NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Андре Агасси проиграл, не дойдя до полуфинала Андре Агасси проиграл, не дойдя до полуфинала
Битва поколений на Открытом чемпионате Франции закончилась победой "детей" над "отцами". В роли молодого поколения выступил аргентинец Гильермо Кория, который нанес поражение в четвертьфинале Андре Агасси - 4:6, 6:3, 6:2, 6:4.
3 июня 2003 г., 21:38
Дмитрий Хохлов не будет играть с Валерием Карпиным Дмитрий Хохлов не будет играть с Валерием Карпиным
Дмитрий Хохлов не будет играть за "Реал Сосьедад". Команда отказалась продлить контракт с российским защитником. В прошлом сезоне большую часть времени Хохлов провел на скамье запасных.
3 июня 2003 г., 20:10
Швейцария выйдет на матч с Россией без ведущего полузащитника Швейцария выйдет на матч с Россией без ведущего полузащитника
Сборная России имеет неплохой шанс выиграть у Швейцарии в Базеле матч отборочного турнира чемпионата Европы. В составе соперников команды Валерия Газзаева не будет играть ключевой полузащитник Марио Канталуппи.
3 июня 2003 г., 19:27
Надежда Петрова выиграла в российском четвертьфинале Надежда Петрова выиграла в российском четвертьфинале
Российский четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису завершился победой Надежды Петровой. Она выиграла у своей соотечественницы Веры Звонаревой - 6:1, 4:6, 6:3.
3 июня 2003 г., 18:07
Александр Яновский стал тренером "Спартака-Алании" Александр Яновский стал тренером "Спартака-Алании"
Александр Яновский назначен на пост главного тренера "Спартака-Алании". На этом посту он сменил грузинского специалиста Реваза Дзодзузашвили.
3 июня 2003 г., 17:47
Григоренко будет тренироваться через три-четыре месяца Григоренко будет тренироваться через три-четыре месяца
Один из ведущих игроков сборной России по хоккею Игорь Григоренко, находящийся в тольяттинской больнице после автомобильной аварии уже через четыре месяца сможет приступить к первым тренировкам.
3 июня 2003 г., 16:40
Загадочная смерть на "Туре Германии" Загадочная смерть на "Туре Германии"
Скандал на велогонке Tour of Germany, которая проходит по дорогам Германии. Французский велосипедист Фабрис Салансон найден мертвым при загадочных обстоятельствах в своем гостиничном номере.
3 июня 2003 г., 14:53
Если Лемье будет играть в хоккей, то он будет играть за "Питтсбург" Если Лемье будет играть в хоккей, то он будет играть за "Питтсбург"
Капитан и владелец "Питтсбург Пингвинз" Марио Лемье, если и продолжить свою хоккейную карьеру, то играть будет именно в составе "Пингвинов". "СуперМарио" заявил, что не собирается продавать, принадлежащий ему, пакет акций команды.
3 июня 2003 г., 14:32
Квалификация "Ф-1" не изменится в этом году Квалификация "Ф-1" не изменится в этом году
В нынешнем сезоне в "Формуле-1" формат квалификации меняться не будет. Об этом объявил президент FIA Макс Мосли, ответив, таким образом, на все попытки босса "Формулы" Берни Экклстоуна вернуть старый формат квалификации в этом году.
3 июня 2003 г., 13:32
Уэйн Гретцки первым опробует новый открытый хоккейный стадион Уэйн Гретцки первым опробует новый открытый хоккейный стадион
Первый матч, который пройдет на новом, открытом хоккейном стадионе в Эдмонтоне, станет игра, в которой на лед после долгого отсутствия выйдет знаменитый Уэйн Гретцки.
3 июня 2003 г., 12:59
SARS может сорвать вручение призов в НХЛ SARS может сорвать вручение призов в НХЛ
Церемония вручения индивидуальных призов Национальной хоккейной лиги может быть перенесена из Торонто в другой канадский город из-за атипичной пневмонии.
3 июня 2003 г., 11:58
Роналдинью готовится к переезду в "Манчестер Юнайтед" Роналдинью готовится к переезду в "Манчестер Юнайтед"
Бразильский форвард Роналдинью заявил, что хочет играть за "Манчестер Юнайтед", который недавно выразил желание приобрести форварда, забившего сборной Англии решающий гол на чемпионате мира в Японии и Корее.
3 июня 2003 г., 11:33
Газзаев пообещал победу российской сборной Газзаев пообещал победу российской сборной
Главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что во встрече отборочного раунда чемпионата Европы по футболу его устроит только победа. Встреча состоится в субботу в Базеле.
3 июня 2003 г., 10:22
"Утята" вновь выигрывают у "Дьяволов" в овертайме "Утята" вновь выигрывают у "Дьяволов" в овертайме
Гол Стива Томаса в овертайме матча финальной серии Кубка Стэнли принес победу "Анахайм Майти Дакс" над "Нью-Джерси Дэвилз" - 1:0. После этого успеха "Утки" сравняли счет в серии - 2-2.
3 июня 2003 г., 10:05
Курникова и Иглесиас сыграли свадьбу на Карибах Курникова и Иглесиас сыграли свадьбу на Карибах
Бракосочетание обоих "звезд" прошло "в самом узком кругу и в почти конфиденциальной обстановке" на одном из карибских островов, куда Курникова и Иглесиас прилетели из Майями, где у каждого свой дом.
3 июня 2003 г., 07:21