NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" не смог справиться с "Магниткой" "Авангард" не смог справиться с "Магниткой"
Лидер чемпионата России по хоккею в субботу в 51-м туре выиграл дома у омского "Авангарда" со счетом 5:3. Причем этой победы "Магнитка" добилась в основном благодаря удачной реализации численного преимущества.
4 марта 2006 г., 20:54
Надежда Петрова выиграла турнир в Дохе Надежда Петрова выиграла турнир в Дохе
В финальном поединке посеянная под вторым номером Петрова Петрова обыграла первую ракетку соревнований француженку Амели Моресмо со счетом 6:3, 7:5. Это вторая победа 23-летней Петровой над Моресмо в ее профессиональной карьере и второй титул.
4 марта 2006 г., 20:49
Бундестаг озабочен неудачами футбольной сборной Германии Бундестаг озабочен неудачами футбольной сборной Германии
Немецкие парламентарии требуют от главного тренера сборной страны Юргена Клинсманна явиться "на ковер" в бундестаг и рассказать, как его подопечные намерены выиграть чемпионат мира по футболу, который состоится этим летом в Германии.
4 марта 2006 г., 18:38
"Финал четырех" баскетбольного Кубка Европы пройдет в Киеве "Финал четырех" баскетбольного Кубка Европы пройдет в Киеве
В заключительную стадию главного еврокубка, проводимого под эгидой ФИБА, пробились российские клубы "Химки" (Московская область) и "Динамо" (Санкт-Петербург), а также испанский "Ховентуд" и украинский БК "Киев". Российские клубы встретятся между собой в полуфинале.
4 марта 2006 г., 16:15
Судебная тяжба Николая Валуева может затянуться Судебная тяжба Николая Валуева может затянуться
Тем временем стала известна дата следующего поединка Николая Валуева. Чемпион WBA в супертяжелом весе проведет первую защиту принадлежащего ему титула против американца Оуэна Бека 3 июня этого года.
4 марта 2006 г., 15:12
Смертин договорился с "Динамо" об условиях личного контракта Смертин договорился с "Динамо" об условиях личного контракта
"Чарлтон" требует компенсацию за разрыв арендного соглашения с капитаном сборной России. "Челси", имеющий права на игрока, не возражает против его переезда в Россию, а сам Смертин уже обговорил детали личного контракта с бело-голубыми.
4 марта 2006 г., 13:38
Хиддинк недоволен "преждевременными и опрометчивыми" заявлениями РФС Хиддинк недоволен "преждевременными и опрометчивыми" заявлениями РФС
Тренер заявил журналистам, у него есть несколько предложений, в том числе и от российской стороны. Однако никаких соглашений наставник пока не подписывал, и утверждать, что после ЧМ-2006 он возглавит именно российскую команду, несколько преждевременно.
4 марта 2006 г., 12:13
Россию устроил новый вариант календаря отборочного турнира ЧЕ-2008 Россию устроил новый вариант календаря отборочного турнира ЧЕ-2008
Сборная России начнет борьбу за выход в финальную стадию турнира с "домашних" встреч против команд Хорватии, Израиля и Эстонии, а завершать серию будет двумя гостевыми матчами против сборных Израиля и Андорры.
4 марта 2006 г., 12:01
Великий шведский теннисист Бьерн Борг намерен распродать трофеи на аукционе Великий шведский теннисист Бьерн Борг намерен распродать трофеи на аукционе
В едином лоте на лондонском аукционе "Бонэмс" значатся 5 кубков Уимблдона, выигранных Боргом в период с 1976 по 1980 годы, а также две ракетки, которыми швед одолел румына Илие Нэстасе и американца Джона Макинроя.
3 марта 2006 г., 17:06
В итальянских Альпах снежная лавина накрыла лыжников В итальянских Альпах снежная лавина накрыла лыжников
Множество людей оказались под снежной лавиной, обрушившейся во время международных соревнований по горнолыжному спорту, которые проходили близ города Кунео, на северо-западе Италии.
3 марта 2006 г., 15:36
Иностранцы в Турине предлагали любые деньги за "русское животное с ушами" Иностранцы в Турине предлагали любые деньги за "русское животное с ушами"
Иностранные спортсмены и туристы во время Зимних Олимпийских игр в Турине безуспешно пытались скупать российских Чебурашек. Об этом сообщил серебряный призер Олимпиады Николай Круглов на пресс-конференции в Нижнем Новгороде.
3 марта 2006 г., 15:05
Российские фигуристы проигнорировали чемпионат мира Российские фигуристы проигнорировали чемпионат мира
Никто из российских фигуристов, завоевавших медали Олимпийских игр в Турине, не примет участие в мировом первенстве, которое пройдет в марте в канадском городе Калгари. Все наши ведущие фигуристы нуждаются в отдыхе.
3 марта 2006 г., 15:01
С хоккеиста Зиновьева сняты обвинения в употреблении допинга С хоккеиста Зиновьева сняты обвинения в употреблении допинга
Антидопинговая комиссия установила, что повышенный уровень ряда параметров, обнаруженный накануне Олимпиады у хоккеиста казанского клуба "Ак Барс" Сергея Зиновьева, никак не связан с применением допинга.
3 марта 2006 г., 14:55
Южный отомстил Рохусу за Сафина Южный отомстил Рохусу за Сафина
Россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал теннисного турнира в Дубае с призовым фондом в 1 миллион долларов, более чем уверенно победив бельгийца Оливье Рохуса. Специалисты предсказывали более напряженную борьбу в этом поединке.
2 марта 2006 г., 17:34
Все больше богатых граждан из Восточной Европы покупают себе футбольные клубы Все больше богатых граждан из Восточной Европы покупают себе футбольные клубы
Многие богатые граждане из Восточной Европы, опьяненные своими возможностями и манией величия, последовали примеру Романа Абрамовича, каприза ради и в надежде на успех приобретя футбольные клубы, отмечает газета Handelsblatt.
2 марта 2006 г., 17:25