NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты ЦСКА сделали второй шаг к финалу Кубка Гагарина Хоккеисты ЦСКА сделали второй шаг к финалу Кубка Гагарина
В Москве хоккеисты ЦСКА со счетом 2:0 победили СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Шайбы забросили Максим Шалунов и Константин Окулов. Вратарь столичного клуба Ларс Юханссон провел третий матч на ноль в плей-офф подряд. Следующие две встречи серии состоятся в Санкт-Петербурге.
4 апреля 2021 г., 19:22
ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 победил "Тамбов". Все мячи были забиты с пенальти, один 11-метровый удар не сумел реализовать полузащитник армейского коллектива Никола Влашич. После победы в Саранске столичный клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице.
4 апреля 2021 г., 18:22
Вратарь "Алании", пропустив мяч после удара с чужой половины поля, не считает себя виноватым (ВИДЕО) Вратарь "Алании", пропустив мяч после удара с чужой половины поля, не считает себя виноватым (ВИДЕО)
Полузащитник футбольного клуба "Волгарь" Александр Болонин на 89-й минуте дальним ударом забил мяч в ворота "Алании" в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на стадионе "Центральный" в Астрахани и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
4 апреля 2021 г., 16:14
Боксеру Тиму Цзю посулили миллион долларов за следующий поединок Боксеру Тиму Цзю посулили миллион долларов за следующий поединок
Сыну бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тиму Цзю предложен один миллион долларов за поединок против австралийца Майкла Зерафы. На профессиональном ринге сын Константина Цзю провел 18 боев и не потерпел ни одного поражения.
4 апреля 2021 г., 14:27
"Реал Сосьедад" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Испании "Реал Сосьедад" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Испании
На Олимпийском стадионе в Севилье при пустых трибунах "Реал Сосьедад" со счетом 1:0 одолел "Атлетик" из Бильбао в финальном матче Кубка Испании по футболу 2020 года. На пресс-конференции главный тренер победителей Иманоль Альгуасиль эмоционально исполнил гимн клуба.
4 апреля 2021 г., 12:46
"Пари Сен-Жермен" утратил лидерство в чемпионате Франции, Неймар заработал удаление "Пари Сен-Жермен" утратил лидерство в чемпионате Франции, Неймар заработал удаление
В матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу "Лилль" на выезде со счетом 1:0 победил "Пари Сен-Жермен". Единственный мяч в середине первого тайма забил Джонатан Дэвид. "Лилль" вышел на первое место в турнирной таблице, парижский клуб отстает от него на три очка, "Монако" - на четыре.
4 апреля 2021 г., 11:10
Хоккеисты "Флориды" вышли на разминку в форме с фамилиями на кириллице Хоккеисты "Флориды" вышли на разминку в форме с фамилиями на кириллице
Хоккеисты "Флориды" со счетом 5:2 переиграли "Коламбус" в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ. Голкипер хозяев льда Сергей Бобровский, в честь которого была организована необычная акция, отразил 44 броска и был признан первой звездой матча.
4 апреля 2021 г., 10:16
Тренеры "Уфы" и Краснодара" синхронно подали в отставку Тренеры "Уфы" и Краснодара" синхронно подали в отставку
Главный тренер "Уфы" Рашид Рахимов, а также наставник "Краснодара" Мурад Мусаев покинули посты после субботних матчей 24-го тура чемпионата России. Краснодарцы потерпели разгромное домашнее поражение от "Ахмата" со счетом 0:5, а "Уфа" уступила в Москве "Динамо" - 0:4.
4 апреля 2021 г., 09:21
Чемпионат России впервые выиграли волейболистки калининградского "Локомотива" Чемпионат России впервые выиграли волейболистки калининградского "Локомотива"
В Казани волейболистки калининградского "Локомотива" со счетом 3:2 обыграли московское "Динамо" в финале чемпионата России по волейболу. Самой результативной в составе победительниц стала Луиза Липпманн, которая принесла своей команде 25 очков.
4 апреля 2021 г., 08:48
"Ак Барс" потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина "Ак Барс" потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина
В Казани омский "Авангард" со счетом 3:1 победил "Ак Барс" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Готовец, Кирилл Семенов и Клим Костин, у хозяев площадки отличился Кирилл Петров.
3 апреля 2021 г., 19:40
"Челси" впервые потерпел поражение при тренере Томасе Тухеле "Челси" впервые потерпел поражение при тренере Томасе Тухеле
В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" на домашнем стадионе с разгромным счетом 2:5 уступил "Вест Бромвичу". "Обычно мы достаточно уверенно играем в защите, но сегодня были небрежны и постоянно совершали большие ошибки", - сказал после игры наставник "аристократов" Томас Тухель.
3 апреля 2021 г., 18:14
"Локомотив" выиграл пятый матч подряд  в чемпионате России "Локомотив" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России
В Волгограде московский "Локомотив" победил со счетом 2:0 "Ротор" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Успех "железнодорожников" образовался благодаря голам полузащитников Гжегожа Крыховяка и Рифата Жемалетдинова. "Локомотив" занимает третье место в турнирной таблице.
3 апреля 2021 г., 16:24
В СМИ появилась информация об интересе "Баварии" и "Реала" к футболисту "Рубина" В СМИ появилась информация об интересе "Баварии" и "Реала" к футболисту "Рубина"
Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия может пойти на повышение в летнее трансферное окно. В услугах 20-летнего футболиста заинтересована мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал". Действующий контракт грузина с "Рубином" рассчитан до июня 2024 года.
3 апреля 2021 г., 14:20
Умер тренер Евгений Загорулько, воспитавший плеяду олимпийских чемпионов Умер тренер Евгений Загорулько, воспитавший плеяду олимпийских чемпионов
Заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет. Специалист страдал от онкологического заболевания, на днях у него был диагностирован коронавирус. Загорулько специализировался в прыжках в высоту.
3 апреля 2021 г., 12:32
На аукционе капитанскую повязку Роналду продали за 64 тысячи евро На аукционе капитанскую повязку Роналду продали за 64 тысячи евро
Капитанская повязка Криштиану Роналду, которую футболист бросил на землю во время матча сборных Сербии и Португалии в Белграде, продана на благотворительном аукционе в Сербии за 63,8 тыс евро. Вырученные деньги пойдут на лечение шестимесячного Гаврилы Джурджевича.
3 апреля 2021 г., 11:13