NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Испанская "Севилья" возглавила рейтинг футбольных клубов мира Испанская "Севилья" возглавила рейтинг футбольных клубов мира
Во вторник Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг ведущих клубов планеты. Теперь его возглавляет испанская "Севилья", которая опередила другой клуб из Испании - "Барселону".
3 октября 2006 г., 20:25
Работа над Заявочной книгой "Сочи-2014" будет завершена в ноябре Работа над Заявочной книгой "Сочи-2014" будет завершена в ноябре
"Это будет, не сочтите за нескромность, революционный план проведения Игр, - заявил директор заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. - Шансы заполучить Олимпиаду очень реальные. Возможно, самые реальные, чем когда- либо".
3 октября 2006 г., 19:06
Утверждено новое расписание матча Топалов-Крамник Утверждено новое расписание матча Топалов-Крамник
Седьмая партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым состоится в Элисте в среду. Белыми вновь будет играть Веселин Топалов.
3 октября 2006 г., 17:38
Гус Хиддинк видит два пути развития российского футбола Гус Хиддинк видит два пути развития российского футбола
"У российского футбола есть два пути развития. Первый - выйти в финальную часть чемпионата Европы-2008, достигнув определенного результата. Второй - повысить уровень российского футбола в целом", - заявил Хиддинк.
3 октября 2006 г., 16:05
В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА В Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА
После вылета из розыгрыша московского "Локомотива" и казанского "Рубина" Россия не представлена в групповом турнире, но со стадии плей-офф в Кубок УЕФА из Лиги чемпионов могут перейти столичные "Спартак" и ЦСКА.
3 октября 2006 г., 15:05
Ковальчук отделался штрафом за пинок эскимоса Ковальчук отделался штрафом за пинок эскимоса
Инцидент в контрольном матче Национальной хоккейной лиги между форвардом "Нэшвилла" Джордином Туту и игроком "Атланты" Ильей Ковальчуком мог повлечь за собой дисквалификацию россиянина.
3 октября 2006 г., 14:43
Мутко призвал арбитров задуматься о своем имидже Мутко призвал арбитров задуматься о своем имидже
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко 3 октября в пресс-центре БСА "Лужники" встретился с арбитрами, обслуживающими матчи чемпионата России среди команд премьер-лиги. На ней обсуждались проблемы, касающиеся судейства.
3 октября 2006 г., 14:08
Ольга Пылева стала телеведущей Ольга Пылева стала телеведущей
Знаменитая российская биатлонистка, олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ольга Пылева, дисквалифицированная на Олимпиаде в Турине за применение допинга, решила попробовать себя в амплуа телеведущей.
3 октября 2006 г., 13:38
Восемь английских клубов подозревают в коррупции Восемь английских клубов подозревают в коррупции
Официальное расследование, которое английская премьер-лига решила провести весной этого года в связи с подозрениями в коррупции, продлено на два месяца для расследования 39 трансферов с участием восьми клубов.
3 октября 2006 г., 12:44
Российские фигуристы приглашены на английское шоу "Танцы на льду" Российские фигуристы приглашены на английское шоу "Танцы на льду"
Российские фигуристы-профессионалы, участники телепроекта "Танцы на льду" приглашены в аналогичное шоу Dancing on ice на английском канале. В данный момент идет обсуждение и подписание договоров.
3 октября 2006 г., 12:12
Московский "Локомотив" вышел на первое место в премьер-лиге Московский "Локомотив" вышел на первое место в премьер-лиге
Московский "Локомотив" вышел на первое место в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги. В понедельник в 21-м туре "Локо" переиграл в Казани местный "Рубин" со счетом 4:2 и набрал 43 очка.
2 октября 2006 г., 21:42
Дмитрий Турсунов впервые в своей карьере выиграл турнир АТР Дмитрий Турсунов впервые в своей карьере выиграл турнир АТР
В понедельник состоялся финальный матч турнира ATP Mumbai Open с призовым фондом 380 тысяч долларов. Матч должен был состояться еще в воскресенье, но накануне в решающем сете из-за дождя его перенесли на понедельник.
2 октября 2006 г., 20:33
Тотьмянина и Маринин не исключают продолжения любительской карьеры Тотьмянина и Маринин не исключают продолжения любительской карьеры
Олимпийские чемпионы в парном катании Турин-2006 Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин завершили свои выступления в американских ледовых шоу, вернулись в Россию, и уезжать отсюда не собираются.
2 октября 2006 г., 19:06
Крамник снова не позволил Топалову себя обыграть
Крамник снова не позволил Топалову себя обыграть
Шестой раунд противостояния не впечатлил публику эффектами. Был разыгран спокойный вариант славянской защиты, о надежности которого знали и ранее, с доски последовательно исчезли ферзи, ладьи и легкие фигуры.
2 октября 2006 г., 18:00
"Королевские гонки" придут в Южную Корею в 2010 году "Королевские гонки" придут в Южную Корею в 2010 году
Южная Корея примет один из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе болидов "Формула-1" с 2010 года. Строительство новой трассы протяженностью 5,45 километра обойдется в 250 миллиардов вон ($264 миллиона).
2 октября 2006 г., 16:23