"Финикс Санс" Коби Брайант
 
 
 
"Финикс Санс"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Коби Брайант
Архив NTVRU.com

"Нью-Йорк Никс" √ "Хьюстон Рокитс" - 89:86
. "Никс" проигрывали в третьей четверти 17 очков, но на последней минуте сумели настичь противника и вырвать победу. Решающие мячи забил Алан Хьюстон, а вот Глен Райс, изо всех сил пытавшийся напомнить Нью-Йорку о себе, промахнулся, передает "Спорт Сегодня".

"Орландо Мэджик" √ "Мемфис Гриззлиз" - 113:71
. Больше чем на две победы подряд "Мемфис" не хватило. К тому же в начале третьей четверти основной центровой "Гриззлиз" Лоренцен Райт повредил колено и покинул площадку.

"Финикс Санз" √ "Голден Стэйт Уорриорз" - 110:93
. Пятая победа "Финикса" подряд. "Голден Стэйт" после неплохого старта входит в привычное пике. Ну а разыгрывающий "Финикса" Стефон Марбери, набравший сегодня 20+11 очков, назван лучшим игроком недели в Западной конференции. Пирс проявил себя настоящим лидером команды, набирая в среднем за игру 29 очков и 8,5 подбора. Более всего пострадал от руки Пирса "Нью-Джерси", которому он забил 48 очков.

Лучшим игроком Восточной конференции признан форвард "Бостон Селтикс" Пол Пирс. Кроме того, НБА назвала имена лучших игроков прошедшего месяца. Ими стали Джейсон Кидд из "Нью-Джерси" и Коби Брайант из "Лэйкерс".