NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" обыграл "Тоттенхэм" в Лиге Европы, а "Локомотив" одолел АЕК "Рубин" обыграл "Тоттенхэм" в Лиге Европы, а "Локомотив" одолел АЕК
Встреча, проходившая в Казани, завершилась победой казанской команды со счетом 1:0. Победный мяч на 55-й минуте забил Бибрас Натхо, полузащитник точно исполнил штрафной удар. Эта победа позволила "Рубину" догнать англичан.
3 ноября 2011 г., 23:06
Кадыров взял на себя расходы, связанные с проведением матча второй сборной России Кадыров взял на себя расходы, связанные с проведением матча второй сборной России
Все расходы, связанные с проведением 12 ноября в Грозном товарищеского матча между второй сборной России и национальной командой Литвы, полностью взял на себя глава Чечни Рамзан Кадыров. Болельщиков пустят на арену бесплатно.
3 ноября 2011 г., 18:12
Клубам КХЛ запретили приглашать на работу Быкова: "Есть негласная директива" Клубам КХЛ запретили приглашать на работу Быкова: "Есть негласная директива"
В четверг в КХЛ произошли сразу две тренерские отставки. В числе претендентов на образовавшиеся вакансии многие называли бывшего тренера сборной Вячеслава Быкова, однако сам он исключил вариант трудоустройства в КХЛ.
3 ноября 2011 г., 17:18
Виталий Кличко и Николай Валуев договариваются о бое в "Олимпийском" Виталий Кличко и Николай Валуев договариваются о бое в "Олимпийском"
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в следующем году может провести бой с экс-чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым на реконструированной арене "Олимпийский" в Киеве. Переговоры уже ведутся.
3 ноября 2011 г., 15:40
Серена Уильямс спряталась от допинг-офицера в "комнате страха" Серена Уильямс спряталась от допинг-офицера в "комнате страха"
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс, проживающая в своем особняке в Лос-Анджелесе, ошибочно приняла пришедшего к ней допинг-офицера за грабителя и вызвала полицию, спрятавшись в укрепленной комнате своего дома.
3 ноября 2011 г., 14:20
ХК "Атлант" отправил в отставку главного тренера Густафссона ХК "Атлант" отправил в отставку главного тренера Густафссона
В четверг после сообщения об отставке наставника уфимского "Салавата Юлаева" Сергея Михалева стало известно о перестановках в тренерском штабе другого финалиста розыгрыша Кубка Гагарина - подмосковного "Атланта". Там уволили Густафссона.
3 ноября 2011 г., 13:55
"Салават Юлаев" разорвал контракт с тренером Сергеем Михалевым "Салават Юлаев" разорвал контракт с тренером Сергеем Михалевым
Руководство хоккейного клуба "Салават Юлаев" в четверг приняло решение расторгнуть контракты с главным тренером Сергеем Михалевым и старшим тренером Сергеем Герсонским. Клуб поблагодарил тренеров за работу и пожелал им успехов.
3 ноября 2011 г., 12:54
Денис Ледебев и Джеймс Тоуни разыграют  "временный" титул чемпиона WBA Денис Ледебев и Джеймс Тоуни разыграют "временный" титул чемпиона WBA
Официальный сайт WBA опроверг обнародованную ранее организаторами поединка между Денисом Ледебевым и американцем Джеймсом Тоуни информацию о том, что боксеры поспорят за "регулярный" титул по версии этой организации.
3 ноября 2011 г., 11:45
Известного футболиста "Енисея" в Красноярске ограбила стриптизерша Известного футболиста "Енисея" в Красноярске ограбила стриптизерша
Полиция задержала стриптизершу, которая украла у одного из игроков футбольного клуба "Енисей" банковскую карту и закатила пир с друзьями. Компания на чужие деньги выкупила зал в баре, заказывала алкоголь и более 100 приват-танцев.
3 ноября 2011 г., 10:56
Баскетболисты ЦСКА разгромили в Евролиге "Загреб" с разницей в 42 очка Баскетболисты ЦСКА разгромили в Евролиге "Загреб" с разницей в 42 очка
Предсказуемая победа над аутcайдером группы - хорватским "Загребом" - для армейской команды вышла слишком уж легкой. ЦСКА хладнокровно наращивал преимущество над хозяевами, добившись в итоге феноменальной разницы в счете.
3 ноября 2011 г., 10:29
"Реал" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, не пропустив ни одного гола "Реал" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, не пропустив ни одного гола
На групповом этапе Лиги чемпионов только мадридский "Реал" набрал максимальное количество очков. При этом команда Моуринью не пропустила ни одного гола. Ранее в плей-офф еврокубка пробились "Барселона" и "Милан".
3 ноября 2011 г., 08:57
ЦСКА поделил очки с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов, потеряв ключевого игрока ЦСКА поделил очки с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов, потеряв ключевого игрока
После крупной победы в Москве гостевая ничья вряд ли расстроила красно-синих, ведь последние 26 минут они играли в меньшинстве из-за удаления Сейду Думбия. В концовке встречи ЦСКА выглядел даже предпочтительнее, но забить не смог.
3 ноября 2011 г., 08:31
Вагнер Лав дисквалифицирован КДК РФС на три матча Вагнер Лав дисквалифицирован КДК РФС на три матча
Нападающий наказан за грубую игру против защитника нальчикского "Спартака" Миодрага Джудовича в матче 29-го тура премьер-лиги. Не самый строгий вердикт КДК объясняется тем, что травма черногорца оказалась несерьезной.
2 ноября 2011 г., 20:53
Перенесшего инсульт форварда "Милана" готовят к операции на сердце Перенесшего инсульт форварда "Милана" готовят к операции на сердце
Нападающему итальянского "Милана" Антонио Кассано через несколько дней предстоит перенести операцию на сердце. Футболист, сыгравший за "россонери" 17 минут в матче с "Ромой" 30 октября, почувствовал себя плохо после прилета домой.
2 ноября 2011 г., 18:02
Бадминтон станет в школах третьим уроком физкультуры - он развивает мышцы головы Бадминтон станет в школах третьим уроком физкультуры - он развивает мышцы головы
Президент национальной федерации бадминтона, член президентского совета по спорту Сергей Шахрай рассчитывает, что бадминтон появится в российских школах в качестве третьего урока физкультуры уже в следующем учебном году.
2 ноября 2011 г., 16:51