NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Первым на Tour de France стартовал допинговый скандал Первым на Tour de France стартовал допинговый скандал
Положительный результат дала первая допинг-проба ведущего немецкого гонщика Яна Ульриха, победителя Tour de France-1997. В его крови обнаружено наличие стимулирующего препарата - амфетамина.
4 июля 2002 г., 19:47
Романцев отчитается об итогах командировки в Японию при "закрытых дверях" Романцев отчитается об итогах командировки в Японию при "закрытых дверях"
Заседание Исполкома Российского футбольного союза начнется 8 июля с анализа итогов выступления сборной России на чемпионате мира. В первую очередь перед чиновниками отчитается главный тренер сборной.
4 июля 2002 г., 19:24
В Беларуси впервые футболист дисквалифицирован пожизненно В Беларуси впервые футболист дисквалифицирован пожизненно
Недовольный своим удалением с поля за оскорбление судьи футболист "Березы" Нестерович решил после матча объяснить арбитру Цуканову, что тот был не прав, на кулаках.
4 июля 2002 г., 19:12
Шенол Гюнеш признан лучшим тренером Европы Шенол Гюнеш признан лучшим тренером Европы
Голландец Гуус Хиддинк, добившийся небывалых успехов вместе с футболистами Южной Кореи, по мнению проголосовавших на официальном сайте УЕФА, удостоился второго места.
4 июля 2002 г., 19:09
Дзаккерони знает панацею от ошибок лайнсменов Дзаккерони знает панацею от ошибок лайнсменов
Безработный итальянский тренер потратил свободное на разработку различных футбольных новшеств и в итоге изобрел систему, позволяющую судьям не совершать ошибок при определении офсайда.
4 июля 2002 г., 19:01
"Валенсия" намерена судиться с "Лацио" "Валенсия" намерена судиться с "Лацио"
Камнем преткновения во взаимоотношении двух клубов стал полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета. Итальянский до сих пор не заплатил испанскому около 7,5 фунтов стерлингов за футболиста.
4 июля 2002 г., 18:56
Футболисты корейской сборной поссорились с кандидатом в президенты своей страны Футболисты корейской сборной поссорились с кандидатом в президенты своей страны
Национальная федерация футбола не поделила с футболистами сборной призовых денег. По задумке чиновников, каждый футболист должен был получить бонус в соответствии с проведенным на футбольном поле игровым временем.
4 июля 2002 г., 12:19
Зико стал преемником Труссье Зико стал преемником Труссье
Французского специалиста, тренировавшего сборную Японии, заменит один из самых известных полузащитников бразильской сборной, завершивший карьеру футболиста в 1994 году.
4 июля 2002 г., 11:47
Пап Буба Диоп ограблен в родном городе Пап Буба Диоп ограблен в родном городе
Произошло это на церемонии, посвященной самому Пап Бубе, который стал настоящим героем Сенегала после того, как привел свою сборную к победе над французами.
4 июля 2002 г., 11:33
Греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть Евролигу УЛЕБ Греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть Евролигу УЛЕБ
Чемпион Евролиги прошлого сезона греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть соревнование, организованное Союзом лиг европейского баскетбола.
3 июля 2002 г., 21:55
"Спартак" вернулся в тройку лидеров "Спартак" вернулся в тройку лидеров
Победой "Спартака" со счетом 2:0 в столичном дерби с "Торпедо-ЗИЛ" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в среду завершился 13-й тур чемпионата России по футболу. Оба мяча на счету Владимира Бесчастных.
3 июля 2002 г., 19:48
Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
Американский поп-идол, ранее не проявлявший абсолютно никакого интереса к европейскому футболу, неожиданно проникся сильными чувствами к клубу третьего английского дивизиона "Эксетер-Сити".
3 июля 2002 г., 18:21
Бразилия вернула себе лидерство в рейтинг-листе ФИФА Бразилия вернула себе лидерство в рейтинг-листе ФИФА
Сборная России, выигравшая только один матч и не сумевшая выйти из группы на мировом первенстве, опустилась на одну строчку и теперь занимает 28-е место.
3 июля 2002 г., 16:36
WADA покушается на личную жизнь теннисистов WADA покушается на личную жизнь теннисистов
После участившихся в последнее время допинговых скандалов Всемирное антидопинговое агентство пытается установить строгий контроль над спортсменами.
3 июля 2002 г., 14:38
Роналдо угрожает переходом в "Реал", если ему не повысят зарплату Роналдо угрожает переходом в "Реал", если ему не повысят зарплату
Во время пребывания в Японии и Южной Корее он выслушал много интересных историй от своего партнера по команде Роберто Карлоса, и успел проникнуться любовью к мадридскому "Реалу".
3 июля 2002 г., 13:29