Вторая сборная России неожиданно выиграла у первой со счетом 1:0.

Единственный гол в матче Международного турнира по мини-футболу на призы еженедельника "Футбол-Ревю" провел игрок второй сборной России Андрей Соловьев за 24 секунды до конца первого тайма. Вторая команда, собранная практически накануне турнира, казалось, должна была испытывать нехватку взаимопонимания между игроками. Тем не менее она выглядела живее и интереснее первой команды.

По мнению специалистов, первая сборная представляет собой образец той сборной, которая будет выступать на чемпионате мира этого года. Однако, главный тренер Михаил Бондарев после матча подчеркнул, что вторая сборная его не удивила, и хотя в ней нет громких имен, наставник ожидал, что качество игры будет на высоком уровне.

Михаил Бондарев отметил, что в его распоряжении много хороших игроков, и ему хочется, чтобы все они играли как можно больше. С окончательным составом сборной главный тренер должен определиться после турнира. Вместе с тем, 7 ноября истекает последний срок подачи заявок на первенство мира, которое пройдет в Гватемале с 18 ноября по 3 декабря.