NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Юную датскую теннисистку дисквалифицировали за нецензурную брань Юную датскую теннисистку дисквалифицировали за нецензурную брань
Юниорку Каролину Возняцки дисквалифицировали во время матча с россиянкой Александрой Пановой на Открытом чемпионате США по теннису. В ходе обсуждения спорного момента теннисистка не сумела сдержать переполнивших ее эмоций.
4 сентября 2006 г., 21:15
Российские сумоисты выиграли чемпионат Европы Российские сумоисты выиграли чемпионат Европы
В понедельник в Москву возвратилась сборная России по сумо, триумально выступившая на чемпионате Европы в немецкой Ризе. Наши спортсмены выиграли 15 медалей, что обеспечило первое место в общекомандном зачете.
4 сентября 2006 г., 19:08
РФБ решила широко отметить 100-летие российского баскетбола РФБ решила широко отметить 100-летие российского баскетбола
Российская федерация баскетбола решила широко отметить 100-летие российского баскетбола. Этому событию будет посвящен весь предстоящий сезон и целый ряд юбилейных мероприятий.
4 сентября 2006 г., 17:41
"Барселона" возглавила рейтинг лучших футбольных клубов мира
"Барселона" возглавила рейтинг лучших футбольных клубов мира
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг клубов мира. Первое место в нем заняла испанская "Барселона", сменив во главе мировой табели о рангах итальянский "Интер".
4 сентября 2006 г., 16:04
Процесс "русифицирования" футбола настораживает руководство "Баварии" Процесс "русифицирования" футбола настораживает руководство "Баварии"
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенес, который планирует через три года оставить свой пост и стать президентом мюнхенского клуба, предостерег от растущего влияния российских инвесторов на международный футбол.
4 сентября 2006 г., 14:34
Цзю может провести бой с мексиканцем Антонио Маргарито Цзю может провести бой с мексиканцем Антонио Маргарито
Представители российского боксера Кости Цзю, который прервал свои выступления на ринге после поражения от британца Рикки Хаттона в июне 2005 года, ведут предварительные переговоры о его следующем бое.
4 сентября 2006 г., 13:47
Карьера Андре Агасси завершилась поражением от Беккера
Карьера Андре Агасси завершилась поражением от Беккера
Накануне свой последний официальный матч сыграл знаменитый американский теннисист Андре Агасси. В рамках третьего круга Открытого чемпионата США по теннису он уступил 25-летнему немцу Бенджамину Беккеру.
4 сентября 2006 г., 13:22
Олича отчислили из сборной Хорватии за поход в ночной клуб Олича отчислили из сборной Хорватии за поход в ночной клуб
Тренер сборной Хорватии Славен Билич отчислил из состава команды трех футболистов за то, что они посетили ночной клуб перед стартовым отборочным матчем чемпионата Европы-2008, который состоится в среду в Москве.
4 сентября 2006 г., 12:52
Давыденко и Южный вышли в 1/8 финала US Open Давыденко и Южный вышли в 1/8 финала US Open
Николай Давыденко выиграл у поляка Лукаша Кубота, а Михаил Южный взял верх над Давидом Феррером из Испании. А вот Дмитрий Турсунов уступил Томасу Бердыху из Чехии.
4 сентября 2006 г., 12:48
В Ираке похищен известный футболист В Ираке похищен известный футболист
В Багдаде в минувшую субботу похищен известный футболист Ганим Гудаер. Злоумышленники похитили футболиста на пути на тренировку. Похитители, одетые в военную форму, подъехали к дому футболиста на двух автомашинах-пикапах.
4 сентября 2006 г., 12:42
Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура
Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура - Кубок "Ческе Пойиштовны". В воскресенье в заключительном матче турнира подопечные Вячеслава Быкова со счетом 4:3 переиграли хозяев льда.
3 сентября 2006 г., 20:48
Пнув по бутылке, тренер заработал дисквалификацию Пнув по бутылке, тренер заработал дисквалификацию
Главный тренер сборной Ирландии Стив Стаунтон пропустит следующий матч своей национальной команды из-за того, что был удален с поля в игре отборочного цикла чемпионата Европы-2008 против Германии за агрессивное поведение.
3 сентября 2006 г., 20:16
"Джек-пот" "Золотой лиги" пришлось делить на троих 



"Джек-пот" "Золотой лиги" пришлось делить на троих
В Берлине завершился заключительный этап серии "Золотая лига". По итогам сезона "джек-пот" разделили американские легкоатлеты Джереми Уорринер и Сания Ричардс, а также ямаец Асафа Пауэлл.
3 сентября 2006 г., 19:25
"Вест Хэм Юнайтед" приобрел двух аргентинцев "Вест Хэм Юнайтед" приобрел двух аргентинцев
Сенсацией завершившегося трансферного окна в английском футболе стал приход в лондонскую команду-середнячок "Вест Хэм Юнайтед" двух "звезд" мирового футбола - 22-летних аргентинцев нападающего Карлоса Тевеса и полузащитника Хавьера Маскерано.
3 сентября 2006 г., 18:14
Голландский шашист установил новый рекорд одновременной игры

Голландский шашист установил новый рекорд одновременной игры
Шашист из голландского города Тилбург Антон ван Беркел установил в воскресенье новый мировой рекорд одновременной игры в шашки. В городе Дриссен в Нидерландах 31-летний международный гроссмейстер в течение 19 часов 27 минут играл с 249 партнерами.
3 сентября 2006 г., 17:12