NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Зенит" не сумел обыграть "Амкар", хозяевам поля задачу осложнили удаления "Зенит" не сумел обыграть "Амкар", хозяевам поля задачу осложнили удаления
Санкт-петербургский "Зенит" сыграл вничью с пермским "Амкаром" со счетом 0:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встречу хозяева поля завершали вдевятером: за вторые желтые карточки были удалены Александр Ерохин и Доменико Кришито.
3 марта 2018 г., 20:13
Четвертую замену в футболе прописали в правилах игры Четвертую замену в футболе прописали в правилах игры
Международный совет футбольных ассоциаций включил в правила футбола использование четвертой замены в дополнительное время матча. Решение было принято на субботнем заседании под руководством главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.
3 марта 2018 г., 18:06
Гол Алана Дзагоева вывел ЦСКА на второе место в турнирной таблице Гол Алана Дзагоева вывел ЦСКА на второе место в турнирной таблице
В матче 21-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе со счетом 1:0 победил "Урал" из Екатеринбурга. Единственный мяч в матче во втором тайме забил полузащитник Алан Дзагоев (59'). От лидирующего "Локомотива", у которого один матч в запасе, армейцев разделяют семь очков.
3 марта 2018 г., 16:15
В Саудовской Аравии проведут первый женский марафон, пока в помещении В Саудовской Аравии проведут первый женский марафон, пока в помещении
Власти Саудовской Аравии одобрили проведение первого в истории королевства марафона для женщин. Забег пройдет в апреле нынешнего года в Мекке в закрытом помещении. Старт будет экспериментальным, полноценный женский марафон под открытым небом запланирован на следующий год.
3 марта 2018 г., 15:30
Американский посол проспорил норвежским дипломатам 14 упаковок с пиццей Американский посол проспорил норвежским дипломатам 14 упаковок с пиццей
Посол США в Норвегии Кеннет Брейтуэйт должен 14 упаковок пиццы норвежским дипломатам, проиграв пари. Отставной контр-адмирал имел неосторожность поспорить со своим норвежским коллегой в Вашингтоне Коре Осом о том, чья сборная завоюет больше медалей на Олимпиаде-2018.
3 марта 2018 г., 13:25
Российские олимпийцы начали продавать подаренные автомобили Российские олимпийцы начали продавать подаренные автомобили
Бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане выставил объявление о продаже призового автомобиля BMW X4 30d. На авто олимпийская символика "Команда России 2018": на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики.
3 марта 2018 г., 12:07
Ковалев будет защищать чемпионский титул в бою с соотечественником Михалкиным Ковалев будет защищать чемпионский титул в бою с соотечественником Михалкиным
Российский боксер Сергей Ковалев проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг против соотечественника Игоря Михалкина. 12-раундовый бой состоится в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден".
3 марта 2018 г., 11:31
Олимпийская чемпионка подала в суд на американский НОК и федерацию гимнастики страны Олимпийская чемпионка подала в суд на американский НОК и федерацию гимнастики страны
Трехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике из США Александра Райсман подала в суд на американский Национальный олимпийский комитет (НОК) и федерацию гимнастики страны, обвинив их в бездействии в связи с делом бывшего врача женской сборной.
3 марта 2018 г., 10:17
Бобслеистка Ямайки, принимавшая участие в Олимпиаде-2018, попалась на допинге Бобслеистка Ямайки, принимавшая участие в Олимпиаде-2018, попалась на допинге
Ямайская бобслеистка принимавшая участие в Олимпиаде в Пхенчхане, сдала положительный допинг-тест перед Играми. Допинг-проба, взятая 13 января в Швейцарии, показал наличие в ее организме запрещенного стероида кленбутерола.
3 марта 2018 г., 09:20
Первый матч футбольного чемпионата России после зимних каникул завершился вничью Первый матч футбольного чемпионата России после зимних каникул завершился вничью
В матче 21-го тура чемпионата России по футболу, который состоялся в Каспийске, махачкалинский "Анжи" и казанский "Рубин" сыграли вничью со счетом 1:1. В первом тайме мяч в ворота хозяев поля забил Ивелин Попов, а в добавленное время ко второму тайму "Анжи" сумел отыграться после удара Хуана Лескано.
3 марта 2018 г., 08:55
Впервые в истории легкой атлетики судьи дисквалифицировали всех участников забега Впервые в истории легкой атлетики судьи дисквалифицировали всех участников забега
Эпический курьез произошел в ходе квалификации бегунов на 400 метров на чемпионате мира в помещении, который проходит в Бирмингеме. Одного участника наказали за фальстарт, остальных - за пересечение дорожек.
2 марта 2018 г., 17:52
Хоккеистке из КНДР простили положительную допинг-пробу на Олимпиаде-2018 Хоккеистке из КНДР простили положительную допинг-пробу на Олимпиаде-2018
Хоккеистка объединенной команды Кореи Ким Ын Хян избежала наказания за положительную допинг-пробу, сданную во время Олимпийских игр. Оправдательный вердикт в отношении спортсменки из КНДР принял арбитражный суд.
2 марта 2018 г., 17:03
Россия не будет признавать выводы Макларена даже под угрозой лишения турниров Россия не будет признавать выводы Макларена даже под угрозой лишения турниров
Признание выводов комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена является одним из главных условий, выдвинутых для восстановления в правах Российского антидопингового агентства.
2 марта 2018 г., 14:28
Вадим Евсеев сменил Гаджи Гаджиева на тренерском мостике пермского "Амкара" Вадим Евсеев сменил Гаджи Гаджиева на тренерском мостике пермского "Амкара"
Пермский "Амкар" объявил об уходе Гаджи Гаджиева с поста главного тренера команды, который он занимал с декабря 2014 года. 72-летний специалист тепло попрощался с сотрудниками клуба, которые пожелали ему всяческих успехов.
2 марта 2018 г., 13:51
Олимпиада в Пхенчхане понравилась россиянам больше, чем сочинская Олимпиада в Пхенчхане понравилась россиянам больше, чем сочинская
Граждане РФ довольны выступлением атлетов на Играх-2018 даже больше, чем триумфом в Сочи четырехлетней давности. А самым популярным спортсменом оказалась Евгения Медведева, которая вызывает у россиян самые сильные чувства.
2 марта 2018 г., 12:04