NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Илич не поможет "Партизану" в матчах против ЦСКА Илич не поможет "Партизану" в матчах против ЦСКА
Полузащитник "Партизана" Саша Илич дисквалифицирован на четыре матча - Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА строго наказала футболиста за плевок в поединке 1/16 финала Кубка УЕФА с "Днепром".
4 марта 2005 г., 19:55
Кубок Дэвиса: Сафин исправил ошибку Южного Кубок Дэвиса: Сафин исправил ошибку Южного
Россиянин Михаил Южный проиграл чилийцу Фернандо Гонсалесу первую одиночную встречу 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса. Затем Сафин сравнял счет, заставив капитулировать Адриана Гарсию.
4 марта 2005 г., 17:46
Бои братьев Кличко под угрозой срыва
Бои братьев Кличко под угрозой срыва
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации Крис Берд должен до субботнего вечера принять решение, будет ли он встречаться 23 апреля в Германии с Владимиром Кличко.
4 марта 2005 г., 17:13
Олимпийскую хоккейную сборную России возглавит Юрзинов Олимпийскую хоккейную сборную России возглавит Юрзинов
В ближайшие ОКР официально объявит о назначении. Нынешний тренер сборной Зинэтулла Билялетдинов, который последнее время почти целиком посвятил себя работе в "Ак Барсе", сохранит место в тренерском штабе.
4 марта 2005 г., 16:08
Призовой фонд Суперкубка России составит 15 миллионов рублей Призовой фонд Суперкубка России составит 15 миллионов рублей
Призовой фонд розыгрыша Суперкубка России по футболу, в котором 6 марта встретятся чемпион страны "Локомотив" и обладатель Кубка "Терек", в этом году превысит прошлогодний и составит около 15 миллионов рублей.
4 марта 2005 г., 15:16
Каспаров сохраняет лидерство на турнире в Линаресе Каспаров сохраняет лидерство на турнире в Линаресе
Главной интригой следующего тура станет противостояние Каспарова и Рустама Касымджанова. Узбекский гроссмейстер стал чемпионом мира по версии ФИДЕ и получил право сыграть в титульном матче объединительного цикла.
4 марта 2005 г., 14:37
В Мельбурне стартовал чемпионат "Формулы-1" В Мельбурне стартовал чемпионат "Формулы-1"
Гоночный уик-энд открыли две сессии свободных заездов. В субботу пройдут еще две тренировки плюс первая квалификация, а в воскресенье состоится вторая квалификация и непосредственно гонка.
4 марта 2005 г., 13:57
"Рубин" усилится защитником сборной Литвы "Рубин" усилится защитником сборной Литвы
Защитник сборной Литвы и шотландского "Данфермлайна" Андрюс Скерла, который на родине за свою цепкость получил прозвище "Паук", достиг договоренности о переходе в казанский клуб.
4 марта 2005 г., 13:04
Фишер может быть освобожден уже на следующей неделе Фишер может быть освобожден уже на следующей неделе
Задержанный в Японии экс-чемпион мира по шахматам получил шанс отпраздновать свой 62-й день рождения не в тюрьме для нелегальных иммигрантов. В Токио прибыла делегация из Исландии, чтобы вручить Фишеру паспорт.
4 марта 2005 г., 12:34
Владельцы клубов НХЛ не заинтересованы в продаже своего бизнеса
Владельцы клубов НХЛ не заинтересованы в продаже своего бизнеса
Владельцы клубов Национальной хоккейной лиги, которые в четверг получили неожиданное предложение продать свой бизнес за $3,5 миллиарда, прохладцей отнеслись к этой инициативе.
4 марта 2005 г., 12:28
В кубковой восьмерке суперлиги осталось только две вакансии В кубковой восьмерке суперлиги осталось только две вакансии
По итогам 59-го тура к четырем командам, уже обеспечившим себе место в плей-офф, присоединились ярославский "Локомотив" и омский "Авангард". Оставшиеся две путевки в кубковую восьмерку пока остаются неразыгранными.
3 марта 2005 г., 21:55
Содержание Колоскова обойдется РФС более чем в миллион рублей в год Содержание Колоскова обойдется РФС более чем в миллион рублей в год
Почетному президенту, которым 2 апреля станет Колосков, полагается пожизненное ежемесячное пособие в 80 тысяч рублей, представительский автомобиль с водителем, мобильная связь без ограничений и личный кабинет.
3 марта 2005 г., 19:47
Шведских хоккеистов обвиняют в сексуальной эксплуатации спящей девушки Шведских хоккеистов обвиняют в сексуальной эксплуатации спящей девушки
Прокуратура не нашла оснований, чтобы обвинить хоккеистов "Тре крунур" в изнасиловании 22-летней девушки. Теперь они подозреваются в "сексуальной эксплуатации", что в шведском королевстве также наказуемо.
3 марта 2005 г., 18:50
Американские компании готовы выкупить НХЛ за 3,5 миллиарда долларов Американские компании готовы выкупить НХЛ за 3,5 миллиарда долларов
"Оптовые покупатели" выразили уверенность, что в сложившейся ситуации подавляющее большинство владельцев команд, которые уже потеряли порядка 500 миллионов долларов за два последних сезона, с удовольствием расстанутся со своим бизнесом.
3 марта 2005 г., 17:30
Турнир в Дубае покинула последняя россиянка
Турнир в Дубае покинула последняя россиянка
Анастасия Мыскина не смогла выйти в полуфинал женского теннисного турнира Dubai Open WTA с призовым фондом более полумиллиона долларов. В четвертьфинальном матче она уступила швейцарке Патти Шнайдер.
3 марта 2005 г., 16:21