Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
urigeller.com
 
 
 
Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
urigeller.com
 
 
 
Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
urigeller.com

Майкл Джексон стал почетным директором клуба одной их английских низших лиг. Американский поп-идол, ранее не проявлявший абсолютно никакого интереса к европейскому футболу, неожиданно проникся сильными чувствами к клубу третьего английского дивизиона "Эксетер-Сити". Об этом заявил друг Майкла Ури Геллер, который в прошлом месяце сопровождал певца в очередной благотворительной поездке по Англии. "Когда я спросил Джексона, что он знает о футболе, он ответил √ абсолютно ничего, но я люблю "Эксетер-Сити", - сообщил Геллер, более известный как израильский экстрасенс, способный взглядом гнуть ложки.

Джексона покорили тысячи футбольных болельщиков из маленького города на юго-востоке Англии, бурно реагировавших на его появление. Однако Джексон передумал петь перед этой аудиторией √ вместо этого он облачился в футболку местного футбольного клуба и нанес городок на собственную карту мира.

Отныне, став почетным директором "Эксетер-Сити", Майкл имеет право участвовать в заседании правления клуба и даже влиять на его кадровую политику. Но Геллер выразил сомнение, что Джексон будет часто появляться в Экзитере. Даже несмотря на то, что получил возможность бесплатно проходить на все домашние матчи "Эксетер-Сити" и ездить на выездные вместе с командой на клубном автобусе.