NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Плющенко успешно перенес операцию на позвоночнике Евгений Плющенко успешно перенес операцию на позвоночнике
"Чувствует себя отлично. Думаю, уже завтра утром он встанет, будет ходить, как у нас обычно происходит. Я уже с ним говорил. Он отошел от наркоза", - заявил руководитель израильской клиники, где оперировали атлета.
3 марта 2014 г., 17:54
Дмитрий Кириченко объявил о завершении карьеры футболиста Дмитрий Кириченко объявил о завершении карьеры футболиста
Последним клубом Дмитрия Кириченко была саранская "Мордовия". Форвард дважды становился лучшим бомбардиром национального первенства (2002, 2005). В майке сборной России он провел 12 матчей и забил четыре мяча.
3 марта 2014 г., 17:22
Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги
В понедельник прошло первое заседание, в ходе которого Писториус не признал себя виновным в предумышленном убийстве подруги. Защита настаивает на том, что спортсмен, который застрелил девушку, принял ее за грабителя.
3 марта 2014 г., 15:32
СБР выдвигает Сергея Кущенко на пост главы Международного союза биатлонистов СБР выдвигает Сергея Кущенко на пост главы Международного союза биатлонистов
В настоящее время пост главы Международного союза биатлонистов занимает норвежец Андерс Бессеберг. Регистрация кандидатов на выборы президента начнется за 120 дней до начала конгресса, который должен пройти в сентябре.
3 марта 2014 г., 15:05
Россияне остались довольны организацией и итогами Олимпиады в Сочи Россияне остались довольны организацией и итогами Олимпиады в Сочи
Большинство россиян смотрели XXII зимние Олимпийские игры в Сочи и остались довольны их итогами. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, всего за ходом сочинских соревнований следили 81% опрошенных.
3 марта 2014 г., 14:12
Усейн Болт может сыграть за сборную Ямайки по футболу Усейн Болт может сыграть за сборную Ямайки по футболу
Тренер сборной Ямайки по футболу Винфрид Шефер заявил, что он рассчитывает пригласить шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усейна Болта в команду после того, как спортсмен выступит на Олимпиаде-2016.
3 марта 2014 г., 12:24
Гончар: "От рассказов о тренировках хоккейной сборной волосы встали дыбом" Гончар: "От рассказов о тренировках хоккейной сборной волосы встали дыбом"
На тренировках над атакующими системами не работали, о наигрывании каких-то комбинаций не было и речи, а в большинстве выходили не все те люди, что на занятиях, резюмировал отзывы коллег защитник "Даллас Старз" Сергей Гончар.
3 марта 2014 г., 11:21
"Спартак" прервал рекордную серию из 19 поражений в КХЛ "Спартак" прервал рекордную серию из 19 поражений в КХЛ
В предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" смог прервать антирекордную серию из 19 поражений подряд. Радостное для поклонников красно-белых событие случилось в Братиславе.
3 марта 2014 г., 10:54
В Приморье погибла неопытная парашютистка, упав с высоты 800 метров В Приморье погибла неопытная парашютистка, упав с высоты 800 метров
По одной из версий, 26-летняя жительница Находки, прыгавшая с парашютом в первый раз, могла в панике нарушить правила безопасности и инструкции, которые ей были даны. На землю она падала, практически укутанная в ткань купола.
3 марта 2014 г., 10:46
В ЮАР запущен круглосуточный телеканал для освещения суда над Писториусом В ЮАР запущен круглосуточный телеканал для освещения суда над Писториусом
В Высоком суде Претории в понедельник начинается суд над всемирно известным паралимпийцем Оскаром Писториусом, обвиняемым в убийстве своей подруги Ривы Стинкамп в День всех влюбленных 14 февраля прошлого года.
3 марта 2014 г., 10:22
Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России, где сыграют с "Тереком" Футболисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка России, где сыграют с "Тереком"
На стадионе "Арена Химки" футболисты ЦСКА на стадии 1/8 финала Кубка России переиграли со счетом 2:0 саратовский "Сокол". Успех армейского клуба сформировался благодаря точным ударам Фернандеса и Мусы.
2 марта 2014 г., 18:43
Первый мяч в истории футбольной сборной Гибралтара забил Чиполина Первый мяч в истории футбольной сборной Гибралтара забил Чиполина
Футболист Рой Чиполина стал автором первого гола в официальных матчах сборной Гибралтара, отличившись на 21-й минуте встречи с командой Фарерских островов. Однако этот гол не вдохновил игроков крохотной страны, и в итоге они проиграли со счетом 1:4.
2 марта 2014 г., 17:20
Фигуристка Боброва продаст "сочинский" автомобиль и часть денег перечислит нуждающимся детям Фигуристка Боброва продаст "сочинский" автомобиль и часть денег перечислит нуждающимся детям
Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Екатерина Боброва заявила, что продаст подаренный за "золото" Игр в Сочи автомобиль и перечислит деньги нуждающимся детям.
2 марта 2014 г., 16:10
Ватерполисты сборной России выступят на чемпионате Европы Ватерполисты сборной России выступят на чемпионате Европы
Российские ватерполисты в бассейне "Олимпийский" обыграли сборную Голландии в повторном квалификационном матче со счетом 12:10 и вышли в финальную часть чемпионата Европы, которая пройдет летом в Будапеште.
2 марта 2014 г., 15:48
"Ньюкасл" оштрафовал своего тренера на 100 тысяч фунтов за удар соперника головой "Ньюкасл" оштрафовал своего тренера на 100 тысяч фунтов за удар соперника головой
Главный тренер "сорок" Алан Пардью, удаленный в матче чемпионата Англии против "Халла" за удар соперника головой во время стычки у кромки поля, подвергся штрафу и выговору со стороны руководства "Ньюкасла".
2 марта 2014 г., 14:35