NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сопернику Поветкина наложили более сорока швов после брутального нокаута в Кардиффе Сопернику Поветкина наложили более сорока швов после брутального нокаута в Кардиффе
"У меня был сломан нос, наложено 30 швов во рту и около дюжины вокруг глаз. Выдался тяжелый вечерок, но я горжусь своим выступлением. Я сделал все, что должен был, и был близок к успеху", - заявил британец.
4 апреля 2018 г., 18:40
Федора Смолова оштрафовали на 60 тысяч рублей за нецензурную брань в адрес трибун Федора Смолова оштрафовали на 60 тысяч рублей за нецензурную брань в адрес трибун
При исследовании всех документов комитет пришел к выводу, что ненормативная лексика от Смолова была вызвана именно эмоциональной составляющей, а не относилась к какому-то конкретному лицу и не было адресного оскорбления.
4 апреля 2018 г., 16:59
Австралийцам советуют трижды подумать, стоит ли ехать на ЧМ-2018 в Россию Австралийцам советуют трижды подумать, стоит ли ехать на ЧМ-2018 в Россию
Правительство Австралии разработало новые рекомендации для болельщиков, которые грядущим летом намерены отправиться на чемпионат мира по футболу в Россию. Само правительство не будет бойкотировать ЧМ-2018.
4 апреля 2018 г., 15:41
Сельским волейболисткам влетело от чиновников за победу на чемпионате Урала Сельским волейболисткам влетело от чиновников за победу на чемпионате Урала
Волейбольная команда "Успенки" стала победителем чемпионата Урала, куда отправилась самовольно, и добыла путевку в финал чемпионата страны. Однако денег на поездку в Тамбов им никто выделить не может.
4 апреля 2018 г., 15:15
На Кубке мира по вольной борьбе недопущенных в США россиян заменят монголами На Кубке мира по вольной борьбе недопущенных в США россиян заменят монголами
Не получивших американские визы российских борцов вольного стиля на стартующем 7 апреля Кубке мира в Айова-Сити заменят спортсмены из Монголии. Сборную Ирана, которая отказалась от участия в турнире, заменит команда Индии.
4 апреля 2018 г., 12:23
Хоккеист Артемий Панарин переписывает книгу рекордов "Коламбуса" Хоккеист Артемий Панарин переписывает книгу рекордов "Коламбуса"
В ночь на среду по московскому времени Панарин забросил шайбу и отдал две результативные передачи в домашней игре с "Детройтом", в которой его команда победила в овертайме со счетом 5:4, уступая по ходу встречи 1:4.
4 апреля 2018 г., 11:38
В Черногории арестовали беглого директора РФБ Дмитрия Домани В Черногории арестовали беглого директора РФБ Дмитрия Домани
Полиция Черногории задержала бывшего исполнительного директора Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрия Домани, который обвиняется в хищении средств организации на сумму 44 млн рублей.
4 апреля 2018 г., 10:33
Дубль Криштиану Роналду приблизил "Реал" к полуфиналу Лиги чемпионов Дубль Криштиану Роналду приблизил "Реал" к полуфиналу Лиги чемпионов
"Королевский клуб" в Турине взял верх над итальянским "Ювентусом" со счетом 3:0. Дублем отметился Криштиану Роналду, еще один гол на счету Марсело. С 66-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Пауло Дибалы.
4 апреля 2018 г., 10:23
КДК РФС рассмотрит поведение футболиста Федора Смолова в матче с "Анжи" КДК РФС рассмотрит поведение футболиста Федора Смолова в матче с "Анжи"
В воскресенье в матче 24-го тура чемпионата России против "Анжи" форвард "Краснодара" Федор Смолов был заменен на 85-й минуте и, уходя с поля, нецензурно выругался в адрес трибун. Это попало в ТВ-трансляцию.
3 апреля 2018 г., 18:02
Непокорного футболиста "Рубина" перевели на работу в отдел кадров Непокорного футболиста "Рубина" перевели на работу в отдел кадров
Казанский "Рубин" перевел полузащитника Ильзата Ахметова, отказавшегося переподписывать контракт с новым юридическим лицом, на работу в отдел кадров клуба. "Игрок понимал, на что идет", - заявили в "Рубине".
3 апреля 2018 г., 16:48
Бывшего футболиста ЦСКА Ласину Траоре обвинили в махинациях с метрикой Бывшего футболиста ЦСКА Ласину Траоре обвинили в махинациях с метрикой
Нападающий "Кубани", "Анжи" и ЦСКА Ласина Траоре сменил фамилию и возраст во время выступления за ивуарийский "Стад Абиджан" в период с 2007-го по 2008 год. Известного спортсмена обвинил в подлоге президент этого клуба.
3 апреля 2018 г., 15:53
МОК огласил полный список претендентов на проведение зимней Олимпиады 2026 года МОК огласил полный список претендентов на проведение зимней Олимпиады 2026 года
Письма о намерениях - первое заявление для участия в переговорах с МОК о возможном проведении этих престижных соревнований. Официальных кандидатов МОК объявит в октябре, а победитель будет выбран в сентябре 2019 года.
3 апреля 2018 г., 14:42
Легенда биатлона Уле Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры Легенда биатлона Уле Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры
"Я бы хотел сказать, что устал и сыт биатлоном. Но это не так. Я по-прежнему мотивирован и охотно выступал бы еще несколько лет. Но сейчас я хочу уйти по совету врачей и семьи", - заявил спортсмен.
3 апреля 2018 г., 13:07
Молодых российских гандболисток окончательно лишили медалей чемпионата Европы Молодых российских гандболисток окончательно лишили медалей чемпионата Европы
Европейская гандбольная федерация завершила разбирательство в отношении Федерации гандбола России и окончательно лишила женскую молодежную сборную страны серебра чемпионата Европы из-за нарушения антидопинговых правил.
3 апреля 2018 г., 12:20
Форвард Артем Дзюба заплатит 120 тысяч евро за возможность сыграть против "Зенита" Форвард Артем Дзюба заплатит 120 тысяч евро за возможность сыграть против "Зенита"
Форвард зимой на правах аренды перешел из "Зенита" в тульский "Арсенал" до конца нынешнего сезона. По условиям контракта, питерский клуб позволит тулякам использовать его против себя только за дополнительную плату.
3 апреля 2018 г., 11:01