NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ефимова выиграла золото на 50-метровке брассом Ефимова выиграла золото на 50-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне. Она победила в финальном заплыве на дистанции 50 м брассом с результатом 29,52 секунды.
4 августа 2013 г., 20:19
"Рубин" подтвердил переход Ансальди в "Зенит" "Рубин" подтвердил переход Ансальди в "Зенит"
Официальный сайт "Рубина" подтвердил переход защитника Кристиана Ансальди в "Зенит". В ближайшее время аргентинец отправится в Санкт-Петербург, где после медицинского обследования присоединится к своей новой команде.
4 августа 2013 г., 17:58
"Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани "Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани
В воскресенье в матче 4-го тура российской футбольной премьер-лиги в Казани "Рубин" сыграл вничью с ЦСКА со счетом 0:0. Команды показали немало опасных моментов, но голов забить не смогли - на высоте была оборона обоих коллективов.
4 августа 2013 г., 16:02
Николай Левников: "Судьям повезло, что "Зенит" выиграл" Николай Левников: "Судьям повезло, что "Зенит" выиграл"
Председатель комитета по судейству и инспектированию Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников считает, что ошибка арбитра матча "Волга" – "Зенит" (1:3) Евгения Турбина могла привести к серьезным последствиям, если бы питерский клуб не победил. Напомним, "Зенит" на 27-й минуте матча остался вдесятером – с поля был удален Халк, получивший второе предупреждение.
4 августа 2013 г., 14:21
Белоруска Азаренко опередит Шарапову в рейтинге WTA Белоруска Азаренко опередит Шарапову в рейтинге WTA
По итогам турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Карлсбаде Виктория Азаренко из Белоруссии вернет себе второе место в рейтинге WTA, а россиянка Мария Шарапова опустится на третью строчку. Первая позиция в классификации останется за американкой Сереной Уильямс.
4 августа 2013 г., 13:46
Ольга Зайцева рассталась с мужем-словаком Ольга Зайцева рассталась с мужем-словаком
Известная российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева объявила о разводе со своим бывшим супругом Миланом Августином, бывшим членом сборной Словакии по летнему биатлону.
4 августа 2013 г., 13:06
Из-за самолета Путина сократили квалификацию DTM в Москве Из-за самолета Путина сократили квалификацию DTM в Москве
В квалификации московского этапа гоночной серии DTM был отменен решающий четвертый сегмент. Как сообщает ARD, над трассой Moscow Raceway должен был пролетать самолет президента России Владимира Путина, в связи с чем медицинский вертолет этапа не мог подняться в воздух.
4 августа 2013 г., 12:05
Неймар пройдет лечение от анемии Неймар пройдет лечение от анемии
Нападающий "Барселоны" Неймар в ближайшее время приступит к курсу лечения от анемии. В ходе углубленного медицинского обследования у бразильца был взят анализ крови, который и выявил заболевание.
4 августа 2013 г., 10:43
ПСЖ выиграл в Габоне Суперкубок Франции ПСЖ выиграл в Габоне Суперкубок Франции
Вечером в субботу в столице Габона Либревиле состоялся маич за Суперкубок Франции. Первый трофей в сезоне завоевал"Пари Сен-Жермен", обыграв "Бордо" со счетом 2:1. Это уже пятый с 2009 года матч за Суперкубок, который проводится вне пределов Франции.
4 августа 2013 г., 09:45
Денисов может не вернуться из Санкт-Петербурга в Махачкалу Денисов может не вернуться из Санкт-Петербурга в Махачкалу
Полузащитник "Анжи" Игорь Денисов, находящийся в Санкт-Петербурге может не вернуться в расположение махачкалинского клуба. 29-летний хавбек находится в Северной столице, а решение отстранить его от команды из-за конфликта с другими игроками принято лично владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым.
4 августа 2013 г., 09:18
Морозов взял серебро на 50-метровке вольным стилем Морозов взял серебро на 50-метровке вольным стилем
Россиянин Владимир Морозов выиграл серебряную медаль на 50-метровке вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне. При этом, он установил рекорд России, проплыв дистанцию 21,47 секунды. Победителем финального заплыва стал бразилец Сезар Сиело (21,32 сек.).
4 августа 2013 г., 08:57
Хонда может перейти в "Милан" сразу после воскресного матча ЦСКА Хонда может перейти в "Милан" сразу после воскресного матча ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда может перейти в "Милан" сразу после матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином". Красно-черные рассчитывают закрыть сделку по японскому хавбеку до старта клуба в квалификации Лиги чемпионов.
3 августа 2013 г., 19:24
"Зенит" одолел "Волгу" в меньшинстве "Зенит" одолел "Волгу" в меньшинстве
В матче 4-го тура российской премьер-лиги "Зенит" одержал гостевую победу над "Волгой" со счетом 2:1. Питерцы после точного удара Данни на 19-й минуте вышли вперед, но уже через две минуты Андрей Каряка забил ответный мяч. Значительное влияние на матч оказало удаление нападающего сине-бело-голубых Халка в первой половине встречи.
3 августа 2013 г., 15:30
"Анжи" не понесет наказание за побитых камнями ростовчан "Анжи" не понесет наказание за побитых камнями ростовчан
Дагестанский "Анжи" не понесет никакого наказания за инцидент, произошедший с болельщиками перед вчерашним матчем премьер-лиги с "Ростовом" (0:1). Напомним, МВД сообщало, что подростки в Махачкале забросали камнями автомобиль болельщиков донского клуба. Кроме того, около 25 фанатов "Анжи" напали на автобус гостевых фанатов и устроили драку. В связи с этим, "Ростов" обратился в РФС с просьбой разобраться в инциденте.
3 августа 2013 г., 15:07
Виталий Петров: "Есть предложения от нескольких команд "Формулы-1" Виталий Петров: "Есть предложения от нескольких команд "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров может вернуться в "Формулу-1" уже в следующем сезоне. Как сообщил пилот из Выборга, у него есть предложения от нескольких команд "Королевских гонок", но для заключения сделки необходимо получить спонсорскую поддержку.
3 августа 2013 г., 14:26