NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Зенит с трудом одолел "Унирю" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов Зенит с трудом одолел "Унирю" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" вышел в следующую стадию Лиги чемпионов, обыграв на своем поле румынскую "Унирю" в ответном матче третьего отборочного раунда. Следующий противник команды Лучано Спаллетти определится во время жеребьевки, которая состоится 6 августа.
4 августа 2010 г., 22:56
Московский "Спартак" подписал аргентинского защитника Московский "Спартак" подписал аргентинского защитника
Аргентинский защитник Николас Пареха подписал 4-летний контракт с московским футбольным клубом "Спартак". В течение двух последних сезонов 26-летний Пареха защищал цвета испанского "Эспаньола".
4 августа 2010 г., 18:53
14-летняя яхтсменка в одиночку отправилась в кругосветное плавание 14-летняя яхтсменка в одиночку отправилась в кругосветное плавание
Юная голландка Лаура Деккер в среду отплыла из Нидерландов в Португалию, чтобы оттуда начать путешествие, которое позволит ей стать самым молодым моряком в мире, совершившим одиночное кругосветное плавание.
4 августа 2010 г., 18:09
РФПЛ не собирается переносить футбольные матчи из-за жары в Москве РФПЛ не собирается переносить футбольные матчи из-за жары в Москве
Российская футбольная премьер-лига внимательно следит за экологической ситуацией в Москве, но вопрос об отмене ближайших матчей "Динамо" - ЦСКА и "Спартак" - "Зенит" в столице в данный момент не рассматривается.
4 августа 2010 г., 17:32
Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok (ФОТО) Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok (ФОТО)
Огромные рекламные щиты с изображением Брук, на которой из одежды - лишь белые кроссовки на красной подошве, уже украсили собой Лондон. Сумма контракта, заключенного Reebok и Келли Брук, не разглашается.
4 августа 2010 г., 16:00
Интервью Майка Тайсона: "Я уже должен быть мертв" Интервью Майка Тайсона: "Я уже должен быть мертв"
Один из величайших боксеров мира Майк Тайсон сделал откровенные признания о своей жизни, рассказав о погибшей дочери, радикальном вегетарианстве, марихуане и моменте в детстве, который определил всю его дальнейшую судьбу.
4 августа 2010 г., 15:37
СМИ продолжают критиковать Шумахера за "террор" против Баррикелло
СМИ продолжают критиковать Шумахера за "террор" против Баррикелло
Ряд западных СМИ выражают недовольство пилотажем Михаэля Шумахера по ходу Гран-при Венгрии, когда немец очень жестко оборонялся от атак Рубенса Баррикелло, и просят отстранить его от "Формулы-1".
4 августа 2010 г., 14:15
Тренера сборной КНДР отправили на стройку за неудачное выступление команды на ЧМ-2010 Тренера сборной КНДР отправили на стройку за неудачное выступление команды на ЧМ-2010
Ранее главного тренера Ким Чен Хуна за неудачное выступление команды на чемпионате мира в ЮАР исключили из партии, а остальным членам сборной был объявлен выговор.
4 августа 2010 г., 12:07
"Зенит" приобрел португальского защитника за 22 миллиона евро "Зенит" приобрел португальского защитника за 22 миллиона евро
В составе "Порту" Алвеш четыре раза становился чемпионом Португалии. Кроме того, защитник входит в португальскую сборную.
4 августа 2010 г., 10:13
Медведеву представили программу "Горячий снег" для Олимпиады в Сочи Медведеву представили программу "Горячий снег" для Олимпиады в Сочи
Программу под таким названием Дмитрию Медведеву представил глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. По его словам, при помощи норвежских и итальянских специалистов разрабатывается проект, который позволит даже при высокой температуре воздуха генерировать и сохранять снежный покров.
4 августа 2010 г., 09:18
Россиянин Алексей Алипов завоевал серебро на  чемпионате мира по стендовой стрельбе Россиянин Алексей Алипов завоевал серебро на чемпионате мира по стендовой стрельбе
Россиянин Алексей Алипов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по стендовой стрельбе, который проходит в немецком Мюнхене. В перестрелке за третье место он выиграл у чеха Иржи Липтака.
4 августа 2010 г., 08:53
Сборные Испании и Голландии оштрафованы за грубость в финале мундиаля Сборные Испании и Голландии оштрафованы за грубость в финале мундиаля
В финальном матче чемпионата мира в ЮАР был установлен абсолютный рекорд: арбитр встречи англичанин Говард Уэбб показал футболистам обеих команд 14 желтых карточек, одна из которых превратилась в красную.
3 августа 2010 г., 17:23
Футболка с фамилией Аршавина попала в пятерку самых продаваемых в Англии Футболка с фамилией Аршавина попала в пятерку самых продаваемых в Англии
Футболки с фамилией российского форварда Андрея Аршавина стали одними из самых продаваемых футболок игроков, представляющих клубы английской премьер-лиги. Лидирует футболка с именем Фернандо Торреса из Ливерпуля.
3 августа 2010 г., 16:43
2011 год объявлен в Москве Годом спорта 2011 год объявлен в Москве Годом спорта
Следующий год в столице объявлен Годом спорта и здорового образа жизни, заявил во вторник руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Михаил Степанянц. По его словам, целью Года спорта будет реформирование сферы физической культуры и массового спорта.
3 августа 2010 г., 14:45
Скобрев будет тренироваться в составе сборной России Скобрев будет тренироваться в составе сборной России
Двукратный призер Олимпиады в Ванкувере в конькобежном спорте россиянин Иван Скобрев откажется от услуг личного тренера Маурицио Маркетто, под руководством которого работал перед Олимпийскими играми в Ванкувере, чтобы проходить подготовку вместе со сборной.
3 августа 2010 г., 13:43