NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На Филиппинах скончался экс-президент Международной шахматной федерации На Филиппинах скончался экс-президент Международной шахматной федерации
Бывший президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Флоренсио Кампоманес скончался в понедельник на 84-м году жизни у себя дома на Филиппинах. Кампоманес руководил Международной федерацией с 1982 по 1995 годы.
3 мая 2010 г., 18:00
Нападающий "Сан-Хосе" повторил достижения Марио Лемье и Джо Сакика Нападающий "Сан-Хосе" повторил достижения Марио Лемье и Джо Сакика
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, ставший лучшим игроком воскресенья в НХЛ, признался, что старается не задумываться о своей результативной серии. Сейчас 25-летний американец с девятью шайбами возглавляет список лучших снайперов плей-офф.
3 мая 2010 г., 17:25
Будущий динамовец не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2010 Будущий динамовец не попал в состав сборной Германии на ЧМ-2010
Форвард "Шальке" Кевин Кураньи, который летом перейдет в московское "Динамо", несмотря на блестящую игру в текущем сезоне оказался не включен в предварительный состав сборной Германии на чемпионат мира по футболу.
3 мая 2010 г., 16:11
Чемпион мира по снукеру обвиняется в договорных партиях Чемпион мира по снукеру обвиняется в договорных партиях
Международная ассоциация снукера начала расследование в связи с обвинениями трехкратного действующего чемпиона мира Джона Хиггинса (Шотландия) в участии в договорных матчах. Подозреваемый заявляет, что ни разу в жизни не промахнулся специально.
3 мая 2010 г., 15:51
Лучший бомбардир столичного "Динамо" перебрался в питерский СКА Лучший бомбардир столичного "Динамо" перебрался в питерский СКА
Нападающий хоккейной сборной Швеции Маттиас Вейнхандль, в минувшем сезоне ставший лучшим бомбардиром московского "Динамо" (26 шайб и 34 передачи в "регулярке) и покинувший терпящий финансовое бедствие клуб, объяснил, почему выбрал петербургский СКА.
3 мая 2010 г., 14:14
Чемпион мира по боксу отправлял модели свои фото в возбужденном состоянии Чемпион мира по боксу отправлял модели свои фото в возбужденном состоянии
Чемпион WBA в первом полусреднем весе Амир Хан оказался в центре скандала, связанного с его перепиской с моделью мужских журналов Лианн Кроу. Боксер отправлял 21-летней модели текстовые сообщения интимного характера, а также свои фотографии в обнаженном виде.
3 мая 2010 г., 13:23
"Рома" обвинила "Лацио" в нечестной игре "Рома" обвинила "Лацио" в нечестной игре
Директор "Ромы" Джанпаоло Монтали уверен в том, что "Лацио" неспроста уступил "Интеру" в поединке 36-го тура Серии А. Любопытно, что еще до воскресной встречи на "Стадио Олимпико" многие итальянские обозреватели анонсировали легкую победу клуба Жозе Моуринью.
3 мая 2010 г., 12:46
После Евротура тренерский штаб сборной России освободил пятерых хоккеистов от ЧМ-2010 После Евротура тренерский штаб сборной России освободил пятерых хоккеистов от ЧМ-2010
Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным после участия в последнем этапе Евротура - Шведских хоккейных играх, поблагодарил за участие Евгения Рясенского, Дениса Куляша, Энвера Лисина, Олега Сапрыкина и Владимира Тарасенко.
3 мая 2010 г., 11:51
В связи с обнаружением бомбы организаторы  марафона в Питтсбурге изменили его маршрут В связи с обнаружением бомбы организаторы марафона в Питтсбурге изменили его маршрут
Полиция обнаружила взрывное устройство рядом с дорогой, по которой проходил знаменитый Питтсбургский марафон. В связи с этим организаторам соревнований пришлось внести коррективы в схему прохождения финального отрезка марафона.
3 мая 2010 г., 10:47
Фергюсон считает, что у "Манчестер Юнайтед" еще есть шанс опередить "Челси" Фергюсон считает, что у "Манчестер Юнайтед" еще есть шанс опередить "Челси"
Главный тренер "МЮ" надеется, что непредсказуемость футбола поможет его команде вырвать титул чемпиона Англии из рук "Челси". "Наверное, я хватаюсь за соломинку, но никогда не знаешь, что произойдет в футболе. Это сумасшедшая игра", - заявил сэр Алекс Фергюсон.
3 мая 2010 г., 09:36
Надаль повторил достижение легендарного Агасси Надаль повторил достижение легендарного Агасси
Испанец Рафаэль Надаль повторил рекорд знаменитого американца Андре Агасси по количеству выигранных титулов на турнирах серии "Мастерс". После победы на турнире в Риме в активе Рафы, как и у завершившего карьеру Агасси, стало 17 престижных титулов.
3 мая 2010 г., 08:58
"Челси" сделал уверенный шаг к чемпионскому титулу в Англии "Челси" сделал уверенный шаг к чемпионскому титулу в Англии
Футболисты лондонского "Челси" одержали важнейшую победу на пути к чемпионскому титулу в Англии, обыграв в гостях "Ливерпуль". Центральный матч 37-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу команды Карло Анчелотти.
2 мая 2010 г., 19:11
Мейвезер-младший за один вечер стал богаче на 22,5 млн долларов Мейвезер-младший за один вечер стал богаче на 22,5 млн долларов
Флойд Мейвезер получит минимум 22 с половиной млн долларов за победу в бою за титул в полусреднем весе по версии WBA с Шейном Мозли. Окончательная сумма гонорара американского боксера станет ясна, когда будут подсчитаны гонорары за телетрансляции.
2 мая 2010 г., 17:47
Российские хоккеисты не сумели третий раз подряд победить в Евротуре Российские хоккеисты не сумели третий раз подряд победить в Евротуре
Сборная России потерпела поражение от команды Чехии со счетом 2:4 в заключительном матче Шведских хоккейных игр в Стокгольме, что не позволило ей стать лучшей в Евротуре по итогам сезона, как это было два предыдущих года.
2 мая 2010 г., 16:36
"Зенит" выиграл у "Сатурна" в Раменском и догнал "Спартак" из Нальчика "Зенит" выиграл у "Сатурна" в Раменском и догнал "Спартак" из Нальчика
В восьмом туре футбольного первенства страны питерский "Зенит", выиграв в Раменском со счетом 1:0 у местного "Сатурна", сравнялся по очкам с лидером чемпионата. Единственный мяч был забит на 88-й минуте Николасом Ломбертсом.
2 мая 2010 г., 15:58