NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Дождь помешал Евгению Кафельникову "дожать" Арно Клемана в четвертом круге US Open Дождь помешал Евгению Кафельникову "дожать" Арно Клемана в четвертом круге US Open
Поединок за выход в четвертьфинал между французом и россиянином приостановлен при счете 6:3, 6:4 по партиям и 3:0 в третьем сете.
4 сентября 2001 г., 21:54
"Локомотив" получил факс из УЕФА о назначении судейской бригады на матч Кубка УЕФА "Локомотив" получил факс из УЕФА о назначении судейской бригады на матч Кубка УЕФА
Информация сильно удивила железнодорожников, так как в факсе не было ничего о назначении арбитра на переигровку с "Тиролем".
4 сентября 2001 г., 21:00
Маркао получил травму и выбыл на неопределенный срок Маркао получил травму и выбыл на неопределенный срок
Совсем недавно бывший игрок московского "Спартака" перешел в немецкий "Санкт-Паули", однако и в новом клубе ему не повезло.
4 сентября 2001 г., 20:11
У берлинской "Герты" появилась "голубая" поддержка У берлинской "Герты" появилась "голубая" поддержка
Фанклуб, представленный группой из 11 гомосексуалистов и одной лесбиянки, будет поддерживать команду бундеслиги пока только во время домашних матчей.
4 сентября 2001 г., 19:08
Правительство Республики Дагестан дало письменные гарантии безопасности "Глазго Рэйнджерс" Правительство Республики Дагестан дало письменные гарантии безопасности "Глазго Рэйнджерс"
Об этом сообщил сегодня журналистам Председатель Правительства Дагестана Президент футбольного клуба "Анжи" Хизри Шихсаидов.
4 сентября 2001 г., 18:50
Златко Захович поддержал Грэма Полла Златко Захович поддержал Грэма Полла
Лидер сборной Словении считает, что британский арбитр принял правильное решение назначить пенальти в ворота российской сборной.
4 сентября 2001 г., 16:30
Ольга Егорова стала победительницей Игр Доброй воли Ольга Егорова стала победительницей Игр Доброй воли
Хотя в Брисбен не приехала главная соперница Егоровой румынка Габриела Сабо, первое место досталось Ольге в трудной борьбе.
4 сентября 2001 г., 16:15
Причина аварии в Спа - досадное недоразумение Причина аварии в Спа - досадное недоразумение
К такому выводу пришли стюарды, досконально изучившие обстоятельства происшествия, чуть не ставшего роковым для Лучано Бурти.
4 сентября 2001 г., 15:34
Бразильский теннисист застрелен полицейским Бразильский теннисист застрелен полицейским
Юный спортсмен случайно попал под огонь, который открыли местные полицеские по угонщикам автомобилей.
4 сентября 2001 г., 13:16
Марат Сафин первым вышел в четвертьфинал US Open Марат Сафин первым вышел в четвертьфинал US Open
Российский теннисист заставил понервничать своих болельщиков, когда во втором сете проиграл Томасу Юханссону шесть геймов подряд.
4 сентября 2001 г., 13:08
Роналдо планирует вернуться в строй в ближайшее воскресенье Роналдо планирует вернуться в строй в ближайшее воскресенье
Нападающий сборной Бразилии и миланского "Интера", кажется, оправился от всех напастей, которые свалились в последние годы на его голову.
3 сентября 2001 г., 20:32
Мартин Гавлат призван заменить в "Оттаве" Алексея Яшина Мартин Гавлат призван заменить в "Оттаве" Алексея Яшина
Тренер "Оттавы Сенаторз" Жак Мартен очень рассчитывает в следующем сезоне на 20-летнего чешского нападающего.
3 сентября 2001 г., 20:15
Евгений Кафельников развелся с женой Евгений Кафельников развелся с женой
Российский теннисист развелся со своей женой, известной моделью Марией Тишковой, и пытается в судебном порядке оставить за собой право воспитывать их дочь Олесю.
3 сентября 2001 г., 18:59
Матч между футбольными грандами Южной Америки принесет организаторам рекордные доходы Матч между футбольными грандами Южной Америки принесет организаторам рекордные доходы
Матч отборочного этапа чемпионата мира 2002 года в южноамериканской группе между сборными Аргентины и Бразилии еще не состоялся, но новый рекорд, непосредственно с ним связанный, уже установлен.
3 сентября 2001 г., 18:13