NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Кубок УЕФА: "Лилль" - "Зенит" 2:1 Кубок УЕФА: "Лилль" - "Зенит" 2:1
Санкт-петербургский "Зенит" уступил французскому "Лиллю" в гостевом матче второго тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА не смог удержаться на первой строчке в группе Н, которую занимал благодаря разгрому АЕКа. Единственный мяч питерцев забил Кержаков.
4 ноября 2004 г., 22:46
Адриана Муту дисквалифицировали на семь месяцев Адриана Муту дисквалифицировали на семь месяцев
Дисциплинарная комиссия Футбольной ассоциации Англии (FA) в четверг вынесла решение по поводу дисквалификации румынского нападающего лондонского "Челси" Адриана Муту, допинг-тест которого показал наличие кокаина.
4 ноября 2004 г., 20:33
Кубок УЕФА-2004: все матчи тура Кубок УЕФА-2004: все матчи тура
В четверг прошли 16 матчей второго тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
4 ноября 2004 г., 20:16
Президент оргкомитета Олимпиады-2006 подал в отставку Президент оргкомитета Олимпиады-2006 подал в отставку
В конце октября в Турине разразился крупный скандал вокруг финансирования олимпийских объектов - в бюджете Игр образовалась "брешь" в полмиллиарда евро. Функции главы оргкомитета временно поручено исполнять Марио Песканте, отвечающему в правительстве за вопросы спорта.
4 ноября 2004 г., 18:55
Южный вышел в четвертьфинал Paris Masters Южный вышел в четвертьфинал Paris Masters
Михаил Южный вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Париже, обыграв участника итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов - британца Тима Хенмэна. Россиянин провел поединок очень уверенно и предельно собранно.
4 ноября 2004 г., 17:14
Кубок УЕФА: Французский экзамен "Зенита" Кубок УЕФА: Французский экзамен "Зенита"
В четверг во Франции пройдет матч лидеров группы Н розыгрыша Кубка УЕФА: "Зенит" встретится с французским "Лиллем". Питерцы лидируют в этой группе благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей и готовы развить успех в гостевой встрече.
4 ноября 2004 г., 16:14
Владимир Путин встретился с олимпийцами Владимир Путин встретился с олимпийцами
Президент России Владимир Путин в четверг в Кремле встретился с российскими спортсменами - победителями и призерами Олимпийских игр в Афинах. Глава государства приветствовал их в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца - зале российской славы.
4 ноября 2004 г., 15:17
Фетисов: никакого давления на Колоскова не оказывалось Фетисов: никакого давления на Колоскова не оказывалось
Глава Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов заявил, что на президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова при принятии им решения покинуть этот пост не оказывалось никакого давления.
4 ноября 2004 г., 14:09
ФИБА и УЛЕБ подписали историческое соглашение ФИБА и УЛЕБ подписали историческое соглашение
Согласно подписанному договору, никаких изменений в текущем сезоне не произойдет. А с сезона-2005/06 УЛЕБ будет руководить двумя главными мужским еврокубками, ФИБА - остальными клубными соревнованиями Старого Света.
4 ноября 2004 г., 13:12
Кириленко начал отрабатывать новый контракт Кириленко начал отрабатывать новый контракт
"Джазмены" уверенно выиграли на своем паркете у "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 104:78, а Кириленко, вышедший в стартовой пятерке, установил личный рекорд по количеству блок-шотов - 8, и с 16-ю очками стал третьим в своей команде по результативности.
4 ноября 2004 г., 12:38
В Минске во время матча скончался лидер хоккейной сборной Латвии Сергей Жолток В Минске во время матча скончался лидер хоккейной сборной Латвии Сергей Жолток
Клуб "Рига 2000", за который во время локаута в НХЛ выступал Жолток, встречался с минским "Динамо". Встречу Жолток начал уверенно, однако неожиданно почувствовал себя плохо и направился на скамейку запасных. Однако доехать до нее хоккеист не успел - потеряв сознание, он упал на лед.
4 ноября 2004 г., 12:01
Лига чемпионов: киевское "Динамо" не сумело отомстить "Реалу" за обидное поражение в Мадриде Лига чемпионов: киевское "Динамо" не сумело отомстить "Реалу" за обидное поражение в Мадриде
В среду прошли еще 8 матчей четвертого тура первого группового этапа Лиги чемпионов 2004 года по футболу. Результаты всех поединков, кто забил голы.
4 ноября 2004 г., 01:14
Лига чемпионов: Курс на плей-офф Лига чемпионов: Курс на плей-офф
В среду состоятся еще восемь матчей четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, по результатам которых клубы "Ювентус" и "Лион" имеют шанс присоединиться к "Челси" и "Интеру", которые уже завоевали путевки в плей-офф.
3 ноября 2004 г., 20:55
Чемпион суперлиги терпит поражение в Магнитогорске Чемпион суперлиги терпит поражение в Магнитогорске
В среду будут сыграны восемь матчей очередного тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. В Новокузнецке местный "Металлург" взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком", а "Сибирь" дома уступила казанскому "Ак Барсу".
3 ноября 2004 г., 18:55
Сафин и Южный вышли в третий круг Paris Masters Сафин и Южный вышли в третий круг Paris Masters
Россиянин Михаил Южный вышел в 1/8 финала мужского теннисного турнира Paris Masters с призовым фондом в размере 2 млн 500 тысяч евро. Во втором раунде Южный со счетом 6:3, 7:5 обыграл посеянного под 16-м номером чеха Иржи Новака.
3 ноября 2004 г., 17:13