NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Том Бунен выиграл третий этап "Тур де Франс" Том Бунен выиграл третий этап "Тур де Франс"
В понедельник во Франции прошел третий этап престижной и самой протяженной веломногодневки "Тур де Франс". Победителем этапа во второй раз подряд стал бельгиец Том Бунен.
4 июля 2005 г., 20:43
Аудитория телеканала "Спорт" станет международной Аудитория телеканала "Спорт" станет международной
Отныне программы телеканала "Спорт" смогут смотреть русскоговорящие жители Восточной и Западной Европы, Средиземноморья и Аравийского полуострова, а также Закавказья, Индии, Средней Азии и Китая.
4 июля 2005 г., 19:16
"Ливерпуль" пополнился сразу четырьмя новичками "Ливерпуль" пополнился сразу четырьмя новичками
Обладатель Кубка европейских чемпионов "Ливерпуль" очень активно поработал на трансферном рынке, в течение одного дня подписав контракты с четырьмя футболистами, включая экс-вратаря "Вильяреала" Хосе Рейну.
4 июля 2005 г., 18:39
"Зенит" опровергает слухи о распродаже футболистов "Зенит" опровергает слухи о распродаже футболистов
В понедельник руководство санкт-петербургского "Зенита" сообщило, что сведения о намерении клуба распрощаться с Андреем Аршавиным, Александром Кержаковым, Владиславом Радимовым и другими игроками являются ложными.
4 июля 2005 г., 17:14
Сафин вызван в сборную на матч Кубка Дэвиса Сафин вызван в сборную на матч Кубка Дэвиса
"Марат в команде и должен сыграть против французов. Конечно, это произойдет в том случае, если его травма колена не усугубится", - сказал капитан сборной России Шамиль Тарпищев.
4 июля 2005 г., 16:24
Противник российского боксера умер вследствие травмы головного мозга
До сих пор неизвестно, явилась ли смерть Мартина Санчеса следствием травмы, полученной непосредственно в бою против Рустама Нугаева, или у него уже имелась незалеченная травма мозга.
4 июля 2005 г., 15:05
Федерер и Дэвенпорт укрепили свои позиции на вершинах теннисных рейтингов Федерер и Дэвенпорт укрепили свои позиции на вершинах теннисных рейтингов
В понедельник мужская и женская теннисные ассоциации опубликовали очередные рейтинги, основные изменения в которых были продиктованы результатами завершившегося в Лондоне Открытого чемпионата Великобритании.
4 июля 2005 г., 14:13
Средиземноморское футбольное дерби превратилось в побоище Средиземноморское футбольное дерби превратилось в побоище
Болельщики, следившие за Средиземноморскими Играми в Альмерии, стали свидетелями невероятного по накалу футбольного матча между испанцами и итальянцами. Арбитр матча показал 7 красных карточек и в итоге остановил встречу.
4 июля 2005 г., 13:50
Чемпионат мира по перетаскиванию жен вновь выиграла эстонская пара Чемпионат мира по перетаскиванию жен вновь выиграла эстонская пара
В лесной финской деревушке Сонкаярви в минувший уик-энд состоялся очередной чемпионат мира по перетаскиванию жен, в котором приняли участие сорок пар из десяти стран мира.
4 июля 2005 г., 13:35
В Сингапуре стартовала "олимпийская неделя" В Сингапуре стартовала "олимпийская неделя"
Исполком Международного Олимпийского комитета собрался в преддверии 117-й сессии МОК. Официальная церемония ее открытия пройдет во вторник на живописной эспланаде на Раффлс-авеню.
4 июля 2005 г., 11:58
"Локомотив" делать остановки не собирается

В заключительном матче 14-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" разгромил на своем поле грозненский "Терек" со счетом 4:0 и упрочил свое лидерство в чемпионате.
3 июля 2005 г., 20:17
Роже Федерер третий год подряд плачет на Уимблдоне от счастья

Швейцарец Роже Федерер в финальной встрече Уимблдонского турнира на удивление легко обыграл американца Энди Роддика – 6:2, 7:6, 6:4. Таким образом, лучший теннисист мира стал победителем открытого чемпионата Великобритании в третий раз подряд.
3 июля 2005 г., 19:50
Алонсо подтвердил статус фаворита Алонсо подтвердил статус фаворита
Лидер чемпионата мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо выиграл очередной этап – Гран-при Франции. Испанец на болиде "Рено" не ощутил конкуренции на автодроме в Маньи-Кур, и вслед за победой в квалификации пришел к финишу первым и в главной гонке.
3 июля 2005 г., 18:27
"Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года "Барселона" предложит Пуйолю контракт до 2010 года
Руководство испанской "Барселоны" собирается продлить контракт с капитаном команды Карлесом Пуйолем до 2010 года, хотя нынешний договор защитника каталонцев будет действовать еще два сезона.
3 июля 2005 г., 17:34