NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Американские баскетболистки разгромили в Китае сборную России Американские баскетболистки разгромили в Китае сборную России
Американские баскетболистки в понедельник разгромили сборную России в рамках подготовительного турнира к Олимпийским играм в Пекине, проходящем в эти дни в китайском городе Наньцзин. Подопечные Грудина уступили 58:93.
4 августа 2008 г., 19:30
Немецкий теннисист через суд добился права выступить на Олимпиаде Немецкий теннисист через суд добился права выступить на Олимпиаде
Немец Райнер Шуттлер выиграл дело против Международной теннисной федерации, через суд добившись права выступить на олимпийском теннисном турнире в Пекине. Беспрецедентное решение вынес Спортивный арбитражный суд.
4 августа 2008 г., 17:46
Попавшиеся на допинге американские гимнасты не будут наказаны Попавшиеся на допинге американские гимнасты не будут наказаны
Два американских гимнаста Морган Хэмм и Тим МакНейл, уличенные в течение последнего месяца в употреблении запрещенных препаратов, не будут дисквалифицированы. В качестве наказания им вынесено только публичное предупреждение.
4 августа 2008 г., 16:02
Церемонию открытия Олимпийских игр посетят 160 тысяч человек Церемонию открытия Олимпийских игр посетят 160 тысяч человек
Церемонию открытия Олимпийских игр, которая пройдет в пятницу на стадионе "Птичье гнездо" в Пекине, посетят около 160 тысяч человек. По подсчетам организаторов, непосредственно зрителей на главной арене ожидается 90 тысяч.
4 августа 2008 г., 15:12
Британские олимпийцы намерены войти в историю, позируя обнаженными Британские олимпийцы намерены войти в историю, позируя обнаженными
Участники олимпийской сборной Британии: велогонщица Ребекка Ромеро, Филипп Идову, показавший лучший результат сезона в тройном прыжке, и пловец Грегор Тейт позировали обнаженными известному фотографу Надаву Кандеру.
4 августа 2008 г., 14:29
Наставнице украинских гимнасток Ирине Дерюгиной разрешили ехать в Пекин Наставнице украинских гимнасток Ирине Дерюгиной разрешили ехать в Пекин
Спортивный арбитражный суд в Лозанне смягчил санкции в отношении звезды советской художественной гимнастики Ирины Дерюгиной, за считанные дни до Олимпиады разрешив ей поехать в Пекин в качестве тренера украинской сборной.
4 августа 2008 г., 13:22
Мошенники продали через интернет сотни билетов на Олимпиаду Мошенники продали через интернет сотни билетов на Олимпиаду
Сотни любителей спорта из США, Австралии и ряда европейских стран стали жертвами мошенников, предлагавших через интернет билеты пекинскую Олимпиаду. Покупателям пришлось выложить "кругленькие" суммы и остаться ни с чем.
4 августа 2008 г., 12:24
Известная американская баскетболистка отстаивает свое право выступать за Россию Известная американская баскетболистка отстаивает свое право выступать за Россию
31-летняя американка Ребекка Хэммон будет выступать на Олимпиаде за баскетбольную команду России. Она не получила приглашения в команду США, поэтому решила принять предложение России, несмотря на то, что русских корней у нее нет.
4 августа 2008 г., 11:53
Динара Сафина выиграла второй турнир подряд 
Динара Сафина выиграла второй турнир подряд
Российская теннисистка Динара Сафина в великолепной форме подходит к Олимпиаде в Пекине. В минувшее воскресенье она завоевала второй подряд титул, ставший восьмым в ее профессиональной карьере и третьим в сезоне.
4 августа 2008 г., 10:56
Казанский "Рубин" удержался на вершине премьер-лиги Казанский "Рубин" удержался на вершине премьер-лиги
Тройка лидеров чемпионата России по футболу - казанский "Рубин", пермский "Амкар" и столичное "Динамо" - потеряла очки в 16-м туре, матчи которого состоялись в выходные. Осечками лидеров воспользовался московский "Спартак".
4 августа 2008 г., 10:40
Sunday Mirror: Аршавин на этой неделе станет игроком "Тоттенхэма" Sunday Mirror: Аршавин на этой неделе станет игроком "Тоттенхэма"
Футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин на нынешней неделе станет игроком лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур", утверждает британское издание Sunday Mirror. Сумма сделки - 19 миллионов фунтов.
4 августа 2008 г., 10:23
Кубок РЖД завоевала испанская "Севилья" Кубок РЖД завоевала испанская "Севилья"
"Севилья" крупно победила в финальном матче столичный "Локомотив" - 3:0. Ранее в воскресенье в матче за третье место Кубка РЖД лондонский "Челси" со счетом 5:0 разгромил итальянский "Милан". Покер в этом матче сделал французский нападающий "аристократов" Николя Анелька.
3 августа 2008 г., 18:45
Хейкки Ковалайнен выиграл "Гран-при Венгрии" Хейкки Ковалайнен выиграл "Гран-при Венгрии"
По итогам 70-и кругов гонки Ковалайнен, вперыве в карьере выигравший этап "Больших призов", на 11 секунд опередил ставшего вторым немца Тимо Глока на "Тойоте", который на прошлом этапе в Германии попал в серьезную аварию.
3 августа 2008 г., 18:03
"Челси" разгромил "Милан" в матче за "бронзу" Кубка РЖД "Челси" разгромил "Милан" в матче за "бронзу" Кубка РЖД
В воскресенье в "утешительном финале" турнира подопечные Луиса Фелипе Сколари на голову превосходили итальянский "Милан", который мог проиграть с гораздо более крупным счетом, нежели итоговые 0:5.
3 августа 2008 г., 16:35
Олимпийская сборная России по баскетболу уступила американцам Олимпийская сборная России по баскетболу уступила американцам
Лучшими на площадке в составе сборной России стали Андрей Кириленко и Джон Роберт Холден, набравшие 35 очков и 14 подборов на двоих, сообщает телеканал "Спорт". В составе американцев выделялись Коби Брайант (19 очков) и Кармело Энтони (17).
3 августа 2008 г., 14:54