Владислав Радимов
 
 
 
Владислав Радимов
Архив NEWSru.com

В понедельник руководство санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит", в связи с появившимися в некоторых средствах массовой информации слухами о возможной распродаже лидеров команды, сообщило, что сведения о намерении клуба распрощаться с Андреем Аршавиным, Александром Кержаковым, Владиславом Радимовым и другими игроками являются ложными.

"Сейчас селекционная служба клуба находится в поиске футболистов, способных усилить игру команды, - сообщает официальный сайт "Зенита". - Контракты будут заключаться с квалифицированными, конкурентноспособными игроками. Цель, поставленная акционерами клуба перед сезоном, остается прежней - добиться права и на следующий год выступать в европейских турнирах. На это направлены все усилия руководства клуба, тренерского штаба и игроков команды".

Напомним, что после перехода в московский "Спартак" игрока "Зенита" Владимира Быстрова, полузащитник питерцев Андрей Аршавин прокомментировал свой возможный уход из клуба. Он сообщил, что ему известно об интересе со стороны красно-белых и он даже знает, о какой трансферной сумме идет речь. Ранее генеральный директор "Спартака" Юрий Первак, после того, как объявил о подписании контракта с Быстровым, сообщил, что не отрицает того, что рассматривается вопрос о приглашении в команду Аршавина.