NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Нью-Джерси" против "Сан-Антонио". Малыш Кидд против великана Данкана "Нью-Джерси" против "Сан-Антонио". Малыш Кидд против великана Данкана
В ночь на четверг в НБА начнется финальная серия плей-офф. "Сан-Антонио Сперс" проведет первую встречу против "Нью-Джерси Нетс". Никаких сенсаций не произошло, и в финале оказались две сильнейшие на сегодня команды мирового баскетбола.
4 июня 2003 г., 21:24
Надежда Петрова аутсайдер предматчевых раскладов Надежда Петрова аутсайдер предматчевых раскладов
В четверг на Открытом чемпионате Франции по теннису состоятся полуфинальные матчи в женском одиночном разряде. Среди участниц этих встреч будет россиянка Надежда Петрова.
4 июня 2003 г., 21:21
Альберт Коста - король камбэков Альберт Коста - король камбэков
Удивленным выглядел после матча с испанцем Томми Робредо его соотечественник Альберт Коста. Оказалось, что он заслужил звание "короля камбэков", чего от себя совершенно не ожидал.
4 июня 2003 г., 19:29
Дженсон Баттон восстановится к "Гран-при Канады" Дженсон Баттон восстановится к "Гран-при Канады"
Британский пилот Джэнсон Баттон не будет на этой неделе тестировать болиды своей "конюшни" БАР. Сейчас Баттону нужно время на восстановления после травмы, полученной на "Гран-при Монако".
4 июня 2003 г., 18:30
Канисарес может стать основным вратарем лондонского "Арсенала" Канисарес может стать основным вратарем лондонского "Арсенала"
Испанец рассматривается в качестве основной замены Дэвиду Симэну. "Канониры" планируют отдать за Канисареса в испанскую "Валенсию" французского форварда Сильвена Вильтора, у которого контракт с "Арсеналом" истекает в следующем году.
4 июня 2003 г., 17:29
Для победы на Кубке мира можно пожертвовать сексом и пинг-понгом Для победы на Кубке мира можно пожертвовать сексом и пинг-понгом
Ради того, чтобы выиграть Кубок мира, игроки сборной Южной Африки по регби решили отказаться от секса, алкоголя, мобильных телефонов и даже игры в пинг-понг. Это нелегкое решение было принято перед играми против Шотландии.
4 июня 2003 г., 17:09
Кристоф Даум возглавил турецкий "Фенербахче" Кристоф Даум возглавил турецкий "Фенербахче"
Его контракт с турецким клубом будет подписан 6 июня. В новом качестве тренера "Фенербахче" Дауму предстоит решить задачу успешного выступления клуба в национальном чемпионате и выхода в еврокубки.
4 июня 2003 г., 16:22
Надежда Петрова ждет матча с Ким Клийстерс Надежда Петрова ждет матча с Ким Клийстерс
Полуфиналистка Открытого чемпионата Франции, россиянка Надежда Петрова не боится показывать свои эмоции на корте. Более того, Петрова считает, что такое выражение эмоций только помогает выигрывать.
4 июня 2003 г., 16:13
Фанаты оправдали доверие английской федерации Фанаты оправдали доверие английской федерации
Английская футбольная ассоциация поблагодарила фанатов национальной сборной за примерное поведение в ходе товарищеского матча против команды Сербии и Черногории, выигранного британцами со счетом - 2:1.
4 июня 2003 г., 15:54
Злой гений Алексея Яшина покинул "Айлендерс" Злой гений Алексея Яшина покинул "Айлендерс"
Россиянин Алексей Яшин может вздохнуть спокойно. Руководство "Нью-Йорк Айлендерс" объявило об увольнении злого гения Яшина - тренера "Островитян" - Питера Лавайлетта.
4 июня 2003 г., 15:05
Виктор Онопко - первая потеря в сборной России Виктор Онопко - первая потеря в сборной России
Виктор Онопко не сможет помочь сборной России в матче отборочного турнира чемпионата Европы со Швейцарией. Накануне российский защитник получил травму.
4 июня 2003 г., 14:33
Лучше в "Манчестер Сити" игроком, чем в "Арсенале" тренером Лучше в "Манчестер Сити" игроком, чем в "Арсенале" тренером
Бывший голкипер национальной сборной Англии и лондонского "Арсенала" Дэвид Симэн в следующем сезоне будет играть за "Манчестер Сити". По окончании английского чемпионата "Арсенал" решил не предлагать голкиперу нового соглашения.
4 июня 2003 г., 14:04
"Дело Аленичева" превращается в "Дело российского футбола" "Дело Аленичева" превращается в "Дело российского футбола"
Дело генеральной прокуратуры, которое начиналось, как "Дело Аленичева", и было направлено на нахождение семи миллионов долларов, которые "Спартак" выручил от продажи Дмитрия Аленичева, превращается в "Дело российского футбола".
4 июня 2003 г., 13:14
Владимир Бесчастных может вернуться в московский "Спартак" Владимир Бесчастных может вернуться в московский "Спартак"
Бывший форвард московского "Спартака", играющий ныне в стамбульском "Фенербахче", Владимир Бесчастных не нужен своей нынешней команду. Клуб, который занял шестое место в чемпионате Турции, готов расстаться с российским нападающим.
4 июня 2003 г., 11:15
Директор "МЮ" призвал не слушать новости из Испании Директор "МЮ" призвал не слушать новости из Испании
Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Петер Кеньон официально не подтвердил, что его клуб ведет переговоры с испанской "Барселоной" относительно продажи на Пиренеи полузащитника Дэвида Бекхэма.
4 июня 2003 г., 10:16
Итальянцы и англичане размялись на соперниках Итальянцы и англичане размялись на соперниках
В преддверии отборочных матчей чемпионата Европы, сборные Италии и Англии провели контрольные товарищеские встречи. Фавориты групп 7 и 9 выиграли свои матча против команд Северной Ирландии и Сербии и Черногории соответственно.
4 июня 2003 г., 09:39