:02
4 июля в Сочи установят телемост с Гватемалой, который продлится до утра 4 июля в Сочи установят телемост с Гватемалой, который продлится до утра
Ожидается, что ночь перед экранами проведут около 15 тысяч человек. В связи с таким крупным мероприятием руководство Сочи разработало специальную программу движения в городе, а также охраны безопасности гостей Сочи.
2 июля 2007 г., 17:25
Кузнецова и Петрова вышли в 1/8 финала Уимблдона Кузнецова и Петрова вышли в 1/8 финала Уимблдона
Россиянки Светлана Кузнецова и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Великобритании по теннису. Барьер третьего круга не удалось преодолеть Дементьевой, а Шарапова узнала имя своей следующей соперницы.
2 июля 2007 г., 16:24