NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бой Александра Емельяненко в Челябинске отменен из-за его ареста за пьяную езду Бой Александра Емельяненко в Челябинске отменен из-за его ареста за пьяную езду
Российский боец MMA Александр Емельяненко не примет участия в шестом турнире Russian Cagefighting Championship в Челябинске. На турнире в честь Дня Победы он должен был драться с бразильцем Вагнером Прадо.
4 марта 2019 г., 18:43
Следы уличенного в допинге лыжника Полторанина теряются в Москве Следы уличенного в допинге лыжника Полторанина теряются в Москве
Казахстанский лыжник Алексей Полторанин, уличенный австрийскими властями в применении кровяного допинга, 28 февраля улетел в Москву и с тех пор не выходит на связь с дипломатами своей страны. В Казахстане это сочли свидетельством его вины.
4 марта 2019 г., 15:02
Александр Овечкин показал, как забрасывать победные шайбы без гола (ВИДЕО) Александр Овечкин показал, как забрасывать победные шайбы без гола (ВИДЕО)
Александр Овечкин принес четвертую победу подряд "Вашингтону", реализовав победный буллит в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс" (3:2). Причем шайба после его броска не побывала в воротах.
4 марта 2019 г., 14:01
Герой Олимпиады-2018 хоккеист Никита Гусев намерен продолжить карьеру за океаном Герой Олимпиады-2018 хоккеист Никита Гусев намерен продолжить карьеру за океаном
Нападающий петербургского СКА Никита Гусев по окончании сезона намерен продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге. Там на него претендует клуб "Вегас", который получил права на игрока в результате драфта расширения.
4 марта 2019 г., 13:23
Вяльбе подвела итоги ЧМ по лыжным гонкам: "Мы лучшие среди здоровых" Вяльбе подвела итоги ЧМ по лыжным гонкам: "Мы лучшие среди здоровых"
Президент Федерации лыжных гонок России подвела итоги чемпионата мира по лыжным видам спорта в Зеефельде, который завершился безоговорочным успехом сборной Норвегии. Российские лыжники завоевали восемь медалей.
4 марта 2019 г., 12:02
В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО) В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО)
Во время футбольного матча третьего по силе турецкого дивизиона между клубами "Амедспор" и "Сакарьяспор" один из игроков незаметно пронес на поле лезвие и принялся кромсать им соперников после предматчевых рукопожатий.
4 марта 2019 г., 11:22
Футболисты питерского "Зенита" первыми очнулись от зимней спячки Футболисты питерского "Зенита" первыми очнулись от зимней спячки
"Зенит" упрочил лидерство в турнирной таблице Российской Премьер-лиги по итогам первого весеннего тура. Сине-бело-голубые оказались единственной командой из первой пятерки, сумевшей одержать победу после зимней паузы.
4 марта 2019 г., 10:53
Российские легкоатлеты завоевали три медали на чемпионате Европы в Глазго Российские легкоатлеты завоевали три медали на чемпионате Европы в Глазго
Анжелика Сидорова первенствовала в соревнованиях по прыжкам с шестом, Мария Ласицкене стала обладательницей золотой медали в прыжках в высоту, а Илья Шкуренев показал третий результат в многоборье.
4 марта 2019 г., 10:30
"Авангард" выбил из плей-офф трехкратного и действующего обладателя Кубка Гагарина "Авангард" выбил из плей-офф трехкратного и действующего обладателя Кубка Гагарина
Хоккеисты омского "Авангарда" победили со счетом 3:2 в Казани "Ак Барс" и первыми из всех участников плей-офф вышли в следующую стадию розыгрыша Кубка Гагарина. Героем четвертого матча стал нападающий "ястребов" Сергей Шумаков, забросивший в ворота хозяев льда три шайбы.
3 марта 2019 г., 19:42
Лыжник Александр Большунов выиграл четвертое серебро чемпионата мира Лыжник Александр Большунов выиграл четвертое серебро чемпионата мира
Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на дистанции 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в австрийском Зефельде. Победил норвежец Ханс Кристер Холунд. Россия в общем медальном зачете стала пятой.
3 марта 2019 г., 17:45
Вратаря СКА Игоря Шестеркина дисквалифицировали на один матч Кубка Гагарина Вратаря СКА Игоря Шестеркина дисквалифицировали на один матч Кубка Гагарина
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на один матч и подверг денежному штрафу голкипера петербургского СКА Игоря Шестеркина, который нанес тяжелую травму нападающему "Спартака" Каспарсу Даугавиньшу.
3 марта 2019 г., 16:26
Летом начнут играть в футбол во всем мире по измененным правилам Летом начнут играть в футбол во всем мире по измененным правилам
Международный совет футбольных ассоциаций внес ряд изменений в правила футбола на 133-м ежегодном общем собрании в шотландском Абердине. Все поправки, которые должны сделать игру более зрелищной и динамичной, вступят в силу с 1 июня.
3 марта 2019 г., 14:41
В Лос-Анджелесе установили статую Дэвиду Бекхэму В Лос-Анджелесе установили статую Дэвиду Бекхэму
Футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" установил статую бывшему капитану команды англичанину Дэвиду Бекхэму. Статуя расположена рядом с главным входом на домашний стадион команды. В церемонии открытия принял участие сам Бекхэм в сопровождении жены Виктории.
3 марта 2019 г., 13:53
Кросби опередил Овечкина по количеству очков в НХЛ Кросби опередил Овечкина по количеству очков в НХЛ
Хоккеисты "Питтсбурга" со счетом 5:1 переиграли "Монреаль" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Героем встречи стал 31-летний капитан победителей Сидни Кросби, забросивший одну шайбу и сделавший три результативных передачи.
3 марта 2019 г., 12:40
Голевой пас Александра Головина помог "Монако" избежать поражения (ВИДЕО) Голевой пас Александра Головина помог "Монако" избежать поражения (ВИДЕО)
Футболисты "Монако" сумели отыграть два гола и заработать одно очко в гостевом матче 27-го тура чемпионата Франции с "Анже". Во втором тайме российский полузащитник Александр Головин отдал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, и колумбиец Фалькао забил свой первый мяч в этой встрече.
3 марта 2019 г., 11:15