NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Челябинский "Трактор" вышел в финал плей-офф КХЛ Челябинский "Трактор" вышел в финал плей-офф КХЛ
В четверг в седьмом, решающем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ челябинский "Трактор" одолел казанский "Ак Барс" со счетом 2:1. За главный трофей хоккеисты "Трактора" поспорят с его действующими обладателями.
4 апреля 2013 г., 21:12
Игроков "Реала" вновь заподозрили в обнулении желтых карточек Игроков "Реала" вновь заподозрили в обнулении желтых карточек
Футболисты мадридского "Реала" Хаби Алонсо и Серхио Рамос могут быть наказаны за намеренное получение желтых карточек в матче против "Галатасарая". Если злой умысел будет доказан, игроков могут дисквалифицировать на два матча.
4 апреля 2013 г., 17:29
Футболист "Боруссии" справил нужду на поле перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО) Футболист "Боруссии" справил нужду на поле перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Игрок дортмундской "Боруссии" побежал за мячом, улетевшим за рекламные щиты, и решил воспользоваться случаем, чтобы справить малую нужду. В узком промежутке между щитами и рядом трибун за этим занятием его застал оператор.
4 апреля 2013 г., 16:44
Красноярск поборется с Вале за право провести зимнюю Универсиаду-2019 Красноярск поборется с Вале за право провести зимнюю Универсиаду-2019
Красноярск и швейцарский кантон Вале утверждены в качестве кандидатов на проведение зимней Универсиады 2019 года. На проведение летней Универсиады претендуют Баку (Азербайджан), Бразилиа (Бразилия) и Будапешт (Венгрия).
4 апреля 2013 г., 14:46
У Измайлова сдали нервы в полуфинале Кубка португальской лиги (ВИДЕО) У Измайлова сдали нервы в полуфинале Кубка португальской лиги (ВИДЕО)
Полузащитник сборной России заработал прямую красную карточку за толчок соперника в полуфинальном матче Кубка португальской лиги, в котором его "Порту" разгромил "Риу Ави". Это удаление стало вторым в карьере хавбека.
4 апреля 2013 г., 13:06
Федор Конюхов отправляется в очередную полярную экспедицию Федор Конюхов отправляется в очередную полярную экспедицию
На этот раз вместе партнером Виктором Симоновым легендарный путешественник на собачьих упряжках проследует по маршруту Северный полюс - Гренландия. За четыре месяца они пройдут более 4000 километров ледяных просторов.
4 апреля 2013 г., 12:34
Подозреваемые в хищении олимпийских денег прокололись на Спартакиаде Подозреваемые в хищении олимпийских денег прокололись на Спартакиаде
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении четырех коммерсантов, участвовавших в подготовке к провальной для России Игр-2010 в Ванкувере. Их подозревали в хищении из бюджета 200 млн руб.
4 апреля 2013 г., 11:25
Велогонщик Лэнс Армстронг примет участие в турнире пловцов Велогонщик Лэнс Армстронг примет участие в турнире пловцов
Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг заявился на чемпионат под эгидой некоммерческой организации U.S. Masters Swimming, которая объединяет более 60 тысяч пловцов по всем Соединенным Штатам Америки.
4 апреля 2013 г., 10:21
Обвиняемый в убийстве бегун Писториус может приехать в Москву Обвиняемый в убийстве бегун Писториус может приехать в Москву
Южноафриканский бегун-ампутант Писториус, обвиняемый в убийстве своей подруги Ривы Стенкамп, выразил желание вернуться к тренировкам и может выступить на чемпионате мира по легкой атлетике в августе в Москве.
4 апреля 2013 г., 09:55
Российские хоккеистки одержали вторую победу на чемпионате мира Российские хоккеистки одержали вторую победу на чемпионате мира
В среду ими со счетом 3:1 была повержена вернувшаяся в сильнейший дивизион команда Чехии. В последнем матче группового этапа первенства россиянкам 5 апреля предстоит скрестить клюшки с соперницами из Швеции.
4 апреля 2013 г., 09:20
"Реал" разгромил "Галатасарай" в Лиге чемпионов "Реал" разгромил "Галатасарай" в Лиге чемпионов
В 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" уверенно разобрался на своем поле с "Галатасараем" и практически обеспечил себе путевку в следующий раунд, а "Малага" в родных стенах сумела сдержать натиск "Боруссии".
4 апреля 2013 г., 08:36
Российский тренер предложил искусственно вызывать гипоксию у лыжников Российский тренер предложил искусственно вызывать гипоксию у лыжников
Бывший наставник женской сборной России по лыжным гонкам Александр Грушин, ныне занятый научно-методическим обеспечением спортивной подготовки, презентовал на совещании тренеров свое изобретение - гипоксическую палатку.
3 апреля 2013 г., 17:42
Механики Red Bull установили мировой рекорд скорости пит-стопа Механики Red Bull установили мировой рекорд скорости пит-стопа
Механикам "быков" удалось поменять резину на болиде Марка Уэббера за 2,05 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал команде McLaren. Летом прошлого года в Германии гоночную машину Дженсона Баттона обслужили за 2,31 секунды.
3 апреля 2013 г., 16:32
Стоимость стадиона "Зенита" утверждена на уровне 34,9 млрд рублей Стоимость стадиона "Зенита" утверждена на уровне 34,9 млрд рублей
Главгосэкспертиза утвердила стоимость стадиона питерского клуба "Зенит" на уровне 34,9 млрд рублей. Об этом объявил депутатам на заседании Законодательного собрания города глава Контрольно-счетной палаты Вадим Лопатников.
3 апреля 2013 г., 15:22
Игроку НБА предъявлены обвинения в убийстве матери двоих детей Игроку НБА предъявлены обвинения в убийстве матери двоих детей
Прокуратура Атланты обвинила Джавариса Криттентона в убийстве женщины и участии в банде. По версии следствия, в августе 2011 года баскетболист случайно расстрелял 22-летнюю мать двоих детей Джулиан Джонс.
3 апреля 2013 г., 13:49