NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В понедельник боксер Мэйвезер-младший будет лишен чемпионского титула В понедельник боксер Мэйвезер-младший будет лишен чемпионского титула
Всемирная боксерская организация объявила о том, что 38-летний Флойд Мэйвезер-младший в минувшую пятницу, которая являлась крайним сроком, не уведомил их о том, что он собирается делать с титулом WBO, который он отобрал у филиппинца Мэнни Пакьяо.
4 июля 2015 г., 18:05
Боксер Бойцов, находящийся в тяжелом состоянии в больнице, стал отцом Боксер Бойцов, находящийся в тяжелом состоянии в больнице, стал отцом
Жена российского боксера Дениса Бойцова Ольга рассказала, что на этой неделе родила дочку. Спортсмен, проживающий в Гамбурге, в начале мая был найден в тоннеле метро в Берлине. Он был госпитализирован и перенес три операции. Сейчас его состояние стабильно тяжелое.
4 июля 2015 г., 17:28
Гонщик Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Гонщик Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Великобритании. Второе время у напарника британца - немца Нико Росберга, третье - у бразильца Фелипе Массы из "Уильямс".
4 июля 2015 г., 16:43
Один из лучших бомбардиров немецкой сборной перешел в "Галатасарай" Один из лучших бомбардиров немецкой сборной перешел в "Галатасарай"
Нападающий сборной Германии по футболу Лукас Подольски перешел в турецкий "Галатасарай". Форвард провел 122 матча за национальную команду, в составе которой дважды становился бронзовым призером чемпионатов мира и победителем мундиаля в Бразилии.
4 июля 2015 г., 15:01
Факел Олимпиады-2016 будет раздвигаться при передаче огня Факел Олимпиады-2016 будет раздвигаться при передаче огня
Оргкомитет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года представил официальный дизайн факела. Он сделан из вторичного алюминия с добавлением смолы, вес изделия - 1-1,5 кг, а длина - 63,5 сантиметра. При передаче огня сегменты факела будут раздвигаться, увеличивая его длину до 69 сантиметров.
4 июля 2015 г., 14:18
Португальские журналисты утверждают, что "Спартак" усилится футболистом "Браги" Португальские журналисты утверждают, что "Спартак" усилится футболистом "Браги"
Руководство московского "Спартака" достигло договоренности о подписании контракта с нападающим португальской "Браги" Зе Луишем, переход футболиста обойдется "красно-белым" в 6,5 миллиона евро, сообщает португальское издание Record.
4 июля 2015 г., 13:14
Первую медаль на Универсиаде для России выиграл прыгун в воду Новоселов Первую медаль на Универсиаде для России выиграл прыгун в воду Новоселов
Российский спортсмен Евгений Новоселов выиграл серебряную медаль в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу. Эта награда для нашей национальной команды стала первой на соревнованиях.
4 июля 2015 г., 12:16
Останки футболиста Эйсебио захоронены в Национальном пантеоне Португалии Останки футболиста Эйсебио захоронены в Национальном пантеоне Португалии
Останки легендарного португальского футболиста Эйсебио, который скончался в январе 2014 года, перезахоронены в Национальном пантеоне в Лиссабоне. Отдать дань памяти одному из лучших игроков в истории футбола на улицы португальской столицы вышли десятки тысяч человек.
4 июля 2015 г., 11:10
"Филадельфия" заключила трехлетний контракт с молодым российским хоккеистом  "Филадельфия" заключила трехлетний контракт с молодым российским хоккеистом
Клуб НХЛ "Филадельфия" подписал контракт новичка с 18-летним российским защитником Иваном Проворовым, которого на прошлой неделе в Санрайзе (США) выбрал под общим седьмым номером на драфте Национальной хоккейной лиги.
4 июля 2015 г., 10:04
Сборная Перу вошла в тройку лучших команд Кубка Америки Сборная Перу вошла в тройку лучших команд Кубка Америки
Футболисты сборной Перу заняли третье место на Кубке Америки, который завершается в Чили. В утешительном финале, состоявшемся в городе Консепсьон, перуанцы одолели команду Парагвая со счетом 2:0.
4 июля 2015 г., 09:05
Шарапова в четвертом круге Уимблдона сыграет с Дияс из Казахстана Шарапова в четвертом круге Уимблдона сыграет с Дияс из Казахстана
Российская теннисистка Мария Шарапова уверенно пробилась в четвертый круг Уимблдонского турнира, переиграв за полтора часа румынку Ирину-Камелию Бегу в двух партиях со счетом 6:4, 6:3. За выход в четвертьфинал Шарапова поспорит с Зариной Дияс из Казахстана.
4 июля 2015 г., 08:25
В южнокорейском Кванджу стартовала Всемирная летняя Универсиада В южнокорейском Кванджу стартовала Всемирная летняя Универсиада
О старте студенческих соревнований объявила президент Южной Кореи Пак Кын Хе. В турнире, который продлится до 14 июля, примут участие более 12 000 атлетов. За 12 дней они разыграют 272 комплекта медалей в 21 виде спорта.
3 июля 2015 г., 18:54
Вратарь Майкл Гарнетт трудоустроился в "Словане" по объявлению в соцсети Вратарь Майкл Гарнетт трудоустроился в "Словане" по объявлению в соцсети
Канадский вратарь Майкл Гарнетт перешел в братиславский клуб Континентальной хоккейной лиги "Слован". Ранее 32-летний канадец через социальные сети объявил о поиске работы, высказав желание остаться в КХЛ.
3 июля 2015 г., 17:41
"Челси" официально подтвердил трансфер Радамеля Фалькао "Челси" официально подтвердил трансфер Радамеля Фалькао
Лондонский клуб объявил о достижении соглашения с "Монако" об аренде Радамеля Фалькао. "Челси" одолжил игрока сборной Колумбии на сезон 2015/16, отдав монегаскам на тот же срок полузащитника Марио Пашалича.
3 июля 2015 г., 16:43
Сарсания: "Если лимит ужесточится, игроки будут просить больше денег" Сарсания: "Если лимит ужесточится, игроки будут просить больше денег"
Бывший спортивный директор "Динамо" и "Зенита", экс-советник президента РФС Константин Сарсания заявил, что ужесточение лимита на легионеров приведет к необоснованному скачку требований по зарплатам молодых российских игроков.
3 июля 2015 г., 15:04