NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. "Милан" и "Вильяреал" вышли в полуфинал Лига чемпионов. "Милан" и "Вильяреал" вышли в полуфинал
Во вторник состоялись два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. "Милан" принимал "Лион", а "Вильяреал" - "Интер".
4 апреля 2006 г., 22:48
Задержанному в Севилье фанату "Зенита" грозит 6 лет тюрьмы Задержанному в Севилье фанату "Зенита" грозит 6 лет тюрьмы
Суд над болельщиком "Зенита", остающегося в руках испанской Фемиды, откладывается до заключения медицинской экспертизы. В случае признания нанесенных испанскому полицейскому травм тяжелыми, ему грозит до 6 лет тюрьмы.
4 апреля 2006 г., 21:00
Канадский теннисист спросонья выпал с четвертого этажа отеля Канадский теннисист спросонья выпал с четвертого этажа отеля
Запасной игрок сборной Канады по теннису в Кубке Дэвиса Питер Полански,то ли из-за приснившегося кошмара, то ли вследствие лунатизма, выпал из окна своего номера в гостинице. Ему наложили 400 швов.
4 апреля 2006 г., 20:03
"Авангард" добился второй победы в полуфинальной серии с "Магниткой" "Авангард" добился второй победы в полуфинальной серии с "Магниткой"
Во вторник в Омске состоялся третий матч полуфинальной серии чемпионата России по хоккею между местным "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Хозяевам удалось вырвать победу в овертайме - 3:2.
4 апреля 2006 г., 19:00
Конфликт между РФПЛ и "Федком Медиа" будет разрешен в ближайшее время
Конфликт между РФПЛ и "Федком Медиа" будет разрешен в ближайшее время
Во вторник состоялось Общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги, главным вопросом повестки дня которого был контракт между РФПЛ и "Федком Медиа". Вопрос так и не был решен.
4 апреля 2006 г., 18:01
Северная и Южная Кореи не сумели договориться о создании единой команды Северная и Южная Кореи не сумели договориться о создании единой команды
Безрезультатно завершилась встреча представителей олимпийских комитетов Северной и Южной Кореи, на которой обсуждался вопрос создании единой команды для участия в будущих соревнованиях, включая Олимпиаду-2008.
4 апреля 2006 г., 17:14
У боксера Александра Поветкина сменился соперник У боксера Александра Поветкина сменился соперник
29-летний чемпион Франции в супертяжелом весе Стив Эрелиуc не сможет выйти на ринг против чемпиона Олимпиады в Афинах россиянина Александра Поветкина, ввиду полученной травмы. Заменит француза нигериец Фрайди Ахунаниа.
4 апреля 2006 г., 16:43
К ЧМ-2006 EA Sports выпускает футбол для мобильных телефонов К ЧМ-2006 EA Sports выпускает футбол для мобильных телефонов
Компания Electronic Arts, лидер среди производителей спортивных компьютерных игр, объявила о том, что игру, посвященную чемпионату мира по футболу, впервые можно будет загрузить на мобильный телефон.
4 апреля 2006 г., 16:00
Виталий Кличко не собирается возвращаться на ринг Виталий Кличко не собирается возвращаться на ринг
Украинский экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Виталий Кличко, объявивший об окончании карьеры 9 ноября прошлого года, опроверг информацию о том, что он якобы собирается вернуться на ринг.
4 апреля 2006 г., 14:59
На чемпионат мира по легкой атлетике 2011 года претендуют уже девять стран На чемпионат мира по легкой атлетике 2011 года претендуют уже девять стран
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) зарегистрировала кандидатами на проведение летнего чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года девять стран, а не шесть, как сообщалось ранее.
4 апреля 2006 г., 14:01
Россиянки уверенно стартовали на теннисном турнире в Амелия-Айленде Россиянки уверенно стартовали на теннисном турнире в Амелия-Айленде
Российские теннисистки Динара Сафина и Вера Душевина во вторник выиграли стартовые матчи турнира WTA Bausch & Lomb Championships с призовым фондом $600.000, проходящего в американском Амелия-Айленде.
4 апреля 2006 г., 12:49
ФХР может возглавить Владислав Третьяк
ФХР может возглавить Владислав Третьяк
Главным фаворитом в борьбе за кресло президента Федерации хоккея России, которое освободил Александр Стеблин, уже в ближайшие дни может стать Владислав Третьяк. Внеочередная выборная конференция назначена на 25 апреля.
4 апреля 2006 г., 12:08
"Ак Барс" сделал еще один шаг к финалу плей-офф "Ак Барс" сделал еще один шаг к финалу плей-офф
Хоккеисты казанского "Ак Барса" на своем льду выиграли второй матч полуфинальной серии чемпионата России против ярославского "Локомотива" со счетом 4:1. У хозяев дважды отличился их капитан Алексей Морозов.
3 апреля 2006 г., 22:52
Каспарова исключили из рейтинга ФИДЕ Каспарова исключили из рейтинга ФИДЕ
В очередном рейтинг-листе, который публикуется Всемирной шахматной федерацией каждые три месяца, первую строчку впервые занял болгарин Веселин Топалов. Его главенство обусловлено тем, что в список не вошел Гарри Каспаров.
3 апреля 2006 г., 19:32
Шведский чиновник призвал бойкотировать ЧМ-2006, чтобы не поощрять проституцию 
Шведский чиновник призвал бойкотировать ЧМ-2006, чтобы не поощрять проституцию
Уполномоченный по вопросам равноправия Клаес Боргстрем призвал шведских спортсменов отказаться от участия в чемпионате мира по футболу в Германии, который, по его мнению, будет способствовать активизации торговли людьми.
3 апреля 2006 г., 18:48