NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Матч "Спартак" - "Олимпик" признан потенциально опасным Матч "Спартак" - "Олимпик" признан потенциально опасным
Игра Кубка УЕФА с участием московского "Спартака" и марсельского "Олимпика", который состоится 21 февраля в "Лужниках", признана матчем повышенной опасности. На нем будет присутствовать специально приглашенный офицер безопасности.
4 february 2008 г., 18:15
Московский ЦСКА узнал соперников в ТОП-16 баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА узнал соперников в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Подопечные Этторе Мессины попали в группу G, где их соперниками стали испанские клубы "Уникаха" и "Барселона", а также итальянская команда "Лоттоматика". В четвертьфинал выйдут по два лучших клуба из каждой группы ТОП-16.
4 february 2008 г., 16:30
Измайлов и Кержаков не приедут на турецкий сбор команды Хиддинка Измайлов и Кержаков не приедут на турецкий сбор команды Хиддинка
В понедельник тренерский штаб сборной России по футболу, которая проводит сбор в Турции, провел одну тренировку. Занятие состоялось утром и включало в себя выполнение различных тестов, игровых упражнений и удары по воротам.
4 february 2008 г., 15:42
Дэвид Блатт хочет остаться у руля сборной России по баскетболу после Игр-2008 Дэвид Блатт хочет остаться у руля сборной России по баскетболу после Игр-2008
Главный тренер сборной России по баскетболу американец Дэвид Блатт, под руководством которого наша команда впервые стала чемпионом Европы, продлит истекающее нынешним летом соглашение с Российской федерацией баскетбола.
4 february 2008 г., 14:57
Экс-защитник "Зенита" Мартин Шкртел признан лучшим футболистом Словакии Экс-защитник "Зенита" Мартин Шкртел признан лучшим футболистом Словакии
Спустя три недели после перехода в "Ливерпуль" защитник Мартин Шкртел был признан лучшим футболистом Словакии по итогам года. Предыдущий сезон он провел в "Зените", убедив жюри в том, что является сильнейшим игроком своей страны.
4 february 2008 г., 14:31
В Китае стартуют подводные Олимпийские Игры В Китае стартуют подводные Олимпийские Игры
В Китае стартуют подводные Олимпийские Игры, приуроченные к празднованию Нового года по местному летосчислению. В программу соревнований войдут такие дисциплины как фехтование, стрельба, езда на велосипеде и гимнастика.
4 february 2008 г., 13:26
У сборной России по хоккею новый капитан - Максим Сушинский У сборной России по хоккею новый капитан - Максим Сушинский
Капитанскую повязку сборной России на третьем этапе Евротура - "Шведских хоккейных играх" будет носить Максим Сушинский. На предыдущих этапах в нашей сборной "капитанили" соответственно Владимир Антипов и Алексей Морозов.
4 february 2008 г., 12:52
Лучшим баскетболистом России признан Андрей Кириленко Лучшим баскетболистом России признан Андрей Кириленко
3 февраля в Государственном Кремлевском Дворце Съездов состоялась традиционная торжественная церемония награждения за достижения в области российского баскетбола "Золотая корзина". Нынешняя церемония стала уже четвертой.
4 february 2008 г., 12:32
"Гиганты" сенсационно переиграли "Патриотов" в Супербоуле "Гиганты" сенсационно переиграли "Патриотов" в Супербоуле
В финальном матче чемпионата заокеанской Национальной футбольной лиги ни разу не проигрывавшие по ходу сезона "Пэтриотс" сенсационно уступили "Джайантс" со счетом 14:17. Игра получилась на редкость драматичной.
4 february 2008 г., 11:17
Марадона не извинялся перед англичанами - его не так поняли Марадона не извинялся перед англичанами - его не так поняли
Аргентинский футболист требует от газеты The Sun опубликовать опровержение собственного интервью, в котором он якобы попросил прощения за свой знаменитый гол в ворота англичан, забитый рукой в четвертьфинале ЧМ-1986.
4 february 2008 г., 10:27
Сборные Ганы и Кот-д'Ивуара вышли в полуфинал Кубка африканских наций Сборные Ганы и Кот-д'Ивуара вышли в полуфинал Кубка африканских наций
Гана и Кот-д'Ивуар вышли в полуфинал Кубка африканских наций по футболу. В понедельник эти команды узнают своих соперников, с которыми им придется побороться за выход в финальный матч самого престижного африканского турнира.
4 february 2008 г., 10:07
Тарпищев подал жалобу на судейство в четвертьфинале Кубка Федерации Тарпищев подал жалобу на судейство в четвертьфинале Кубка Федерации
Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев подал жалобу на судей, которые оставили без внимания агрессивное поведение израильских болельщиков в ходе матча 1/4 финала Кубка Федерации Израиль - Россия.
4 february 2008 г., 09:52
Россия выиграла ЧМ по русскому хоккею Россия выиграла ЧМ по русскому хоккею
В финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом сборная России в столичном СК "Олимпийский" переиграла сборную Швеции с разгромным счетом 6:1. Россияне третий раз кряду выиграли медали высшей пробы.
3 february 2008 г., 19:19
Шарапова заявила, что израильские болельщики только придавали энергии Шарапова заявила, что израильские болельщики только придавали энергии
"Трибуны только придавали мне энергии, а когда Пеер обращалась к болельщикам за поддержкой, я понимала, что она не может обойтись без нее, выиграть самостоятельно, а, значит, я побеждаю", - заявила на послематчевой пресс-конференции Шарапова.
3 february 2008 г., 16:22
Роналду может стать самым высокооплачиваемым игроком Англии Роналду может стать самым высокооплачиваемым игроком Англии
Лидер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду может стать самым высокооплачиваемым футболистом английского чемпионата. Португалец прекрасно проводит нынешний сезон, и потому тренер Алекс Фергюсон с помощью финансового аспекта хочет оградить его от интересов "Реала".
3 february 2008 г., 15:32