NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Соперником Блаттера в борьбе за кресло главы ФИФА будет катарский миллиардер Соперником Блаттера в борьбе за кресло главы ФИФА будет катарский миллиардер
Йозеф Блаттер и катарец Мохаммед Бин Хаммам стали единственными, кто подал заявку на участие в выборах в оговоренные регламентом сроки. Попытать счастья на выборах собирались еще два кандидата, но они уже выбыли из гонки.
4 апреля 2011 г., 18:12
Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо" Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо"
Новый клуб экс-футболиста сборной России по футболу выступает в высшей лиге чемпионата Белоруссии и после двух сыгранных туров находится на 3-м месте. Российский защитник может появиться на поле уже 6 апреля.
4 апреля 2011 г., 17:10
Дженнаро Гаттузо не собирается переезжать из Милана в Махачкалу Дженнаро Гаттузо не собирается переезжать из Милана в Махачкалу
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" Дженнаро Гаттузо не собирается переходить в российский футбольный клуб. Об этом заявил в понедельник исполнительный директор клуба Адриано Галлиани.
4 апреля 2011 г., 15:58
На премьер-лигу подал в суд ее бывший титульный спонсор На премьер-лигу подал в суд ее бывший титульный спонсор
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск крупнейшего российского страховщика - компании "Росгосстрах" - к Российской футбольной премьер-лиге о взыскании 616,175 миллиона рублей. Существо спора не уточняется.
4 апреля 2011 г., 15:04
Бразильский гонщик разбился насмерть на трассе в Интерлагосе (ВИДЕО) Бразильский гонщик разбился насмерть на трассе в Интерлагосе (ВИДЕО)
29-летний бразилец Густаво Сондерманн погиб после серьезной аварии, произошедшей по ходу гонки "Кубка Шевроле Монтаны", которая проходила в воскресенье при сильном дожде на знаменитом автодроме "Интерлагос" в Сан-Паулу.
4 апреля 2011 г., 13:47
В нынешнем году Россия потратит на ЧМ-2018 всего 20 миллионов долларов В нынешнем году Россия потратит на ЧМ-2018 всего 20 миллионов долларов
После принятия разрабатываемого сейчас закона "О чемпионате мира" бюджетное участие в подготовке к турниру возрастет в сотни раз. Конкретные объемы участия государства в организации чемпионата мира пока не известны.
4 апреля 2011 г., 12:27
Сборная России выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе Сборная России выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе
Сборная России стала победительницей в общекомандном зачете чемпионата Европы по спортивной борьбе, который завершился в немецком Дортмунде. Россияне завоевали 13 медалей, среди которых шесть золотых.
4 апреля 2011 г., 11:38
"Порту" досрочно завоевал титул чемпиона Португалии по футболу "Порту" досрочно завоевал титул чемпиона Португалии по футболу
К матчам с московским "Спартаком" в плей-офф Лиги Европы "Порту" подойдет в ранге чемпиона Португалии. В очередном туре "Драконы" взяли верх на выезде над действующим чемпионом "Бенфикой" и гарантировали себе титул.
4 апреля 2011 г., 11:02
Непобедимый Новак Джокович завоевал четвертый титул в сезоне Непобедимый Новак Джокович завоевал четвертый титул в сезоне
В финале турнира в Майами сербский теннисист Новак Джокович переиграл первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля со счетом 4:6, 6:3, 7:6 и завоевал свой четвертый титул в сезоне и 22-й в профессиональной карьере.
4 апреля 2011 г., 10:25
"Металлург" и "Салават Юлаев" доигрались до седьмого матча "Металлург" и "Салават Юлаев" доигрались до седьмого матча
Магнитогорский "Металлург" на своей площадке обыграл уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с результатом 5:3 и сравнял счет в противостоянии. Решающая встреча состоится 5 апреля в Уфе.
3 апреля 2011 г., 18:21
Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире
Футбольная ассоциация Англии в понедельник вынесет решение в отношении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру после празднования хет-трика в ворота "Вест Хэма" в матче чемпионата страны.
3 апреля 2011 г., 17:53
Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии
В 29-м туре первенства Голландии "Ден Хаг", за который выступает Дмитрий Булыкин, со счетом 3:2 одержал гостевую победу над "Утрехтом". Российский нападающий забил один мяч с 11-метровой отметки, что позволило ему продолжить спор за звание лучшего бомбардира чемпионата.
3 апреля 2011 г., 17:33
"Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве "Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве
В третьем туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" в гостях со счетом 2:2 сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика. Питерцы дважды выходили вперед, но нальчане каждый раз достойно отвечали результативной атакой.
3 апреля 2011 г., 15:58
Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы
Российский гроссмейстер Владимир Поткин победил на чемпионате Европы по шахматам во французском Экс-ле-Бене. При равенстве очков 28-летний гроссмейстер по дополнительным показателям обошел Полгар, поляка Радослава Войташека и украинца Александра Моисеенко.
3 апреля 2011 г., 14:39
В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности
Финскому лыжнику Яри Исомется предлагали 1 млн финских марок (примерно 160 тыс евро), чтобы он взял на себя всю вину за допинговый скандал со сборной Финляндии на чемпионате мира 2001 года в Лахти.
3 апреля 2011 г., 13:58